Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А 07.09.2019 - 23.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 16:00 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Комета 04 (Самара) 4:1S
07.09.2019 17:45 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Зилант 04 (Казань) 4:5(Б)S
07.09.2019 11:45 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Дизель 04 (Пенза) 2:4S
07.09.2019 16:30 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 2:5S
08.09.2019 09:00 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Комета 04 (Самара) 4:1S
08.09.2019 11:15 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Зилант 04 (Казань)13:4S
08.09.2019 10:00 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Дизель 04 (Пенза) 1:0S
08.09.2019 10:00 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 1:5S
14.09.2019 13:15 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 2:1S
14.09.2019 14:15 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Волна 04 (Казань) 7:3S
14.09.2019 15:45 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Лада 04 (Тольятти) 3:2S
14.09.2019 16:45 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 2:5S
14.09.2019 15:15 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Нефтяник 04 (Альметьевск) 7:0S
15.09.2019 11:00 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 3:1S
15.09.2019 09:30 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Волна 04 (Казань) 5:2S
15.09.2019 09:45 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Лада 04 (Тольятти) 2:1(OT)S
15.09.2019 09:15 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 2:1(Б)S
15.09.2019 13:30 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Нефтяник 04 (Альметьевск) 6:1S
21.09.2019 13:30 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Торос 04 (Нефтекамск) 3:4(OT)S
21.09.2019 11:45 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Комета 04 (Самара) 3:2S
21.09.2019 11:00 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Зилант 04 (Казань) 1:2S
22.09.2019 09:00 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Торос 04 (Нефтекамск) 2:1S
22.09.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Ак Барс 04 (Казань) 4:6S
22.09.2019 11:45 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Комета 04 (Самара) 1:3S
22.09.2019 13:30 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Зилант 04 (Казань) 0:3S
23.09.2019 12:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Ак Барс 04 (Казань) 1:6S
28.09.2019 14:30 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 1:3S
28.09.2019 17:00 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Волна 04 (Казань) 3:0S
28.09.2019 12:30 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Лада 04 (Тольятти) 8:3S
28.09.2019 16:00 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 4:2S
29.09.2019 11:00 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 4:2S
29.09.2019 09:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Волна 04 (Казань) 0:2S
29.09.2019 10:30 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Лада 04 (Тольятти) 5:0S
29.09.2019 08:00 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 3:6S
05.10.2019 12:45 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 4:0S
06.10.2019 11:30 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 2:1(OT)S
11.10.2019 13:15 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Торос 04 (Нефтекамск) 3:4(OT)S
12.10.2019 13:00 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Нефтяник 04 (Альметьевск) 0:1S
12.10.2019 13:45 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Ак Барс 04 (Казань) 1:4S
12.10.2019 13:15 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Зилант 04 (Казань) 7:0S
12.10.2019 08:15 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Торос 04 (Нефтекамск) 2:3S
13.10.2019 09:30 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Нефтяник 04 (Альметьевск) 5:1S
13.10.2019 10:45 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Ак Барс 04 (Казань) 0:7S
13.10.2019 09:30 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Зилант 04 (Казань) 3:4S
19.10.2019 11:45 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Зилант 04 (Казань) 2:4S
19.10.2019 17:00 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Дизель 04 (Пенза) 2:6S
19.10.2019 15:15 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 6:2S
19.10.2019 16:15 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Волна 04 (Казань) 6:2S
19.10.2019 13:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Лада 04 (Тольятти) 6:4S
20.10.2019 11:45 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Зилант 04 (Казань) 5:4S
20.10.2019 09:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Дизель 04 (Пенза) 4:5(OT)S
20.10.2019 10:30 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 8:1S
20.10.2019 10:30 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Волна 04 (Казань) 4:2S
20.10.2019 09:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Лада 04 (Тольятти) 1:2(OT)S
26.10.2019 13:00 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Торос 04 (Нефтекамск) 2:1S
26.10.2019 13:45 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 1:2S
26.10.2019 13:45 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Ак Барс 04 (Казань) 1:6S
26.10.2019 14:00 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Комета 04 (Самара) 5:1S
27.10.2019 14:00 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Нефтяник 04 (Альметьевск) 3:4(OT)S
27.10.2019 09:15 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Торос 04 (Нефтекамск) 1:0S
27.10.2019 08:00 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 0:2S
27.10.2019 ??:??Дизель 04 (Пенза)Ак Барс 04 (Казань) 3:5S
27.10.2019 08:00 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Комета 04 (Самара) 3:1S
28.10.2019 10:45 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Нефтяник 04 (Альметьевск) 4:7S
01.11.2019 15:45 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Комета 04 (Самара) 2:1(OT)S
02.11.2019 09:45 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Комета 04 (Самара) 1:3S
02.11.2019 13:00 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Зилант 04 (Казань) 6:1S
02.11.2019 15:15 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Дизель 04 (Пенза) 1:2S
02.11.2019 11:15 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 4:2S
02.11.2019 12:15 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Волна 04 (Казань) 5:1S
03.11.2019 10:30 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Зилант 04 (Казань) 6:1S
03.11.2019 08:00 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Дизель 04 (Пенза) 3:1S
03.11.2019 09:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 5:4(OT)S
03.11.2019 10:00 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Волна 04 (Казань) 8:2S
09.11.2019 13:45 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Торос 04 (Нефтекамск) 0:4S
09.11.2019 18:30 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Лада 04 (Тольятти) 5:3S
09.11.2019 13:45 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 2:4S
09.11.2019 15:45 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Нефтяник 04 (Альметьевск) 1:6S
09.11.2019 17:00 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Ак Барс 04 (Казань) 3:4S
10.11.2019 08:00 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Торос 04 (Нефтекамск) 4:3S
10.11.2019 10:30 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Лада 04 (Тольятти) 1:4S
10.11.2019 10:45 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 0:5S
10.11.2019 10:45 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Нефтяник 04 (Альметьевск) 0:6S
10.11.2019 09:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Ак Барс 04 (Казань) 3:6S
16.11.2019 11:00 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Дизель 04 (Пенза) 2:3S
17.11.2019 09:00 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Дизель 04 (Пенза) 1:3S
18.11.2019 14:45 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Дизель 04 (Пенза) 7:2S
19.11.2019 14:45 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Дизель 04 (Пенза) 3:1S
30.11.2019 15:45 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Комета 04 (Самара) 2:1S
30.11.2019 13:45 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Дизель 04 (Пенза) 4:0S
01.12.2019 09:00 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Комета 04 (Самара) 5:1S
01.12.2019 08:00 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Дизель 04 (Пенза) 6:1S
07.12.2019 14:15 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Волна 04 (Казань) 3:4(OT)S
07.12.2019 13:00 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 2:1S
07.12.2019 14:30 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Дизель 04 (Пенза) 8:2S
07.12.2019 16:30 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Зилант 04 (Казань) 9:1S
07.12.2019 18:45 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Комета 04 (Самара) 7:1S
08.12.2019 09:45 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Волна 04 (Казань) 6:1S
08.12.2019 09:45 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 1:4S
08.12.2019 11:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Дизель 04 (Пенза) 4:2S
08.12.2019 10:00 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Зилант 04 (Казань) 7:2S
08.12.2019 10:30 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Комета 04 (Самара) 4:3S
14.12.2019 15:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Торос 04 (Нефтекамск) 1:2(Б)S
14.12.2019 15:35 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Ак Барс 04 (Казань) 2:8S
14.12.2019 16:45 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Нефтяник 04 (Альметьевск) 3:4S
14.12.2019 11:45 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 4:7S
14.12.2019 13:45 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Лада 04 (Тольятти) 2:5S
15.12.2019 09:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Торос 04 (Нефтекамск) 2:3S
15.12.2019 11:00 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Ак Барс 04 (Казань) 1:3S
15.12.2019 08:15 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Нефтяник 04 (Альметьевск) 1:9S
15.12.2019 08:30 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 2:3S
15.12.2019 08:00 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Лада 04 (Тольятти) 1:2S
21.12.2019 11:45 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Лада 04 (Тольятти) 3:1S
21.12.2019 13:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Волна 04 (Казань) 5:2S
21.12.2019 17:00 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Зилант 04 (Казань) 1:3S
22.12.2019 08:30 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Лада 04 (Тольятти) 2:5S
22.12.2019 13:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Волна 04 (Казань) 6:1S
22.12.2019 09:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Зилант 04 (Казань) 1:3S
11.01.2020 16:45 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Торос 04 (Нефтекамск) 4:3S
11.01.2020 14:00 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Комета 04 (Самара) 3:2S
11.01.2020 13:30 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Ак Барс 04 (Казань) 0:4S
11.01.2020 16:30 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Нефтяник 04 (Альметьевск) 2:3S
11.01.2020 15:30 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 1:2(Б)S
12.01.2020 11:45 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Торос 04 (Нефтекамск) 3:0S
12.01.2020 11:15 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Комета 04 (Самара) 6:2S
12.01.2020 13:30 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Ак Барс 04 (Казань) 2:4S
12.01.2020 10:45 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Нефтяник 04 (Альметьевск) 2:7S
12.01.2020 10:30 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 3:2(OT)S
18.01.2020 14:45 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 0:5S
18.01.2020 15:45 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Лада 04 (Тольятти) 3:2(OT)S
18.01.2020 12:00 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Волна 04 (Казань)11:1S
18.01.2020 17:00 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 3:4S
19.01.2020 08:00 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 2:3(Б)S
19.01.2020 10:00 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Лада 04 (Тольятти) 3:1S
19.01.2020 08:00 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Волна 04 (Казань) 5:2S
19.01.2020 09:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 3:6S
25.01.2020 14:00 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Торос 04 (Нефтекамск) 3:0S
25.01.2020 15:30 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Зилант 04 (Казань) 2:3S
25.01.2020 16:30 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Комета 04 (Самара) 3:2S
25.01.2020 16:00 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Ак Барс 04 (Казань) 0:2S
25.01.2020 09:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Нефтяник 04 (Альметьевск) 2:3S
26.01.2020 09:30 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Торос 04 (Нефтекамск) 2:3S
26.01.2020 09:45 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Зилант 04 (Казань) 7:4S
26.01.2020 09:00 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Комета 04 (Самара) 2:1(OT)S
26.01.2020 14:30 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Ак Барс 04 (Казань) 1:5S
26.01.2020 08:30 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Нефтяник 04 (Альметьевск) 7:1S
01.02.2020 11:30 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Нефтяник 04 (Альметьевск) 1:3S
01.02.2020 15:45 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Лада 04 (Тольятти) 1:4S
01.02.2020 12:30 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 3:5S
02.02.2020 11:30 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Нефтяник 04 (Альметьевск) 2:3S
02.02.2020 16:15 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 5:2S
02.02.2020 12:15 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Лада 04 (Тольятти) 2:3S
02.02.2020 08:15 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 1:5S
03.02.2020 10:45 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 4:3S
07.02.2020 15:45 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Торос 04 (Нефтекамск) 2:3S
07.02.2020 12:15 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Зилант 04 (Казань) 6:3S
08.02.2020 07:45 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Торос 04 (Нефтекамск) 3:1S
08.02.2020 12:15 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Дизель 04 (Пенза) 3:2S
08.02.2020 12:15 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Зилант 04 (Казань) 7:3S
08.02.2020 13:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Комета 04 (Самара) 8:2S
08.02.2020 15:30 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Ак Барс 04 (Казань) 3:4(Б)S
09.02.2020 08:00 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Дизель 04 (Пенза) 2:6S
09.02.2020 08:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Комета 04 (Самара) 4:1S
09.02.2020 10:00 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Ак Барс 04 (Казань) 6:7(Б)S
15.02.2020 11:30 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Ак Барс 04 (Казань) 0:4S
15.02.2020 17:00 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Нефтяник 04 (Альметьевск) 3:4S
15.02.2020 14:00 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 1:3S
15.02.2020 11:30 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Лада 04 (Тольятти) 1:3S
15.02.2020 13:15 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Волна 04 (Казань) 5:1S
16.02.2020 11:30 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Ак Барс 04 (Казань) 1:4S
16.02.2020 09:15 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Нефтяник 04 (Альметьевск) 4:3(OT)S
16.02.2020 09:30 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 4:7S
16.02.2020 11:30 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Лада 04 (Тольятти) 1:3S
16.02.2020 09:00 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Волна 04 (Казань) 7:1S
19.02.2020 14:15 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Волна 04 (Казань) 1:4S
20.02.2020 15:30 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Волна 04 (Казань) 2:3S
22.02.2020 13:30 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Торос 04 (Нефтекамск) 2:1S
22.02.2020 15:30 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Дизель 04 (Пенза) 6:2S
23.02.2020 08:00 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Торос 04 (Нефтекамск) 5:1S
23.02.2020 09:15 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Дизель 04 (Пенза) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс 04 (Казань)36342000194 -  56106
2Нефтяник 04 (Альметьевск)36233046137 -  9379
3Торпедо 04 (Нижний Новгород)36213057151 -  9474
4Лада 04 (Тольятти)361820313 97 -  8761
5Зилант 04 (Казань)361520019 97 - 14549
6Нефтехимик 04 (Нижнекамск)361500318109 - 11248
7Торос 04 (Нефтекамск)361240218 82 -  9446
8Дизель 04 (Пенза)361210023 97 - 12838
9Волна 04 (Казань)36620028 61 - 15422
10Комета 04 (Самара)36320427 69 - 13117
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru