Просмотры  VectorSport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2007 г.р. Группа А 21.09.2019 - 12.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 16:00 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Торос 07 (Нефтекамск) 6:1S
21.09.2019 15:30 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)ХК Челны 07 (Набережные Челны) 7:2S
21.09.2019 14:00 (0 MSK)Дизель 07 (Пенза)Ижсталь 07 (Ижевск) 4:2S
21.09.2019 14:00 (1 MSK)Кристалл 07 (Саратов)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 1:2S
21.09.2019 10:00 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Лада 07 (Тольятти) 4:1S
21.09.2019 11:15 (0 MSK)Торпедо 07 (Нижний Новгород)Волна 07 (Казань) 6:5S
22.09.2019 11:30 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Торос 07 (Нефтекамск) 7:4S
22.09.2019 15:00 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)ХК Челны 07 (Набережные Челны) 8:1S
22.09.2019 10:15 (0 MSK)Дизель 07 (Пенза)Ижсталь 07 (Ижевск) 1:4S
22.09.2019 14:45 (1 MSK)Кристалл 07 (Саратов)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 5:8S
22.09.2019 09:00 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Лада 07 (Тольятти) 4:2S
22.09.2019 13:00 (0 MSK)Торпедо 07 (Нижний Новгород)Волна 07 (Казань) 4:2S
28.09.2019 10:30 (0 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Дизель 07 (Пенза) 3:2(Б)S
28.09.2019 13:15 (1 MSK)Ижсталь 07 (Ижевск)Динамо 07 (Казань) 0:9S
28.09.2019 13:00 (2 MSK)ХК Челны 07 (Набережные Челны)Нефтяник 07 (Альметьевск) 5:7S
29.09.2019 08:00 (0 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Дизель 07 (Пенза) 4:3S
29.09.2019 08:45 (1 MSK)Ижсталь 07 (Ижевск)Динамо 07 (Казань) 1:9S
29.09.2019 13:30 (2 MSK)ХК Челны 07 (Набережные Челны)Нефтяник 07 (Альметьевск) 1:8S
05.10.2019 14:30 (0 MSK)Торпедо 07 (Нижний Новгород)Торос 07 (Нефтекамск) 3:0S
05.10.2019 15:00 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Ак Барс 07 (Казань) 1:4S
05.10.2019 11:15 (1 MSK)Лада 07 (Тольятти)Кристалл 07 (Саратов) 5:0S
06.10.2019 08:30 (0 MSK)Торпедо 07 (Нижний Новгород)Торос 07 (Нефтекамск) 6:4S
06.10.2019 10:45 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Ак Барс 07 (Казань) 1:3S
06.10.2019 08:45 (1 MSK)Лада 07 (Тольятти)Кристалл 07 (Саратов) 5:1S
12.10.2019 18:45 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Ижсталь 07 (Ижевск) 8:0S
12.10.2019 13:00 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)15:2S
12.10.2019 15:45 (0 MSK)Дизель 07 (Пенза)Лада 07 (Тольятти) 4:3(Б)S
12.10.2019 14:00 (1 MSK)Кристалл 07 (Саратов)Волна 07 (Казань) 0:6S
12.10.2019 10:45 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 5:2S
12.10.2019 17:15 (0 MSK)Торос 07 (Нефтекамск)ХК Челны 07 (Набережные Челны) 5:0(+:-)S
13.10.2019 10:45 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Ижсталь 07 (Ижевск) 3:2S
13.10.2019 08:45 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 5:2S
13.10.2019 12:15 (0 MSK)Дизель 07 (Пенза)Лада 07 (Тольятти) 1:3S
13.10.2019 08:00 (1 MSK)Кристалл 07 (Саратов)Волна 07 (Казань) 0:6S
13.10.2019 09:00 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 7:4S
13.10.2019 11:45 (0 MSK)Торос 07 (Нефтекамск)ХК Челны 07 (Набережные Челны) 5:0(+:-)S
18.10.2019 15:45 (1 MSK)Ижсталь 07 (Ижевск)ХК Челны 07 (Набережные Челны) 9:2S
19.10.2019 12:45 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Торос 07 (Нефтекамск) 4:1S
19.10.2019 16:45 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Дизель 07 (Пенза) 6:4S
19.10.2019 14:15 (1 MSK)Лада 07 (Тольятти)Динамо 07 (Казань) 3:7S
19.10.2019 15:45 (0 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Нефтяник 07 (Альметьевск) 3:2(Б)S
19.10.2019 09:15 (1 MSK)Ижсталь 07 (Ижевск)ХК Челны 07 (Набережные Челны) 8:3S
20.10.2019 08:00 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Торос 07 (Нефтекамск) 4:2S
20.10.2019 09:00 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Дизель 07 (Пенза) 8:3S
20.10.2019 09:45 (1 MSK)Лада 07 (Тольятти)Динамо 07 (Казань) 6:5(Б)S
20.10.2019 09:00 (0 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Нефтяник 07 (Альметьевск) 3:9S
02.11.2019 18:00 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Лада 07 (Тольятти) 4:3(Б)S
02.11.2019 15:45 (0 MSK)Дизель 07 (Пенза)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 4:8S
02.11.2019 14:00 (1 MSK)Кристалл 07 (Саратов)Ак Барс 07 (Казань) 0:3S
02.11.2019 16:00 (2 MSK)ХК Челны 07 (Набережные Челны)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 4:10S
02.11.2019 17:15 (0 MSK)Торос 07 (Нефтекамск)Ижсталь 07 (Ижевск) 2:4S
03.11.2019 08:30 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Лада 07 (Тольятти) 7:9S
03.11.2019 10:15 (0 MSK)Дизель 07 (Пенза)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 2:4S
03.11.2019 08:30 (1 MSK)Кристалл 07 (Саратов)Ак Барс 07 (Казань) 1:6S
03.11.2019 10:45 (2 MSK)ХК Челны 07 (Набережные Челны)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 2:8S
03.11.2019 11:00 (0 MSK)Торос 07 (Нефтекамск)Ижсталь 07 (Ижевск) 0:3S
08.11.2019 14:00 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Нефтяник 07 (Альметьевск) 1:5S
09.11.2019 14:00 (1 MSK)Кристалл 07 (Саратов)Торос 07 (Нефтекамск) 2:5S
09.11.2019 10:30 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Дизель 07 (Пенза) 4:0S
09.11.2019 17:30 (0 MSK)Торпедо 07 (Нижний Новгород)Динамо 07 (Казань) 1:9S
09.11.2019 08:30 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Нефтяник 07 (Альметьевск) 1:5S
09.11.2019 15:45 (1 MSK)Лада 07 (Тольятти)ХК Челны 07 (Набережные Челны) 5:4S
09.11.2019 16:00 (0 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Ижсталь 07 (Ижевск) 4:3S
10.11.2019 08:00 (1 MSK)Кристалл 07 (Саратов)Торос 07 (Нефтекамск) 1:4S
10.11.2019 08:00 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Дизель 07 (Пенза) 3:2S
10.11.2019 08:30 (0 MSK)Торпедо 07 (Нижний Новгород)Динамо 07 (Казань) 1:6S
10.11.2019 09:15 (1 MSK)Лада 07 (Тольятти)ХК Челны 07 (Набережные Челны) 7:2S
10.11.2019 13:00 (0 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Ижсталь 07 (Ижевск) 7:6(juvent...)S
16.11.2019 14:00 (0 MSK)Торпедо 07 (Нижний Новгород)Кристалл 07 (Саратов) 6:2S
16.11.2019 13:00 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Волна 07 (Казань) 2:0S
17.11.2019 08:00 (0 MSK)Торпедо 07 (Нижний Новгород)Кристалл 07 (Саратов) 9:2S
17.11.2019 11:15 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Волна 07 (Казань) 2:1S
23.11.2019 17:00 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 4:0S
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Ак Барс 07 (Казань) 5:3S
23.11.2019 15:30 (0 MSK)Дизель 07 (Пенза)Кристалл 07 (Саратов) 5:2S
23.11.2019 17:30 (1 MSK)Ижсталь 07 (Ижевск)Лада 07 (Тольятти) 3:4(Б)S
23.11.2019 17:15 (2 MSK)ХК Челны 07 (Набережные Челны)Волна 07 (Казань) 0:4S
23.11.2019 17:30 (0 MSK)Торос 07 (Нефтекамск)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 4:2S
24.11.2019 09:00 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 4:3(Б)S
24.11.2019 09:45 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Ак Барс 07 (Казань) 5:3S
24.11.2019 12:30 (0 MSK)Дизель 07 (Пенза)Кристалл 07 (Саратов) 4:3S
24.11.2019 09:00 (1 MSK)Ижсталь 07 (Ижевск)Лада 07 (Тольятти) 2:5S
24.11.2019 10:15 (2 MSK)ХК Челны 07 (Набережные Челны)Волна 07 (Казань) 2:4S
24.11.2019 14:15 (0 MSK)Торос 07 (Нефтекамск)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 4:5(Б)S
30.11.2019 12:45 (0 MSK)Дизель 07 (Пенза)Торос 07 (Нефтекамск) 5:1S
30.11.2019 15:50 (1 MSK)Кристалл 07 (Саратов)Динамо 07 (Казань) 0:11S
30.11.2019 16:15 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Нефтяник 07 (Альметьевск) 3:6S
30.11.2019 16:45 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Ижсталь 07 (Ижевск) 1:3S
30.11.2019 16:15 (1 MSK)Лада 07 (Тольятти)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 8:4S
01.12.2019 09:45 (0 MSK)Дизель 07 (Пенза)Торос 07 (Нефтекамск) 6:3S
01.12.2019 08:30 (1 MSK)Кристалл 07 (Саратов)Динамо 07 (Казань) 1:13S
01.12.2019 13:00 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Нефтяник 07 (Альметьевск) 5:3S
01.12.2019 09:00 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Ижсталь 07 (Ижевск) 5:1S
01.12.2019 10:45 (1 MSK)Лада 07 (Тольятти)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 4:1S
07.12.2019 12:00 (0 MSK)Торпедо 07 (Нижний Новгород)ХК Челны 07 (Набережные Челны)10:3S
08.12.2019 08:30 (0 MSK)Торпедо 07 (Нижний Новгород)ХК Челны 07 (Набережные Челны)13:3S
14.12.2019 18:00 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Кристалл 07 (Саратов) 8:1S
14.12.2019 14:00 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Дизель 07 (Пенза) 6:1S
14.12.2019 14:15 (0 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Волна 07 (Казань) 2:4S
14.12.2019 14:00 (1 MSK)Ижсталь 07 (Ижевск)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 7:4S
14.12.2019 15:45 (2 MSK)ХК Челны 07 (Набережные Челны)Ак Барс 07 (Казань) 4:11S
14.12.2019 14:30 (0 MSK)Торос 07 (Нефтекамск)Лада 07 (Тольятти) 3:8S
15.12.2019 09:00 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Кристалл 07 (Саратов)15:2S
15.12.2019 10:30 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Дизель 07 (Пенза) 5:3S
15.12.2019 13:30 (0 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Волна 07 (Казань) 1:2S
15.12.2019 08:15 (1 MSK)Ижсталь 07 (Ижевск)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 1:6S
15.12.2019 13:00 (2 MSK)ХК Челны 07 (Набережные Челны)Ак Барс 07 (Казань) 1:9S
15.12.2019 08:30 (0 MSK)Торос 07 (Нефтекамск)Лада 07 (Тольятти) 1:5S
21.12.2019 15:30 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Торос 07 (Нефтекамск) 6:0S
21.12.2019 13:45 (0 MSK)Дизель 07 (Пенза)Нефтяник 07 (Альметьевск) 2:9S
21.12.2019 08:00 (1 MSK)Кристалл 07 (Саратов)ХК Челны 07 (Набережные Челны) 4:3(Б)S
21.12.2019 18:15 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Ижсталь 07 (Ижевск) 3:2(Б)S
21.12.2019 08:30 (0 MSK)Торпедо 07 (Нижний Новгород)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 7:8(Б)S
21.12.2019 13:45 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Лада 07 (Тольятти) 4:3S
22.12.2019 08:00 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Торос 07 (Нефтекамск) 6:2S
22.12.2019 09:15 (0 MSK)Дизель 07 (Пенза)Нефтяник 07 (Альметьевск) 2:7S
22.12.2019 08:00 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Ижсталь 07 (Ижевск) 3:1S
22.12.2019 08:30 (0 MSK)Торпедо 07 (Нижний Новгород)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 9:5S
22.12.2019 08:00 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Лада 07 (Тольятти) 4:5(Б)S
23.12.2019 08:30 (1 MSK)Кристалл 07 (Саратов)ХК Челны 07 (Набережные Челны) 4:6S
09.01.2020 15:00 (0 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Ак Барс 07 (Казань) 6:4S
10.01.2020 09:15 (0 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Ак Барс 07 (Казань) 2:6S
11.01.2020 13:45 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Динамо 07 (Казань) 0:3S
11.01.2020 14:00 (1 MSK)Лада 07 (Тольятти)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 9:3S
11.01.2020 13:45 (1 MSK)Ижсталь 07 (Ижевск)Кристалл 07 (Саратов) 6:0S
11.01.2020 13:00 (2 MSK)ХК Челны 07 (Набережные Челны)Дизель 07 (Пенза) 2:6S
11.01.2020 11:00 (0 MSK)Торос 07 (Нефтекамск)Волна 07 (Казань) 1:2S
12.01.2020 10:00 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Динамо 07 (Казань) 3:2S
12.01.2020 08:15 (1 MSK)Лада 07 (Тольятти)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 5:4S
12.01.2020 09:15 (1 MSK)Ижсталь 07 (Ижевск)Кристалл 07 (Саратов) 6:2S
12.01.2020 10:30 (2 MSK)ХК Челны 07 (Набережные Челны)Дизель 07 (Пенза) 2:13S
12.01.2020 09:45 (0 MSK)Торос 07 (Нефтекамск)Волна 07 (Казань) 1:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 07 (Казань)22200011146 -  3661
2Нефтяник 07 (Альметьевск)22162013130 -  5653
3Ак Барс 07 (Казань)22171004101 -  5253
4Лада 07 (Тольятти)22133024108 -  7247
5Торпедо 07 (Нижний Новгород)22120028113 -  9738
6Волна 07 (Казань)22120019 72 -  5737
7Нефтехимик 07 (Нижнекамск)22840010 92 - 10932
8Ижсталь 07 (Ижевск)22900211 74 -  8529
9Дизель 07 (Пенза)22710113 77 -  9224
10Торос 07 (Нефтекамск)22500116 43 -  8916
11ХК Челны 07 (Набережные Челны)22100120 52 - 1554
12Кристалл 07 (Саратов)22010021 34 - 1422
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru