Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А 07.09.2019 - 20.09.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 11:00 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)Нефтяник 06 (Альметьевск) 0:3S
08.09.2019 08:15 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)Нефтяник 06 (Альметьевск) 7:9S
13.09.2019 15:00 (1 MSK)Лада 06 (Тольятти)Ижсталь 06 (Ижевск) 4:0S
14.09.2019 10:00 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Рубин 06 (Кузнецк) 9:0S
14.09.2019 18:00 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)10:1S
14.09.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)Сарматы 06 (Оренбург) 3:1S
14.09.2019 14:00 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 6:5(Б)S
14.09.2019 08:15 (1 MSK)Лада 06 (Тольятти)Ижсталь 06 (Ижевск) 1:2S
15.09.2019 08:00 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Рубин 06 (Кузнецк) 3:2S
15.09.2019 11:00 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 5:1S
15.09.2019 08:15 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)Сарматы 06 (Оренбург) 7:0S
15.09.2019 09:15 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 3:2(OT)S
20.09.2019 14:00 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 2:5S
21.09.2019 16:45 (2 MSK)Сарматы 06 (Оренбург)Дизель 06 (Пенза) 1:0S
21.09.2019 14:30 (1 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 2:3S
21.09.2019 15:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Лада 06 (Тольятти) 3:4S
21.09.2019 12:30 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Нефтяник 06 (Альметьевск) 1:4S
21.09.2019 08:00 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 0:5S
22.09.2019 15:45 (2 MSK)Сарматы 06 (Оренбург)Дизель 06 (Пенза) 1:8S
22.09.2019 09:00 (1 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 5:3S
22.09.2019 10:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Лада 06 (Тольятти) 4:6S
22.09.2019 11:30 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Нефтяник 06 (Альметьевск) 0:3S
28.09.2019 14:00 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Рубин 06 (Кузнецк) 8:0   S
28.09.2019 17:15 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 2:3S
28.09.2019 14:00 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Ижсталь 06 (Ижевск) 4:6S
28.09.2019 10:30 (0 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Сарматы 06 (Оренбург) 6:1S
29.09.2019 11:45 (1 MSK)Лада 06 (Тольятти)Ак Барс 06 (Казань) 3:2(Б)S
29.09.2019 07:45 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Рубин 06 (Кузнецк) 9:1   S
29.09.2019 11:15 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 6:1S
29.09.2019 10:15 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Ижсталь 06 (Ижевск) 4:0S
29.09.2019 10:15 (0 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Сарматы 06 (Оренбург) 5:2S
30.09.2019 09:45 (1 MSK)Лада 06 (Тольятти)Ак Барс 06 (Казань) 0:4S
05.10.2019 14:00 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)Сарматы 06 (Оренбург) 1:6S
05.10.2019 18:30 (1 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 0:3S
05.10.2019 15:30 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Дизель 06 (Пенза) 2:11S
05.10.2019 15:15 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 4:3(Б)S
05.10.2019 15:15 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Лада 06 (Тольятти) 3:2(OT)S
06.10.2019 08:00 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)Сарматы 06 (Оренбург) 1:3S
06.10.2019 12:00 (1 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 3:2S
06.10.2019 10:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Дизель 06 (Пенза) 7:8(OT)S
06.10.2019 10:30 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 6:3S
06.10.2019 09:00 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Лада 06 (Тольятти) 5:2S
12.10.2019 13:00 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Ак Барс 06 (Казань) 1:6S
12.10.2019 13:45 (0 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 6:5S
12.10.2019 14:15 (2 MSK)Сарматы 06 (Оренбург)Ижсталь 06 (Ижевск) 3:1S
13.10.2019 09:30 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Ак Барс 06 (Казань) 4:6S
13.10.2019 13:00 (0 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 4:0S
13.10.2019 09:15 (2 MSK)Сарматы 06 (Оренбург)Ижсталь 06 (Ижевск) 4:5(Б)S
16.10.2019 17:45 (1 MSK)Лада 06 (Тольятти)Рубин 06 (Кузнецк) 3:0S
17.10.2019 09:45 (1 MSK)Лада 06 (Тольятти)Рубин 06 (Кузнецк) 2:1S
25.10.2019 11:00 (1 MSK)Лада 06 (Тольятти)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 2:1(Б)S
26.10.2019 14:00 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)Ижсталь 06 (Ижевск) 1:2S
26.10.2019 15:30 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Сарматы 06 (Оренбург) 4:6S
26.10.2019 14:45 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 5:1S
26.10.2019 13:15 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Дизель 06 (Пенза) 4:1   S
26.10.2019 08:15 (1 MSK)Лада 06 (Тольятти)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 5:1S
27.10.2019 08:00 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)Ижсталь 06 (Ижевск) 4:5S
27.10.2019 10:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Сарматы 06 (Оренбург) 3:5S
27.10.2019 11:30 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 4:1S
27.10.2019 08:15 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Дизель 06 (Пенза) 4:1   S
01.11.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 1:2(OT)S
02.11.2019 12:15 (1 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 6:0S
23.11.2019 09:15 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)Рубин 06 (Кузнецк) 3:2(OT)S
23.11.2019 12:45 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Лада 06 (Тольятти) 0:7S
23.11.2019 16:30 (0 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Нефтяник 06 (Альметьевск) 2:5S
23.11.2019 16:00 (2 MSK)Сарматы 06 (Оренбург)Ак Барс 06 (Казань) 2:7S
24.11.2019 08:30 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)Рубин 06 (Кузнецк) 2:3S
24.11.2019 09:45 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Лада 06 (Тольятти) 2:7S
24.11.2019 09:45 (0 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Нефтяник 06 (Альметьевск) 2:5S
24.11.2019 08:00 (2 MSK)Сарматы 06 (Оренбург)Ак Барс 06 (Казань) 2:8S
30.11.2019 14:00 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 3:2S
30.11.2019 18:45 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Ижсталь 06 (Ижевск) 4:2S
30.11.2019 15:15 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Сарматы 06 (Оренбург)12:0   S
30.11.2019 13:30 (1 MSK)Лада 06 (Тольятти)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 3:2(Б)S
30.11.2019 15:15 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 2:3S
01.12.2019 08:00 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 0:4S
01.12.2019 10:30 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Ижсталь 06 (Ижевск) 8:2S
01.12.2019 11:15 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Сарматы 06 (Оренбург) 2:1   S
01.12.2019 08:15 (1 MSK)Лада 06 (Тольятти)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 1:2(OT)S
01.12.2019 12:15 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 8:3S
06.12.2019 17:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Ак Барс 06 (Казань) 6:12S
07.12.2019 15:00 (0 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 2:5S
07.12.2019 13:15 (2 MSK)Сарматы 06 (Оренбург)Лада 06 (Тольятти) 4:1S
07.12.2019 17:15 (1 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)Нефтяник 06 (Альметьевск) 0:6S
07.12.2019 16:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Ак Барс 06 (Казань) 4:9S
08.12.2019 08:45 (0 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 4:3(OT)S
08.12.2019 11:15 (2 MSK)Сарматы 06 (Оренбург)Лада 06 (Тольятти) 2:5S
08.12.2019 12:15 (1 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)Нефтяник 06 (Альметьевск) 2:7S
13.12.2019 12:45 (1 MSK)Лада 06 (Тольятти)Сарматы 06 (Оренбург) 5:0S
14.12.2019 13:45 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Рубин 06 (Кузнецк) 8:2S
14.12.2019 09:30 (1 MSK)Лада 06 (Тольятти)Сарматы 06 (Оренбург) 3:2S
15.12.2019 12:00 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Рубин 06 (Кузнецк) 9:4S
20.12.2019 18:00 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)Дизель 06 (Пенза) 4:5S
21.12.2019 10:30 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)Дизель 06 (Пенза) 1:9S
21.12.2019 16:30 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Ижсталь 06 (Ижевск)11:0   S
21.12.2019 13:15 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 5:4S
22.12.2019 09:00 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Ижсталь 06 (Ижевск)12:3   S
22.12.2019 10:30 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 7:2S
27.12.2019 14:30 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 3:1S
28.12.2019 08:30 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 3:0S
11.01.2020 16:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Рубин 06 (Кузнецк) 8:2S
11.01.2020 16:30 (1 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)Ак Барс 06 (Казань) 2:4S
11.01.2020 18:15 (2 MSK)Сарматы 06 (Оренбург)Нефтяник 06 (Альметьевск) 0:9S
11.01.2020 12:00 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)Дизель 06 (Пенза) 4:3(OT)S
12.01.2020 10:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Рубин 06 (Кузнецк) 3:2S
12.01.2020 12:00 (1 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)Ак Барс 06 (Казань) 3:5S
12.01.2020 11:00 (2 MSK)Сарматы 06 (Оренбург)Нефтяник 06 (Альметьевск) 1:4S
12.01.2020 08:30 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)Дизель 06 (Пенза) 4:1S
01.02.2020 13:00 (1 MSK)Лада 06 (Тольятти)Дизель 06 (Пенза) 5:1   S
01.02.2020 13:15 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 4:2S
01.02.2020 14:45 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Сарматы 06 (Оренбург) 3:1S
02.02.2020 09:30 (1 MSK)Лада 06 (Тольятти)Дизель 06 (Пенза) 3:1   S
02.02.2020 11:30 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 7:0S
02.02.2020 08:00 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Сарматы 06 (Оренбург) 8:0S
07.02.2020 13:00 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)Лада 06 (Тольятти) 1:3S
08.02.2020 18:15 (0 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Ак Барс 06 (Казань) 1:6S
08.02.2020 13:45 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Нефтяник 06 (Альметьевск) 0:3   S
08.02.2020 08:30 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)Лада 06 (Тольятти) 1:4S
09.02.2020 10:15 (0 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Ак Барс 06 (Казань) 3:6S
09.02.2020 09:15 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Нефтяник 06 (Альметьевск) 4:3   S
15.02.2020 12:00 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)Лада 06 (Тольятти) 2:3(Б)S
15.02.2020 15:15 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 3:0   S
15.02.2020 12:15 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Дизель 06 (Пенза) 5:2S
15.02.2020 15:30 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 5:2S
15.02.2020 15:45 (1 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)Сарматы 06 (Оренбург) 6:3S
16.02.2020 09:00 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)Лада 06 (Тольятти) 4:2S
16.02.2020 08:00 (0 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Торпедо 06 (Нижний Новгород)10:3   S
16.02.2020 08:00 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Дизель 06 (Пенза) 4:2S
16.02.2020 10:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 3:4S
16.02.2020 09:15 (1 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)Сарматы 06 (Оренбург) 1:3S
22.02.2020 16:00 (0 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Ижсталь 06 (Ижевск) 3:1S
22.02.2020 15:30 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 6:3S
22.02.2020 11:15 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)Ак Барс 06 (Казань) 0:4S
23.02.2020 13:45 (2 MSK)Сарматы 06 (Оренбург)Рубин 06 (Кузнецк) 5:2S
23.02.2020 09:00 (0 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Ижсталь 06 (Ижевск) 4:1S
23.02.2020 11:00 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 2:5S
23.02.2020 08:45 (0 MSK)Торпедо 06 (Нижний Новгород)Ак Барс 06 (Казань) 5:3S
24.02.2020 14:30 (2 MSK)Сарматы 06 (Оренбург)Рубин 06 (Кузнецк) 4:1S
29.02.2020 16:00 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Лада 06 (Тольятти) 4:3S
29.02.2020 15:30 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 0:4S
29.02.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы 06 (Оренбург)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 0:2S
01.03.2020 10:30 (0 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Лада 06 (Тольятти) 3:4(OT)S
01.03.2020 10:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 1:2(OT)S
01.03.2020 13:30 (2 MSK)Сарматы 06 (Оренбург)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 0:1S
07.03.2020 17:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Ижсталь 06 (Ижевск) 3:2S
08.03.2020 09:45 (0 MSK)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Ижсталь 06 (Ижевск) 3:2(OT)S
14.03.2020 14:45 (0 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Лада 06 (Тольятти) 3:4   S
14.03.2020 10:30 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 1:11S
14.03.2020 12:15 (1 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)Дизель 06 (Пенза) 3:2S
15.03.2020 09:00 (0 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Лада 06 (Тольятти) 4:2   S
15.03.2020 09:00 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 0:10S
15.03.2020 10:45 (1 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)Дизель 06 (Пенза) 1:6S
29.08.2020 ??:??Ижсталь 06 (Ижевск)Рубин 06 (Кузнецк)S
29.08.2020 ??:??Сарматы 06 (Оренбург)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)S
29.08.2020 ??:??Лада 06 (Тольятти)Нефтяник 06 (Альметьевск)S
30.08.2020 ??:??Ижсталь 06 (Ижевск)Рубин 06 (Кузнецк)S
30.08.2020 ??:??Сарматы 06 (Оренбург)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)S
30.08.2020 ??:??Лада 06 (Тольятти)Нефтяник 06 (Альметьевск)S
05.09.2020 ??:??Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Рубин 06 (Кузнецк)S
05.09.2020 ??:??Дизель 06 (Пенза)Сарматы 06 (Оренбург)S
05.09.2020 ??:??Торпедо 06 (Нижний Новгород)Ижсталь 06 (Ижевск)S
05.09.2020 ??:??Лада 06 (Тольятти)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)S
05.09.2020 ??:??Нефтяник 06 (Альметьевск)Ак Барс 06 (Казань)S
06.09.2020 ??:??Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Рубин 06 (Кузнецк)S
06.09.2020 ??:??Дизель 06 (Пенза)Сарматы 06 (Оренбург)S
06.09.2020 ??:??Торпедо 06 (Нижний Новгород)Ижсталь 06 (Ижевск)S
06.09.2020 ??:??Лада 06 (Тольятти)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)S
06.09.2020 ??:??Нефтяник 06 (Альметьевск)Ак Барс 06 (Казань)S
12.09.2020 ??:??Рубин 06 (Кузнецк)Ак Барс 06 (Казань)S
12.09.2020 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Нефтяник 06 (Альметьевск)S
12.09.2020 ??:??Ижсталь 06 (Ижевск)Лада 06 (Тольятти)S
12.09.2020 ??:??Сарматы 06 (Оренбург)Торпедо 06 (Нижний Новгород)S
12.09.2020 ??:??Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Дизель 06 (Пенза)S
13.09.2020 ??:??Рубин 06 (Кузнецк)Ак Барс 06 (Казань)S
13.09.2020 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Нефтяник 06 (Альметьевск)S
13.09.2020 ??:??Ижсталь 06 (Ижевск)Лада 06 (Тольятти)S
13.09.2020 ??:??Сарматы 06 (Оренбург)Торпедо 06 (Нижний Новгород)S
13.09.2020 ??:??Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Дизель 06 (Пенза)S
19.09.2020 ??:??Рубин 06 (Кузнецк)Нефтяник 06 (Альметьевск)S
20.09.2020 ??:??Рубин 06 (Кузнецк)Нефтяник 06 (Альметьевск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс 06 (Казань)32261023165 -  7582
2Нефтяник 06 (Альметьевск)28261001170 -  3780
3Лада 06 (Тольятти)30165027 99 -  6460
4Торпедо 06 (Нижний Новгород)321330313109 -  9648
5Нефтехимик 06 (Нижнекамск)321320314 89 -  9846
6Дизель 06 (Пенза)321130117124 - 11840
7Сарматы 06 (Оренбург)301000119 63 - 12431
8Ижсталь 06 (Ижевск)30910218 69 - 12231
9ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)30720219 92 - 14427
10Рубин 06 (Кузнецк)28300223 46 - 14811
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru