[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

КХЛ 01.09.2019 - 27.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



01.11.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Минск) 3:2(OT)
01.11.2019 22:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 3:2
01.11.2019 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Рига) 3:2
02.11.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)ЦСКА (Москва) 0:3
02.11.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 4:2
02.11.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 2:1
02.11.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 1:2
02.11.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Адмирал (Владивосток) 3:4
02.11.2019 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
02.11.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5
03.11.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 4:1
03.11.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Минск) 9:1
03.11.2019 20:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 4:3
03.11.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 4:3(Б)
03.11.2019 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0
04.11.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Адмирал (Владивосток) 2:5
04.11.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 4:1
04.11.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 0:2
04.11.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(Б)
12.11.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск)
12.11.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск)
12.11.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск)
12.11.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Барыс (Нур-Султан)
12.11.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск)
12.11.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва)
12.11.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород)
12.11.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Салават Юлаев (Уфа)
13.11.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Витязь (Подольск)
13.11.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург)
13.11.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Йокерит (Хельсинки)
13.11.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ХК Сочи (Сочи)
14.11.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск)
14.11.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск)
14.11.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Авангард (Омск)
14.11.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск)
14.11.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Барыс (Нур-Султан)
14.11.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа)
14.11.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Спартак (Москва)
15.11.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Йокерит (Хельсинки)
15.11.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)СКА (Санкт-Петербург)
15.11.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХК Сочи (Сочи)
15.11.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Витязь (Подольск)
16.11.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа)
16.11.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва)
16.11.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск)
16.11.2019 17:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Авангард (Омск)
17.11.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)СКА (Санкт-Петербург)
17.11.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Йокерит (Хельсинки)
17.11.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Металлург (Магнитогорск)
17.11.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)
17.11.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск)
17.11.2019 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)ХК Сочи (Сочи)
18.11.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва)
18.11.2019 22:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа)
18.11.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец)
19.11.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск)
19.11.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Автомобилист (Екатеринбург)
19.11.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Йокерит (Хельсинки)
19.11.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск)
20.11.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
20.11.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва)
20.11.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль)
20.11.2019 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец)
20.11.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва)
20.11.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань)
21.11.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Металлург (Магнитогорск)
21.11.2019 22:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург)
21.11.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Минск)
22.11.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород)
22.11.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Ак Барс (Казань)
22.11.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск)
22.11.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
22.11.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Рига)
22.11.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)
22.11.2019 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль)
22.11.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва)
23.11.2019 20:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Минск)
24.11.2019 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток)
24.11.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Амур (Хабаровск)
24.11.2019 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ЦСКА (Москва)
24.11.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань)
24.11.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород)
24.11.2019 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Рига)
24.11.2019 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль)
25.11.2019 22:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Подольск)
25.11.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
25.11.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск)
26.11.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Рига)
26.11.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль)
26.11.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Амур (Хабаровск)
26.11.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Адмирал (Владивосток)
26.11.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород)
26.11.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Нур-Султан)
26.11.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва)
27.11.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск)
27.11.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск)
27.11.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Сочи (Сочи)
28.11.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Авангард (Омск)
28.11.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Нур-Султан)
28.11.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва)
28.11.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)
28.11.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Адмирал (Владивосток)
29.11.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ХК Сочи (Сочи)
29.11.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск)
29.11.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва)
29.11.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск)
30.11.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Спартак (Москва)
30.11.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Авангард (Омск)
30.11.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа)
30.11.2019 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)25181015 79 -  4439
2ЦСКА (Москва)25163015 79 -  3639
3Витязь (Подольск)25114055 60 -  4935
4Авангард (Омск)25132046 64 -  5234
5Сибирь (Новосибирск)23131045 51 -  4232
6СКА (Санкт-Петербург)2795049 64 -  5732
7Динамо (Москва)25131038 67 -  5531
8Салават Юлаев (Уфа)25113038 61 -  5231
9Нефтехимик (Нижнекамск)27950310 63 -  6131
10Барыс (Нур-Султан)24112047 49 -  4530
11Спартак (Москва)2694049 67 -  6730
12Адмирал (Владивосток)25950110 56 -  5829
13Металлург (Магнитогорск)2693059 60 -  5929
14Торпедо (Нижний Новгород)27860112 70 -  7029
15Йокерит (Хельсинки)2384038 62 -  6227
16Куньлунь Ред Стар (Пекин)25930211 54 -  5926
17Автомобилист (Екатеринбург)24750210 57 -  6426
18Локомотив (Ярославль)25930013 60 -  6624
19ХК Сочи (Сочи)25810511 51 -  6223
20Трактор (Челябинск)27820215 46 -  6522
21Амур (Хабаровск)25810412 41 -  5322
22Северсталь (Череповец)26440513 51 -  6921
23Динамо (Минск)24420612 54 -  7918
24Динамо (Рига)25530116 43 -  8317
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Йокерит, Динамо(Москва), Динамо(Рига), Северсталь, СКА, Спартак
Дивизион Тарасова: Витязь, Динамо(Минск), Локомотив, Торпедо, ХК Сочи, ЦСКА
Конференция "Восток":
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Сибирь, Трактор
Дивизион Чернышева: Авангард, Адмирал, Амур, Барыс, Куньлунь, Салават Юлаев
Время начала матчей
KHL Record Book 2018
KHL Record Book 2019
Календарь
Капитаны клубов КХЛ по командам 2019
Все обладатели Кубка Гагарина
Навстречу сезону 2019-2020
Волшебник - возвращение домой
все хет-трики кхл
СДК:
03.09 04.09 04.09 05.09 07.09 08.09 10.09 13.09 13.09
13.09 13.09 21.09 22.09 22.09 25.09 26.09 26.09 04.10
04.10 06.10 08.10 09.10 09.10 10.10 16.10 16.10 17.10
19.10 20.10 22.10 23.10 23.10 25.10 25.10 27.10 28.10
31.10 01.11 01.11 03.11 03.11 04.11
Изменение статистики
16.09 15.10
Дайджест:
02.06 03.06 04.06 05.06 06.06 07.06 09.06 10.06 11.06
12.06 13.06 14.06 15.06 16.06 17.06 18.06 19.06 21.06
22.06 23.06 25.06 26.06 27.06 29.06 01.07 02.07 03.07
04.07 05.07 06.07 10.07 11.07 12.07 16.07 17.07 18.07
19.07 22.07 23.07 24.07 25.07 26.07 31.07 01.08 02.08
05.08 06.08 07.08 08.08 09.08 13.08 14.08 15.08 16.08
19.08 20.08 21.08 22.08 30.08 08.09 12.09 13.09 14.09
15.09 16.09 17.09 18.09 19.09 20.09 23.09 24.09 25.09
26.09 27.09 29.09 30.09 01.10 02.10 03.10 04.10 07.10
09.10 10.10 11.10 13.10 14.10 15.10 16.10 23.10 24.10
25.10 28.10 29.10 30.10 31.10 01.11 02.11 03.11 04.11
05.11 06.11 07.11 08.11 11.11