[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А 07.09.2019 - 16.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 4:3S
08.09.2019 10:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3S
14.09.2019 10:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юбилейный (Оренбург) 8:2S
14.09.2019 18:45 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Торос (Нефтекамск) 0:4S
14.09.2019 17:15 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)ХК Саров (Саров) 7:1S
14.09.2019 18:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Челны (Набережные Челны) 1:5S
15.09.2019 09:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юбилейный (Оренбург) 3:2S
15.09.2019 10:00 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Торос (Нефтекамск) 4:5(OT)S
15.09.2019 10:45 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)ХК Саров (Саров)14:1S
15.09.2019 12:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Челны (Набережные Челны) 0:3S
21.09.2019 17:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 2:5S
21.09.2019 12:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мотор 03 (Заволжье) 6:2S
21.09.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Б)S
22.09.2019 10:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 5:6(Б)S
22.09.2019 08:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мотор 03 (Заволжье) 2:1S
22.09.2019 16:30 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Комета 03 (Самара) 4:5(OT)S
22.09.2019 14:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2S
23.09.2019 09:45 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Комета 03 (Самара) 5:3S
28.09.2019 19:00 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 0:1S
28.09.2019 19:15 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Юбилейный (Оренбург) 5:4S
28.09.2019 18:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 0:5S
28.09.2019 18:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ХК Саров (Саров) 6:0S
29.09.2019 10:15 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 1:2S
29.09.2019 11:25 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Юбилейный (Оренбург) 3:4(OT)S
29.09.2019 14:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 0:12S
29.09.2019 08:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ХК Саров (Саров)10:3S
05.10.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 4:3S
05.10.2019 16:00 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Ижсталь (Ижевск) 5:1S
05.10.2019 17:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Мотор 03 (Заволжье) 6:3S
05.10.2019 13:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Комета 03 (Самара) 5:4S
06.10.2019 12:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 8:2S
06.10.2019 09:15 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Ижсталь (Ижевск) 3:4(OT)S
06.10.2019 09:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Мотор 03 (Заволжье) 4:0S
06.10.2019 10:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Комета 03 (Самара) 1:2(Б)S
12.10.2019 23:13 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1S
12.10.2019 17:45 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 3:4S
12.10.2019 17:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юбилейный (Оренбург) 8:0S
12.10.2019 14:30 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров)18:0S
13.10.2019 08:45 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:7S
13.10.2019 10:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 1:8S
13.10.2019 08:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юбилейный (Оренбург) 6:4S
13.10.2019 09:00 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров)10:2S
26.10.2019 16:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Челны (Набережные Челны) 6:2S
26.10.2019 14:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 7:2S
26.10.2019 19:00 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Мотор 03 (Заволжье) 4:2S
27.10.2019 13:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Челны (Набережные Челны) 8:1S
27.10.2019 11:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 1:4S
27.10.2019 10:15 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Мотор 03 (Заволжье) 4:1S
01.11.2019 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3S
02.11.2019 14:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 2:11S
02.11.2019 12:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юбилейный (Оренбург) 3:2S
02.11.2019 13:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(OT)S
03.11.2019 15:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Комета 03 (Самара) 5:3S
03.11.2019 08:15 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 1:12S
03.11.2019 08:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юбилейный (Оренбург) 7:3S
04.11.2019 08:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Комета 03 (Самара) 3:2(OT)S
09.11.2019 16:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 3:4S
09.11.2019 09:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Саров (Саров) 6:1S
09.11.2019 18:45 (1 MSK)Комета 03 (Самара)ХК Челны (Набережные Челны) 8:1S
09.11.2019 17:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Мотор 03 (Заволжье) 5:4S
10.11.2019 11:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 4:1S
10.11.2019 08:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Саров (Саров) 7:3S
10.11.2019 10:15 (1 MSK)Комета 03 (Самара)ХК Челны (Набережные Челны) 5:2S
10.11.2019 08:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Мотор 03 (Заволжье) 4:2S
16.11.2019 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Мотор 03 (Заволжье)S
16.11.2019 ??:??ХК Саров (Саров)Комета 03 (Самара)S
16.11.2019 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтехимик (Нижнекамск)S
16.11.2019 18:15 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск)S
17.11.2019 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Мотор 03 (Заволжье)S
17.11.2019 ??:??ХК Саров (Саров)Комета 03 (Самара)S
17.11.2019 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтехимик (Нижнекамск)S
17.11.2019 09:30 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск)S
23.11.2019 18:15 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)ХК Саров (Саров)S
24.11.2019 11:00 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)ХК Саров (Саров)S
30.11.2019 ??:??Юбилейный (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск)S
30.11.2019 ??:??Торос (Нефтекамск)Комета 03 (Самара)S
30.11.2019 ??:??ХК Саров (Саров)Мотор 03 (Заволжье)S
30.11.2019 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Ижсталь (Ижевск)S
01.12.2019 ??:??Юбилейный (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск)S
01.12.2019 ??:??Торос (Нефтекамск)Комета 03 (Самара)S
01.12.2019 ??:??ХК Саров (Саров)Мотор 03 (Заволжье)S
01.12.2019 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Ижсталь (Ижевск)S
07.12.2019 ??:??Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров)S
07.12.2019 ??:??Мотор 03 (Заволжье)Торос (Нефтекамск)S
07.12.2019 ??:??Комета 03 (Самара)Юбилейный (Оренбург)S
08.12.2019 ??:??Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров)S
08.12.2019 ??:??Мотор 03 (Заволжье)Торос (Нефтекамск)S
08.12.2019 ??:??Комета 03 (Самара)Юбилейный (Оренбург)S
14.12.2019 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Комета 03 (Самара)S
14.12.2019 ??:??Юбилейный (Оренбург)Мотор 03 (Заволжье)S
14.12.2019 ??:??Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск)S
14.12.2019 ??:??ХК Саров (Саров)ХК Челны (Набережные Челны)S
15.12.2019 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Комета 03 (Самара)S
15.12.2019 ??:??Юбилейный (Оренбург)Мотор 03 (Заволжье)S
15.12.2019 ??:??Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск)S
15.12.2019 ??:??ХК Саров (Саров)ХК Челны (Набережные Челны)S
21.12.2019 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Торос (Нефтекамск)S
21.12.2019 ??:??Ижсталь (Ижевск)Юбилейный (Оренбург)S
21.12.2019 ??:??Мотор 03 (Заволжье)Нефтяник (Альметьевск)S
21.12.2019 ??:??Комета 03 (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск)S
22.12.2019 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Торос (Нефтекамск)S
22.12.2019 ??:??Ижсталь (Ижевск)Юбилейный (Оренбург)S
22.12.2019 ??:??Мотор 03 (Заволжье)Нефтяник (Альметьевск)S
22.12.2019 ??:??Комета 03 (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск)S
11.01.2020 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Мотор 03 (Заволжье)S
11.01.2020 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск)S
11.01.2020 ??:??Юбилейный (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны)S
11.01.2020 ??:??Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров)S
12.01.2020 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Мотор 03 (Заволжье)S
12.01.2020 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск)S
12.01.2020 ??:??Юбилейный (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны)S
12.01.2020 ??:??Торос (Нефтекамск)Мотор 03 (Заволжье)S
18.01.2020 ??:??ХК Саров (Саров)Юбилейный (Оренбург)S
18.01.2020 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник (Альметьевск)S
18.01.2020 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск)S
18.01.2020 ??:??Мотор 03 (Заволжье)Комета 03 (Самара)S
19.01.2020 ??:??ХК Саров (Саров)Юбилейный (Оренбург)S
19.01.2020 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник (Альметьевск)S
19.01.2020 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск)S
19.01.2020 ??:??Мотор 03 (Заволжье)Комета 03 (Самара)S
25.01.2020 ??:??Комета 03 (Самара)Ижсталь (Ижевск)S
25.01.2020 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Челны (Набережные Челны)S
25.01.2020 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров)S
25.01.2020 ??:??Юбилейный (Оренбург)Торос (Нефтекамск)S
26.01.2020 ??:??Комета 03 (Самара)Ижсталь (Ижевск)S
26.01.2020 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Челны (Набережные Челны)S
26.01.2020 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров)S
26.01.2020 ??:??Юбилейный (Оренбург)Торос (Нефтекамск)S
08.02.2020 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)S
08.02.2020 ??:??ХК Саров (Саров)Нефтехимик (Нижнекамск)S
08.02.2020 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Комета 03 (Самара)S
08.02.2020 ??:??Мотор 03 (Заволжье)Ижсталь (Ижевск)S
09.02.2020 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)S
09.02.2020 ??:??ХК Саров (Саров)Нефтехимик (Нижнекамск)S
09.02.2020 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Комета 03 (Самара)S
09.02.2020 ??:??Мотор 03 (Заволжье)Ижсталь (Ижевск)S
15.02.2020 ??:??Мотор 03 (Заволжье)ХК Челны (Набережные Челны)S
15.02.2020 ??:??Комета 03 (Самара)ХК Саров (Саров)S
15.02.2020 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Торос (Нефтекамск)S
15.02.2020 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Юбилейный (Оренбург)S
16.02.2020 ??:??Мотор 03 (Заволжье)ХК Челны (Набережные Челны)S
16.02.2020 ??:??Комета 03 (Самара)ХК Саров (Саров)S
16.02.2020 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Торос (Нефтекамск)S
16.02.2020 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Юбилейный (Оренбург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник (Альметьевск)16121003 78 -  2838
2Торос (Нефтекамск)14121001 89 -  2638
3Нефтехимик (Нижнекамск)16101023 60 -  4134
4Ижсталь (Ижевск)1653008 44 -  7121
5ХК Челны (Набережные Челны)1460017 52 -  5219
6Комета 03 (Самара)1442026 45 -  4118
7Мотор 03 (Заволжье)1440019 53 -  5313
8Юбилейный (Оренбург)1221027 38 -  5610
9ХК Саров (Саров)12000111 21 - 1121
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru