[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Предсезонные игры 20.07.2019 - 29.08.2019

Фильтр по команде:



20.07.2019 ??:??Адмирал (Владивосток)Ермак (Ангарск) 1:2
21.07.2019 ??:??Адмирал (Владивосток)Ермак (Ангарск) 4:0
23.07.2019 ??:??Амур белые (Хабаровск)Амур оранжевые (Хабаровск) 2:3(OT)
24.07.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(Б)
25.07.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 1:0
26.07.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Сарыарка (Караганда) 6:1
27.07.2019 ??:??Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 0:6
27.07.2019 ??:??Верва (Литвинов)Спартак (Москва) 1:2
28.07.2019 18:00Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск) 3:2(Алекс-45)
28.07.2019 13:00СКА (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 1:2
28.07.2019 11:00СКА (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 3:2
30.07.2019 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Автомобилист (Екатеринбург) 0:4(Алекс-45)
31.07.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Дмитрий)
31.07.2019 16:00Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4(Дмитрий)
01.08.2019 17:00 (-1 MSK)Энергия (Карловы Вары)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4(Дмитрий)
02.08.2019 18:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ак Барс (Казань) 1:2(Б)
02.08.2019 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
03.08.2019 ??:??MAC (Будапешт)Трактор (Челябинск) 2:6(Дмитрий)
03.08.2019 13:00Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 2:1
03.08.2019 11:00Амур белые (Хабаровск)Амур оранжевые (Хабаровск) 0:4
06.08.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток) 3:1
06.08.2019 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сибирь (Новосибирск) 2:3(Б)(Алекс-45)
07.08.2019 18:30 (0 MSK)Сибирь (Новосибирск)Йокерит (Хельсинки) 3:4
07.08.2019 13:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток) 3:1
09.08.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Витязь (Подольск) 3:4
09.08.2019 14:00 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Сибирь (Новосибирск) 2:3(OT)(Дмитрий)
10.08.2019 15:30 (0 MSK)Сибирь (Новосибирск)Франкфурт 6:2(Дмитрий)
13.08.2019 18:30Пеликанс (Лахти)Витязь (Подольск) 1:8(Дмитрий)
13.08.2019 18:00 (1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Сибирь (Новосибирск) 2:3(Дмитрий)
14.08.2019 18:30Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
15.08.2019 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Витязь (Подольск) 1:7
15.08.2019 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 2:1
15.08.2019 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Сибирь (Новосибирск) 2:5(Алекс-45)
16.08.2019 14:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 3:0
17.08.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 0:1(sergey...)
17.08.2019 15:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:2(OT)(sergey...)
17.08.2019 18:00 (1 MSK)Спарта (Прага)ХК Сочи (Сочи) 3:4
18.08.2019 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:2(sergey...)
18.08.2019 16:00 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Адмирал (Владивосток) 3:4(Алекс-45)
18.08.2019 13:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 2:0
20.08.2019 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Барыс (Нур-Султан) 2:1(OT)
20.08.2019 17:00 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Сочи (Сочи) 2:1(OT)(Дмитрий)
22.08.2019 ??:??Лугано (Лугано)Барыс (Нур-Султан) 7:3
22.08.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Амур (Хабаровск) 4:1
22.08.2019 ??:??Зволен (Зволен)Адмирал (Владивосток) 1:4(Алекс-45)
22.08.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСК ВВС (Самара) 6:2
26.08.2019 19:00Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1(sergey...)
27.08.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4(Б)(sergey...)
27.08.2019 ??:??ЛинцАмур (Хабаровск) 4:5(OT)
28.08.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Адмирал (Владивосток) 3:4(OT)
28.08.2019 13:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Б)(sergey...)
29.08.2019 18:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 3:1
29.08.2019 13:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 5:4
29.08.2019 17:30 (-1 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Амур (Хабаровск) 0:4
30.08.2019 ??:??Сарыарка (Караганда)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:2(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь (Подольск)750002 30 -  1815
2Адмирал (Владивосток)941004 20 -  2114
3Сибирь (Новосибирск)632001 23 -  1413
4Салават Юлаев (Уфа)622002 17 -  1210
5Трактор (Челябинск)330000  9 -   39
6СКА (Санкт-Петербург)430001  9 -   59
7Амур (Хабаровск)521002 16 -   98
8Автомобилист (Екатеринбург)320010 12 -   77
9Спартак (Москва)320010  7 -   57
10ЦСКА (Москва)220000  6 -   26
11Йокерит (Хельсинки)320001  8 -   76
12Нефтехимик (Нижнекамск)610023 14 -  185
13Динамо (Рига)210010  7 -   34
14Ак Барс (Казань)202000  4 -   24
15ХК Сочи (Сочи)210010  5 -   54
16Локомотив (Ярославль)110000  3 -   13
17Авангард (Омск)110000  2 -   13
18Торпедо (Нижний Новгород)110000  2 -   13
19Металлург (Магнитогорск)210001  6 -   63
20Сарыарка (Караганда)210001  6 -   83
21Барыс (Нур-Султан)200011  4 -   91
22Динамо (Минск)0000000 - 00
23Северсталь (Череповец)100001  1 -   30
24Куньлунь Ред Стар (Пекин)100001  2 -   50
25Динамо (Москва)400004  6 -  110
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru