Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А 07.09.2019 - 16.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 4:3S
08.09.2019 10:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3S
14.09.2019 10:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юбилейный (Оренбург) 8:2S
14.09.2019 18:45 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Торос (Нефтекамск) 0:4S
14.09.2019 17:15 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)ХК Саров (Саров) 7:1S
14.09.2019 18:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Челны (Набережные Челны) 1:5S
15.09.2019 09:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юбилейный (Оренбург) 3:2S
15.09.2019 10:00 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Торос (Нефтекамск) 4:5(OT)S
15.09.2019 10:45 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)ХК Саров (Саров)14:1S
15.09.2019 12:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Челны (Набережные Челны) 0:3S
21.09.2019 17:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 2:5S
21.09.2019 12:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мотор 03 (Заволжье) 6:2S
21.09.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Б)S
22.09.2019 10:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 5:6(Б)S
22.09.2019 08:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мотор 03 (Заволжье) 2:1S
22.09.2019 16:30 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Комета 03 (Самара) 4:5(OT)S
22.09.2019 14:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2S
23.09.2019 09:45 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Комета 03 (Самара) 5:3S
28.09.2019 19:00 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 0:1S
28.09.2019 19:15 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Юбилейный (Оренбург) 5:4S
28.09.2019 18:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 0:5S
28.09.2019 18:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ХК Саров (Саров) 6:0S
29.09.2019 10:15 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 1:2S
29.09.2019 11:25 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Юбилейный (Оренбург) 3:4(OT)S
29.09.2019 14:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 0:12S
29.09.2019 08:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ХК Саров (Саров)10:3S
05.10.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 4:3S
05.10.2019 16:00 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Ижсталь (Ижевск) 5:1S
05.10.2019 17:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Мотор 03 (Заволжье) 6:3S
05.10.2019 13:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Комета 03 (Самара) 5:4S
06.10.2019 12:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 8:2S
06.10.2019 09:15 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Ижсталь (Ижевск) 3:4(OT)S
06.10.2019 09:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Мотор 03 (Заволжье) 4:0S
06.10.2019 10:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Комета 03 (Самара) 1:2(Б)S
12.10.2019 23:13 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1S
12.10.2019 17:45 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 3:4S
12.10.2019 17:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юбилейный (Оренбург) 8:0S
12.10.2019 14:30 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров)18:0S
13.10.2019 08:45 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:7S
13.10.2019 10:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 1:8S
13.10.2019 08:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юбилейный (Оренбург) 6:4S
13.10.2019 09:00 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров)10:2S
26.10.2019 16:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Челны (Набережные Челны) 6:2S
26.10.2019 14:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 7:2S
26.10.2019 19:00 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Мотор 03 (Заволжье) 4:2S
27.10.2019 13:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Челны (Набережные Челны) 8:1S
27.10.2019 11:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 1:4S
27.10.2019 10:15 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Мотор 03 (Заволжье) 4:1S
01.11.2019 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3S
02.11.2019 14:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 2:11S
02.11.2019 12:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юбилейный (Оренбург) 3:2S
02.11.2019 13:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(OT)S
03.11.2019 15:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Комета 03 (Самара) 5:3S
03.11.2019 08:15 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 1:12S
03.11.2019 08:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юбилейный (Оренбург) 7:3S
04.11.2019 08:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Комета 03 (Самара) 3:2(OT)S
09.11.2019 16:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 3:4S
09.11.2019 09:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Саров (Саров) 6:1S
09.11.2019 18:45 (1 MSK)Комета 03 (Самара)ХК Челны (Набережные Челны) 8:1S
09.11.2019 17:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Мотор 03 (Заволжье) 5:4S
10.11.2019 11:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 4:1S
10.11.2019 08:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Саров (Саров) 7:3S
10.11.2019 10:15 (1 MSK)Комета 03 (Самара)ХК Челны (Набережные Челны) 5:2S
10.11.2019 08:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Мотор 03 (Заволжье) 4:2S
16.11.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3S
16.11.2019 18:30 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск) 1:5S
17.11.2019 11:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4(Б)S
17.11.2019 09:45 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск) 3:9S
30.11.2019 15:45 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2S
30.11.2019 15:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Комета 03 (Самара) 5:0S
30.11.2019 17:45 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Ижсталь (Ижевск) 4:5S
01.12.2019 09:45 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:7S
01.12.2019 09:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Комета 03 (Самара) 4:1S
01.12.2019 08:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Ижсталь (Ижевск) 1:5S
07.12.2019 ??:??Мотор 03 (Заволжье)Торос (Нефтекамск) 4:5(Б)S
07.12.2019 19:00 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Юбилейный (Оренбург) 3:2S
08.12.2019 15:43 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Торос (Нефтекамск) 3:9S
08.12.2019 10:15 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Юбилейный (Оренбург) 2:0S
14.12.2019 18:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Комета 03 (Самара) 5:3S
14.12.2019 17:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 4:1S
15.12.2019 11:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Комета 03 (Самара) 4:1S
15.12.2019 18:15 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Мотор 03 (Заволжье) 4:3S
15.12.2019 13:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 3:1S
16.12.2019 09:45 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Мотор 03 (Заволжье) 5:2S
21.12.2019 13:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Торос (Нефтекамск) 3:4(Б)S
21.12.2019 14:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Юбилейный (Оренбург) 4:6S
21.12.2019 23:13 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Нефтяник (Альметьевск) 0:5S
21.12.2019 19:00 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:6S
22.12.2019 09:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Торос (Нефтекамск) 3:6S
22.12.2019 09:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Юбилейный (Оренбург) 5:3S
22.12.2019 15:13 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Нефтяник (Альметьевск) 1:6S
22.12.2019 10:15 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(Б)S
26.12.2019 18:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Мотор 03 (Заволжье) 5:8S
27.12.2019 08:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Мотор 03 (Заволжье) 6:2S
08.01.2020 13:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Мотор 03 (Заволжье) 3:2S
09.01.2020 08:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Мотор 03 (Заволжье) 4:2S
11.01.2020 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 3:0S
11.01.2020 18:30 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 4:5S
12.01.2020 11:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 7:2S
12.01.2020 09:30 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 2:5S
18.01.2020 13:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник (Альметьевск) 1:6S
18.01.2020 18:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(OT)S
18.01.2020 16:45 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Комета 03 (Самара) 4:5S
19.01.2020 15:45 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник (Альметьевск) 1:7S
19.01.2020 13:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1S
19.01.2020 08:45 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Комета 03 (Самара) 5:4S
25.01.2020 19:00 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Ижсталь (Ижевск) 7:4S
25.01.2020 18:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 1:0S
25.01.2020 15:00 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Торос (Нефтекамск) 3:2S
26.01.2020 10:15 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Ижсталь (Ижевск) 5:2S
26.01.2020 12:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 6:0S
26.01.2020 08:45 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Торос (Нефтекамск) 3:6S
08.02.2020 16:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 4:0S
08.02.2020 19:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Комета 03 (Самара) 4:6S
08.02.2020 18:15 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Ижсталь (Ижевск) 4:5S
09.02.2020 14:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 1:2S
09.02.2020 09:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Комета 03 (Самара) 3:9S
09.02.2020 08:45 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Ижсталь (Ижевск) 4:3S
15.02.2020 10:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торос (Нефтекамск) 5:3S
15.02.2020 18:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Юбилейный (Оренбург) 5:0S
16.02.2020 22:13 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)ХК Челны (Набережные Челны) 7:1S
16.02.2020 11:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торос (Нефтекамск) 3:4(OT)S
16.02.2020 10:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Юбилейный (Оренбург) 8:2S
17.02.2020 15:13 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)ХК Челны (Набережные Челны) 2:3(OT)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник (Альметьевск)28231004127 -  4571
2Торос (Нефтекамск)28184015126 -  6363
3Нефтехимик (Нижнекамск)28174034 98 -  6662
4Комета 03 (Самара)281120312 97 -  9240
5Ижсталь (Ижевск)28920116 75 - 11932
6ХК Челны (Набережные Челны)28710218 81 - 12925
7Юбилейный (Оренбург)28610219 78 - 12922
8Мотор 03 (Заволжье)28600319 85 - 12421
9ХК Саров (Саров)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команда ХК Саров снялась с розыгрыша