Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

КХЛ 01.09.2019 - 27.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



01.09.2019 15:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 1:3
02.09.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)
02.09.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
02.09.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 2:4
02.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
02.09.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4
02.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Спартак (Москва) 2:1(OT)
03.09.2019 19:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)
03.09.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:1
03.09.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Адмирал (Владивосток) 1:3
03.09.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 3:2
03.09.2019 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Авангард (Омск) 1:3
04.09.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Салават Юлаев (Уфа) 0:2
04.09.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Витязь (Подольск) 3:2
04.09.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 4:2
04.09.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 3:4(OT)
04.09.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 2:5
04.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Минск) 3:2
04.09.2019 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
04.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
05.09.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток) 5:1(Эд_19)
05.09.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Амур (Хабаровск) 3:2
05.09.2019 19:00 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ак Барс (Казань) 2:5
06.09.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург) 5:2
06.09.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск) 0:2
06.09.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4
06.09.2019 22:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 1:5
06.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 3:2(OT)
06.09.2019 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Динамо (Минск) 5:4
06.09.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(OT)
07.09.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)
07.09.2019 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
07.09.2019 17:00 (0 MSK)Сочи (Сочи)Ак Барс (Казань) 3:6
07.09.2019 16:00 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига) 7:2
08.09.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 1:2
08.09.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Барыс (Нур-Султан) 1:0
08.09.2019 20:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
08.09.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Минск) 4:5
09.09.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Барыс (Нур-Султан) 2:3
09.09.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)
09.09.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига) 4:0
09.09.2019 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 0:4
09.09.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 4:1
10.09.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Трактор (Челябинск) 2:1
10.09.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Сочи (Сочи) 2:1
10.09.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 4:2
10.09.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Авангард (Омск) 2:3(OT)
11.09.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Трактор (Челябинск) 1:3
11.09.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Барыс (Нур-Султан) 1:3
11.09.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 3:0
11.09.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Йокерит (Хельсинки) 1:4
11.09.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 2:1(OT)
12.09.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 0:2
12.09.2019 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 5:2
12.09.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Сочи (Сочи) 3:2(Б)
12.09.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Рига) 5:1
12.09.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Сибирь (Новосибирск) 2:3
13.09.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Барыс (Нур-Султан) 3:0
13.09.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 2:1
13.09.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Йокерит (Хельсинки) 6:5(OT)
13.09.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 0:3
14.09.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Трактор (Челябинск) 1:2
14.09.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 3:2
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 3:2(Б)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Сочи (Сочи) 0:1
15.09.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Трактор (Челябинск) 2:1
15.09.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 3:0
15.09.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки) 3:2
15.09.2019 17:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Магнитогорск) 3:2
16.09.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 4:3
16.09.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:2
16.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Амур (Хабаровск) 4:3(OT)
17.09.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Спартак (Москва) 3:0
17.09.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:2(OT)
17.09.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2
17.09.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
17.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Адмирал (Владивосток) 4:2
17.09.2019 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)СКА (Санкт-Петербург) 0:1
18.09.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)
18.09.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 4:1
18.09.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Амур (Хабаровск) 1:0(OT)
18.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 2:3
19.09.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:4(OT)
19.09.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 4:3
19.09.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:5
19.09.2019 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
19.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
19.09.2019 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Торпедо (Нижний Новгород) 5:4
19.09.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток) 4:0
20.09.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:1
20.09.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Трактор (Челябинск) 2:0
20.09.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 2:3
21.09.2019 16:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва) 2:4
21.09.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 1:2
21.09.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
21.09.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 2:4
21.09.2019 17:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига) 4:1
21.09.2019 17:00 (0 MSK)Сочи (Сочи)Адмирал (Владивосток) 1:2(OT)
21.09.2019 17:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Йокерит (Хельсинки) 5:0
22.09.2019 20:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:2
22.09.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 2:4
23.09.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 4:2
23.09.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
23.09.2019 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Йокерит (Хельсинки) 1:4
23.09.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Рига) 6:1
23.09.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 2:3(Б)
24.09.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 3:2
24.09.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 4:3(OT)
24.09.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:0(OT)
24.09.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
25.09.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Нур-Султан) 1:3
25.09.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 0:6
25.09.2019 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига) 4:0
25.09.2019 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва) 1:5
26.09.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 1:2
26.09.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:4(Б)
26.09.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 3:2(Б)
26.09.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
26.09.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 1:0
26.09.2019 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Динамо (Москва) 3:4
27.09.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Нур-Султан) 1:2
27.09.2019 19:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 0:3
28.09.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 3:0
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:0
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Минск) 5:4(Б)
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 4:3
28.09.2019 20:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Спартак (Москва) 3:4(Б)
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)
28.09.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 4:1
28.09.2019 16:00 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2
29.09.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 2:1
29.09.2019 17:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Сочи (Сочи) 4:1
30.09.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)
30.09.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:5
30.09.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
30.09.2019 22:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:2
30.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки) 1:2(OT)
30.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 0:3
01.10.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Локомотив (Ярославль) 4:1
01.10.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
01.10.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 3:9
01.10.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Сочи (Сочи) 2:1(OT)
02.10.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск) 1:2
02.10.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
02.10.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Йокерит (Хельсинки) 1:2
02.10.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 1:2(Б)   
02.10.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Авангард (Омск) 0:7
03.10.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
03.10.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2
03.10.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 5:3
03.10.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 1:2
03.10.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Трактор (Челябинск) 5:3
04.10.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 3:1
04.10.2019 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Авангард (Омск) 4:3(OT)
05.10.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1
05.10.2019 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
05.10.2019 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Москва) 1:4
05.10.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Б)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 1:2(Б)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 1:2
05.10.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 6:1
06.10.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Северсталь (Череповец) 5:1
06.10.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 2:1
06.10.2019 17:00 (0 MSK)Сочи (Сочи)Амур (Хабаровск) 1:2
06.10.2019 17:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Ак Барс (Казань) 2:4
07.10.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
07.10.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 1:0
07.10.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:0
07.10.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 0:3
07.10.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 2:3(OT)
07.10.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Витязь (Подольск) 1:2
08.10.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 0:4
08.10.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 4:1
08.10.2019 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сочи (Сочи) 3:2(OT)
09.10.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
09.10.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Нур-Султан) 1:2
09.10.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 3:2
09.10.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 3:2
09.10.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 4:2
09.10.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Минск) 3:2
10.10.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(OT)
10.10.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Адмирал (Владивосток) 3:4(OT)
10.10.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Сочи (Сочи) 1:0
10.10.2019 22:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 1:0
10.10.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1(OT)
11.10.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Нур-Султан) 0:2
11.10.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 2:5
11.10.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Б)
11.10.2019 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Минск) 3:2
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 1:2
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 1:2(Б)   
12.10.2019 20:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Рига) 4:1
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3
12.10.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Адмирал (Владивосток) 2:3(Б)
13.10.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Локомотив (Ярославль) 3:6
13.10.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
13.10.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Минск) 3:0
13.10.2019 17:00 (0 MSK)Сочи (Сочи)ЦСКА (Москва) 0:2
13.10.2019 16:00 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)
14.10.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Адмирал (Владивосток) 0:1(OT)
14.10.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Рига) 3:4
14.10.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
14.10.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 2:1(OT)
14.10.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 6:3
15.10.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 2:1
15.10.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Северсталь (Череповец) 1:2(OT)
15.10.2019 22:30 (0 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
15.10.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
16.10.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Динамо (Рига) 3:4(OT)
16.10.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:2
16.10.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 1:2
16.10.2019 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Металлург (Магнитогорск) 3:4(OT)
17.10.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Локомотив (Ярославль) 3:4(Б)
17.10.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 1:0
17.10.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Йокерит (Хельсинки) 4:3(OT)
17.10.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
17.10.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск) 3:1
17.10.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:6
18.10.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:3
18.10.2019 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Сибирь (Новосибирск) 1:4
19.10.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Динамо (Москва) 1:2
19.10.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 3:1
19.10.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 3:0
19.10.2019 16:00 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(OT)
19.10.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Северсталь (Череповец) 5:3
20.10.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Витязь (Подольск) 3:2(OT)
20.10.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:0
20.10.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 2:3
20.10.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
21.10.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 1:5
21.10.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Сочи (Сочи) 3:2
21.10.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 1:6
21.10.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 1:2
21.10.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 5:2
22.10.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Витязь (Подольск) 4:1
22.10.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:2(Б)
22.10.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(Б)
22.10.2019 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Спартак (Москва) 2:3
22.10.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Барыс (Нур-Султан) 1:2(Б)
23.10.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Москва) 1:4
23.10.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сочи (Сочи) 2:1
23.10.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 1:0(Б)
23.10.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Трактор (Челябинск) 2:0
24.10.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Подольск) 2:1(OT)
24.10.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Барыс (Нур-Султан) 3:2(OT)
24.10.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(OT)
24.10.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва) 1:3
24.10.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки) 0:3
25.10.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Рига) 1:2
25.10.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Сочи (Сочи) 1:3
25.10.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 0:3
25.10.2019 22:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:3
26.10.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 1:2
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Барыс (Нур-Султан) 3:2
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Йокерит (Хельсинки) 1:2(OT)
27.10.2019 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 3:2(OT)
27.10.2019 20:00 (0 MSK)Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 1:2(Б)
27.10.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:4
27.10.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Рига) 3:2
27.10.2019 17:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)
28.10.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 3:1
28.10.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Адмирал (Владивосток) 4:3
28.10.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
29.10.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:0
29.10.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Металлург (Магнитогорск) 1:2
29.10.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 2:1
29.10.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Авангард (Омск) 1:0
29.10.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Йокерит (Хельсинки) 4:2
29.10.2019 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
29.10.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3
30.10.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Минск) 4:1
30.10.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Адмирал (Владивосток) 2:0
30.10.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 4:3(Б)
30.10.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
31.10.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 2:1
31.10.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(OT)
31.10.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2
31.10.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
31.10.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 3:2(Б)   
31.10.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль) 1:4
01.11.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Минск) 3:2(OT)
01.11.2019 22:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 3:2
01.11.2019 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Динамо (Рига) 3:2
02.11.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)ЦСКА (Москва) 0:3
02.11.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 4:2
02.11.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 2:1
02.11.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 1:2
02.11.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Адмирал (Владивосток) 3:4
02.11.2019 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
02.11.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5
03.11.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 4:1
03.11.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Минск) 9:1
03.11.2019 20:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 4:3
03.11.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 4:3(Б)
03.11.2019 17:00 (0 MSK)Сочи (Сочи)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0
04.11.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Адмирал (Владивосток) 2:5
04.11.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 4:1
04.11.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 0:2
04.11.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(Б)
12.11.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 5:2
12.11.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 3:0
12.11.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 2:0
12.11.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Барыс (Нур-Султан) 1:2(OT)
12.11.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:6   
12.11.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 2:3(OT)
12.11.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород) 6:5(Б)
12.11.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(OT)
13.11.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Витязь (Подольск) 4:3
13.11.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
13.11.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Йокерит (Хельсинки) 2:3
13.11.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сочи (Сочи) 5:1
14.11.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 4:1
14.11.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3
14.11.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 1:5
14.11.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск) 6:2
14.11.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Барыс (Нур-Султан) 3:2(OT)
14.11.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:5
14.11.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Спартак (Москва) 3:1
15.11.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)
15.11.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
15.11.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сочи (Сочи) 1:0
15.11.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Витязь (Подольск) 4:0
16.11.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 5:1
16.11.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 1:4
16.11.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 4:2
16.11.2019 17:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Авангард (Омск) 1:2(Б)
17.11.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)СКА (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
17.11.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Йокерит (Хельсинки) 4:1
17.11.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Металлург (Магнитогорск) 3:1
17.11.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
17.11.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 6:2
17.11.2019 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Сочи (Сочи) 1:2
18.11.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 4:6
18.11.2019 22:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
18.11.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 1:2(OT)
19.11.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 3:2
19.11.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(OT)
19.11.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Йокерит (Хельсинки) 2:5
19.11.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 3:2
20.11.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:0
20.11.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)
20.11.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:3(Б)
20.11.2019 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец) 4:2
20.11.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва) 3:4(OT)
20.11.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 1:4
21.11.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Металлург (Магнитогорск) 5:4
21.11.2019 22:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(OT)
21.11.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Минск) 7:2
22.11.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:4
22.11.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Ак Барс (Казань) 1:5
22.11.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 5:3
22.11.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:2
22.11.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Рига) 4:1
22.11.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:2
22.11.2019 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль) 2:5
22.11.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва) 3:1
23.11.2019 20:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Минск) 1:2
24.11.2019 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток) 1:2
24.11.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Амур (Хабаровск) 2:3(OT)
24.11.2019 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ЦСКА (Москва) 2:1
24.11.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 3:4(Б)
24.11.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:0
24.11.2019 17:00 (0 MSK)Сочи (Сочи)Динамо (Рига) 2:3(OT)
24.11.2019 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль) 2:3(Б)
25.11.2019 22:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Подольск) 3:0
25.11.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:1
25.11.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0
26.11.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Рига) 1:2(OT)
26.11.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:1
26.11.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Амур (Хабаровск) 4:1
26.11.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Адмирал (Владивосток) 2:3(OT)
26.11.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4
26.11.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Нур-Султан) 1:2(OT)
26.11.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 2:3
27.11.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 2:1(Б)
27.11.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(OT)
27.11.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сочи (Сочи) 4:2
28.11.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Авангард (Омск) 2:3(Б)
28.11.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Нур-Султан) 1:2(OT)
28.11.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 1:3
28.11.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
28.11.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Адмирал (Владивосток) 1:0
29.11.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сочи (Сочи) 0:1
29.11.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 6:3
29.11.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 1:2(Б)
29.11.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск) 1:4
30.11.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 5:0
30.11.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Авангард (Омск) 3:2(OT)
30.11.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0
30.11.2019 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 3:5
01.12.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Динамо (Минск) 5:1
01.12.2019 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 5:2
01.12.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Автомобилист (Екатеринбург) 0:1
01.12.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сочи (Сочи) 4:1
01.12.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 4:6
02.12.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Спартак (Москва) 0:2
02.12.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 1:2
02.12.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Витязь (Подольск) 2:1(Б)
02.12.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Йокерит (Хельсинки) 2:3
02.12.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:4
03.12.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 5:2
03.12.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)
03.12.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(OT)
03.12.2019 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Динамо (Минск) 4:1
04.12.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Витязь (Подольск) 2:3(Б)
04.12.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Спартак (Москва) 4:3(OT)
04.12.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 5:2
04.12.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Йокерит (Хельсинки) 2:4
04.12.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 2:1(Б)
04.12.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 2:1
04.12.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 0:1
05.12.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Б)
05.12.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 6:4
05.12.2019 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1(Б)
06.12.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Витязь (Подольск) 3:1
06.12.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Йокерит (Хельсинки) 3:4
06.12.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 3:4
06.12.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 3:4(Б)
06.12.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 0:4
07.12.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:4(Б)
07.12.2019 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Рига) 5:4
07.12.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 0:1
07.12.2019 17:00 (0 MSK)Сочи (Сочи)Барыс (Нур-Султан) 1:4
08.12.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
08.12.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 2:3(Б)
08.12.2019 20:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 3:0
08.12.2019 17:10 (0 MSK)Динамо (Минск)ЦСКА (Москва) 2:5
09.12.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
09.12.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:3
09.12.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 1:2
09.12.2019 22:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Нур-Султан) 2:3
09.12.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
09.12.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Спартак (Москва) 3:2
09.12.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Рига) 5:1
17.12.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Адмирал (Владивосток) 4:0
17.12.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 3:0
17.12.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(Б)
17.12.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 2:3
17.12.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки) 1:2(OT)
17.12.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:3(OT)
17.12.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 6:0
17.12.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 2:3(OT)
17.12.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ЦСКА (Москва) 1:4
18.12.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Адмирал (Владивосток) 6:3
18.12.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Нур-Султан) 0:4
18.12.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Сочи (Сочи) 2:5
19.12.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3
19.12.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 2:3(Б)
19.12.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
19.12.2019 22:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 3:1
19.12.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Рига) 1:0
19.12.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 8:1   
19.12.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 0:1
19.12.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль) 4:5(Б)
20.12.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Барыс (Нур-Султан) 2:5
20.12.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Сочи (Сочи) 5:4(OT)
21.12.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 3:2
21.12.2019 20:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
21.12.2019 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига) 5:3
21.12.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Минск) 5:1
21.12.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Торпедо (Нижний Новгород) 2:7
21.12.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(OT)
21.12.2019 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 0:3
22.12.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 1:6
22.12.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Сочи (Сочи) 3:1
22.12.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 2:1
22.12.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Барыс (Нур-Султан) 3:1
23.12.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Торпедо (Нижний Новгород) 0:5
23.12.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Минск) 4:3
23.12.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
23.12.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 4:3(OT)
23.12.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 2:4
24.12.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:2
25.12.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(OT)
25.12.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:0
25.12.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Динамо (Минск) 2:1
25.12.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва) 0:5
25.12.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)СКА (Санкт-Петербург) 2:6
25.12.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 2:1(Б)
25.12.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сочи (Сочи) 4:2
25.12.2019 22:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:3
25.12.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 0:3
26.12.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Йокерит (Хельсинки) 3:4(OT)
26.12.2019 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Металлург (Магнитогорск) 0:2
27.12.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(Б)
27.12.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
27.12.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Динамо (Москва) 3:4(OT)
27.12.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 2:5
28.12.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 2:6
28.12.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Рига) 5:2
28.12.2019 17:00 (0 MSK)Сочи (Сочи)Йокерит (Хельсинки) 4:3(OT)
28.12.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 3:0
28.12.2019 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2(Б)
28.12.2019 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 3:0
29.12.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 0:2
29.12.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2
29.12.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 5:4(Б)
29.12.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
29.12.2019 17:00 (0 MSK)Сочи (Сочи)Спартак (Москва) 1:0(OT)
30.12.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1
30.12.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 1:5
30.12.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:3(OT)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Витязь (Подольск) 4:1
30.12.2019 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Рига) 0:2
03.01.2020 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
03.01.2020 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
03.01.2020 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 2:0
03.01.2020 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 2:3
03.01.2020 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 1:6
03.01.2020 20:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 4:1
03.01.2020 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0
03.01.2020 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 2:3
03.01.2020 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 6:0
04.01.2020 17:00 (0 MSK)Сочи (Сочи)ЦСКА (Москва) 1:7
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Барыс (Нур-Султан) 1:0
05.01.2020 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Адмирал (Владивосток) 4:3
05.01.2020 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 0:3
05.01.2020 17:10 (0 MSK)Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
05.01.2020 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
05.01.2020 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:1
05.01.2020 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 4:3(OT)
05.01.2020 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:0
05.01.2020 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 2:1
06.01.2020 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 4:2
06.01.2020 20:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Нур-Султан) 2:3
06.01.2020 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Йокерит (Хельсинки) 0:7
07.01.2020 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 3:4(OT)
07.01.2020 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 2:0
07.01.2020 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Адмирал (Владивосток) 1:2
07.01.2020 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 4:2
07.01.2020 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
07.01.2020 17:00 (0 MSK)Сочи (Сочи)Трактор (Челябинск) 0:2
07.01.2020 17:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:5
08.01.2020 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 1:2(OT)
08.01.2020 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Барыс (Нур-Султан) 1:5
08.01.2020 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:4
08.01.2020 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Йокерит (Хельсинки) 2:3(OT)
08.01.2020 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 2:3(Б)
09.01.2020 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Адмирал (Владивосток) 5:2
09.01.2020 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 4:3
09.01.2020 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 1:4
10.01.2020 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 2:1
10.01.2020 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 3:4
10.01.2020 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Спартак (Москва) 2:1(Б)
10.01.2020 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:0
10.01.2020 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Северсталь (Череповец) 4:1
10.01.2020 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Витязь (Подольск) 3:2
11.01.2020 16:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Авангард (Омск) 0:3
11.01.2020 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
11.01.2020 15:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Северсталь (Череповец) 2:5
12.01.2020 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Ак Барс (Казань) 5:1
12.01.2020 17:00 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Локомотив (Ярославль) 4:3(OT)
12.01.2020 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Рига) 5:0
12.01.2020 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сочи (Сочи) 2:3(Б)
12.01.2020 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Подольск) 2:3
12.01.2020 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 2:1(OT)
12.01.2020 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(Б)
12.01.2020 17:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Спартак (Москва) 1:5
13.01.2020 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 1:2(Б)
13.01.2020 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Сибирь (Новосибирск) 3:4
14.01.2020 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 2:3(Б)
14.01.2020 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Сибирь (Новосибирск) 4:5(Б)
14.01.2020 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Салават Юлаев (Уфа) 5:3
14.01.2020 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:1
14.01.2020 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
14.01.2020 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Сочи (Сочи) 2:1(OT)
14.01.2020 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Йокерит (Хельсинки) 2:3
14.01.2020 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 3:0
14.01.2020 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Минск) 5:1
15.01.2020 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск) 2:5
16.01.2020 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск) 1:3
16.01.2020 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 1:2(Б)
16.01.2020 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Ак Барс (Казань) 3:1
16.01.2020 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Металлург (Магнитогорск) 4:3
16.01.2020 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
16.01.2020 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 3:4(Б)
16.01.2020 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 1:2(OT)
16.01.2020 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Минск) 5:1
16.01.2020 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Сочи (Сочи) 6:1
16.01.2020 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки) 4:1
16.01.2020 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 6:4
21.01.2020 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Амур (Хабаровск) 4:2
21.01.2020 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 5:2
21.01.2020 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Адмирал (Владивосток) 2:0
21.01.2020 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(Б)
21.01.2020 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 3:1
21.01.2020 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Авангард (Омск) 1:2(Б)
21.01.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 0:2
21.01.2020 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
21.01.2020 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Барыс (Нур-Султан) 1:5
21.01.2020 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Спартак (Москва) 4:3
21.01.2020 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Сочи (Сочи) 1:2(OT)
22.01.2020 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Амур (Хабаровск) 4:2
23.01.2020 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:1
23.01.2020 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)
23.01.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 0:3
23.01.2020 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Сочи (Сочи) 5:2
23.01.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 3:1
23.01.2020 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Нур-Султан) 7:4
23.01.2020 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 3:0
23.01.2020 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Адмирал (Владивосток) 4:3(OT)
24.01.2020 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 6:3
24.01.2020 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 1:3
25.01.2020 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 2:3
25.01.2020 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Нур-Султан) 5:2
25.01.2020 17:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 2:5
25.01.2020 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 4:0
25.01.2020 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:3
25.01.2020 17:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 1:3
25.01.2020 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Адмирал (Владивосток) 1:2(Б)
26.01.2020 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 6:1
26.01.2020 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3
26.01.2020 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 3:0
26.01.2020 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
27.01.2020 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Нур-Султан) 2:4
27.01.2020 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 2:4
27.01.2020 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 1:4
27.01.2020 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 7:4
27.01.2020 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль) 2:4
28.01.2020 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
28.01.2020 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
28.01.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
28.01.2020 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Минск) 5:0
28.01.2020 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 0:1
29.01.2020 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ЦСКА (Москва) 2:5
29.01.2020 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0(Б)
29.01.2020 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 2:4
30.01.2020 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
30.01.2020 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Минск) 6:5(OT)
30.01.2020 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Йокерит (Хельсинки) 3:4(OT)
30.01.2020 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1
30.01.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 5:0
30.01.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига) 5:2
30.01.2020 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 1:0(OT)
30.01.2020 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец) 3:0
31.01.2020 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Салават Юлаев (Уфа) 3:6
31.01.2020 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 4:3
01.02.2020 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Рига) 2:0
01.02.2020 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Йокерит (Хельсинки) 5:0
01.02.2020 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 5:0
01.02.2020 17:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 0:4
01.02.2020 17:00 (0 MSK)Сочи (Сочи)Витязь (Подольск) 5:4
01.02.2020 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Минск) 3:2
01.02.2020 17:00 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Авангард (Омск) 4:3
01.02.2020 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3
02.02.2020 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)
02.02.2020 22:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)ЦСКА (Москва) 0:3
03.02.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:1
03.02.2020 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 0:4
03.02.2020 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)
03.02.2020 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:1(OT)
03.02.2020 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Подольск) 5:2
03.02.2020 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 6:2
03.02.2020 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:1
03.02.2020 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Йокерит (Хельсинки) 2:4
11.02.2020 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:3
11.02.2020 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Нур-Султан) 2:4
11.02.2020 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Адмирал (Владивосток) 3:0
11.02.2020 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 4:3
11.02.2020 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 2:1(Б)
11.02.2020 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Сочи (Сочи) 2:1(OT)
11.02.2020 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 3:2
11.02.2020 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 4:2
11.02.2020 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
11.02.2020 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Трактор (Челябинск) 3:2
11.02.2020 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Минск) 1:2
13.02.2020 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 4:0
13.02.2020 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1
13.02.2020 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
13.02.2020 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 5:2
13.02.2020 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Амур (Хабаровск) 3:4(Б)
13.02.2020 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Барыс (Нур-Султан) 2:3
13.02.2020 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Ак Барс (Казань) 1:2
13.02.2020 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Сочи (Сочи) 2:3(Б)
13.02.2020 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Йокерит (Хельсинки) 3:4
13.02.2020 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 2:5
13.02.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 4:1
15.02.2020 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 3:2
15.02.2020 17:00 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Сочи (Сочи) 3:2
15.02.2020 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 4:5(OT)
15.02.2020 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2(Б)
15.02.2020 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 4:1
15.02.2020 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 0:4
15.02.2020 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Адмирал (Владивосток) 6:1
15.02.2020 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 2:5
15.02.2020 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)
15.02.2020 17:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:6
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва) 6:7(OT)
17.02.2020 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1
17.02.2020 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сочи (Сочи) 2:0
17.02.2020 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 2:4
17.02.2020 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 3:5
17.02.2020 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Адмирал (Владивосток) 6:0
17.02.2020 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва) 5:0
17.02.2020 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)ЦСКА (Москва) 1:4
17.02.2020 19:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
18.02.2020 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
18.02.2020 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Сибирь (Новосибирск) 1:2(OT)
18.02.2020 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 5:3
18.02.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 5:1
19.02.2020 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Адмирал (Владивосток) 5:0
19.02.2020 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 3:2(Б)
20.02.2020 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Рига) 1:2(Б)
20.02.2020 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 3:1
20.02.2020 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2(OT)
20.02.2020 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 6:3
20.02.2020 19:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Витязь (Подольск) 3:2(OT)
21.02.2020 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
21.02.2020 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
21.02.2020 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Минск) 8:1
21.02.2020 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Йокерит (Хельсинки) 1:2(Б)
22.02.2020 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Рига) 3:1
22.02.2020 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 4:0
22.02.2020 17:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 2:1(Б)
22.02.2020 17:30 (0 MSK)Сочи (Сочи)Торпедо (Нижний Новгород) 1:0(OT)
23.02.2020 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:8
23.02.2020 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(OT)
23.02.2020 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Минск) 5:4
23.02.2020 17:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 0:1
23.02.2020 17:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 2:1(Б)
23.02.2020 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 1:6
24.02.2020 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Барыс (Нур-Султан) 1:3
24.02.2020 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(OT)
24.02.2020 17:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Динамо (Рига) 1:2
25.02.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)
25.02.2020 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 4:1
25.02.2020 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
25.02.2020 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сочи (Сочи) 3:2
25.02.2020 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Йокерит (Хельсинки) 3:1
25.02.2020 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
25.02.2020 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
25.02.2020 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 3:5
25.02.2020 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 2:4
26.02.2020 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
26.02.2020 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Барыс (Нур-Султан) 5:0
26.02.2020 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Рига) 4:2
27.02.2020 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:1
27.02.2020 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 0:3
27.02.2020 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 5:4(Б)
27.02.2020 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Сочи (Сочи) 6:0
27.02.2020 19:10 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Москва) 4:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)624050413202 -  9994
2Ак Барс (Казань)623860513178 - 12193
3СКА (Санкт-Петербург)6230140513179 - 11893
4Барыс (Нур-Султан)623170816156 - 13784
5Йокерит (Хельсинки)6228100816184 - 16484
6Авангард (Омск)623070916163 - 12083
7Динамо (Москва)622980817182 - 14482
8Автомобилист (Екатеринбург)6224110819168 - 15178
9Спартак (Москва)622680919173 - 14377
10Сибирь (Новосибирск)622770622139 - 14374
11Локомотив (Ярославль)622590523170 - 15173
12Салават Юлаев (Уфа)6223601023153 - 14468
13Металлург (Магнитогорск)622080925138 - 14565
14Витязь (Подольск)6219801124137 - 16665
15Торпедо (Нижний Новгород)622270627165 - 16764
16Нефтехимик (Нижнекамск)622170826162 - 15864
17Амур (Хабаровск)6220601026132 - 14562
18Куньлунь Ред Стар (Пекин)622060828139 - 15860
19Сочи (Сочи)6215100928124 - 16459
20Северсталь (Череповец)62141001028126 - 17158
21Трактор (Челябинск)622050631132 - 16156
22Адмирал (Владивосток)6216100432126 - 17756
23Динамо (Рига)621160738103 - 18741
24Динамо (Минск)6211301137135 - 23239
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Йокерит, Динамо(Москва), Динамо(Рига), Северсталь, СКА, Спартак
Дивизион Тарасова: Витязь, Динамо(Минск), Локомотив, Торпедо, ХК Сочи, ЦСКА
Конференция "Восток":
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Сибирь, Трактор
Дивизион Чернышева: Авангард, Адмирал, Амур, Барыс, Куньлунь, Салават Юлаев
Время начала матчей
KHL Record Book 2018
KHL Record Book 2019
Календарь
Капитаны клубов КХЛ по командам 2019
Все обладатели Кубка Гагарина
Навстречу сезону 2019-2020
Волшебник - возвращение домой
все хет-трики кхл
СДК:
03.09 04.09 04.09 05.09 07.09 08.09 10.09 13.09 13.09
13.09 13.09 21.09 22.09 22.09 25.09 26.09 26.09 04.10
04.10 06.10 08.10 09.10 09.10 10.10 16.10 16.10 17.10
19.10 20.10 22.10 23.10 23.10 25.10 25.10 27.10 28.10
31.10 01.11 01.11 03.11 03.11 04.11 17.11 18.11 24.11
25.11 28.11 30.11 30.11 02.12 04.12 04.12 05.12 07.12
08.12 19.12 20.12 20.12 21.12 21.12 23.12 28.12 28.12
29.12 29.12 29.12 29.12 30.12 04.01 05.01 06.01 09.01
09.01 09.01 13.01 13.01 15.01 16.01 22.01 22.01 23.01
26.01 28.01 28.01 28.01 29.01 29.01 30.01 31.01 31.01
31.01 02.02 02.02 12.02 12.02 12.02 18.02 18.02 18.02
24.02 24.02 26.02 26.02
Изменение статистики
16.09 15.10 12.11 02.12 19.12 26.01 17.02 05.03 06.04
Дайджест:
02.06 03.06 04.06 05.06 06.06 07.06 09.06 10.06 11.06
12.06 13.06 14.06 15.06 16.06 17.06 18.06 19.06 21.06
22.06 23.06 25.06 26.06 27.06 29.06 01.07 02.07 03.07
04.07 05.07 06.07 10.07 11.07 12.07 16.07 17.07 18.07
19.07 22.07 23.07 24.07 25.07 26.07 31.07 01.08 02.08
05.08 06.08 07.08 08.08 09.08 13.08 14.08 15.08 16.08
19.08 20.08 21.08 22.08 30.08 08.09 12.09 13.09 14.09
15.09 16.09 17.09 18.09 19.09 20.09 23.09 24.09 25.09
26.09 27.09 29.09 30.09 01.10 02.10 03.10 04.10 07.10
09.10 10.10 11.10 13.10 14.10 15.10 16.10 23.10 24.10
25.10 28.10 29.10 30.10 31.10 01.11 02.11 03.11 04.11
05.11 06.11 07.11 08.11 11.11 12.11 13.11 14.11 15.11
16.11 17.11 18.11 19.11 20.11 21.11 22.11 23.11 24.11
25.11 26.11 27.11 28.11 29.11 30.11 01.12 02.12 03.12
04.12 05.12 06.12 07.12 08.12 09.12 10.12 11.12 12.12
13.12 14.12 15.12 16.12 17.12 18.12 19.12 20.12 22.12
23.12 24.12 25.12 25.12 26.12 27.12 28.12 29.12 30.12
01.01 03.01 04.01 05.01 06.01 07.01 08.01 09.01 10.01
11.01 12.01 13.01 14.01 15.01 16.01 17.01 18.01 19.01
20.01 21.01 22.01 23.01 24.01 25.01 26.01 27.01 28.01
29.01 30.01 31.01 01.02 02.02 03.02 04.02 05.02 06.02
07.02 08.02 09.02 10.02 11.02 12.02 13.02 14.02 15.02
16.02 17.02 18.02 19.02 20.02 21.02 22.02 23.02 24.02
25.02 26.02 28.02 29.02 01.03 02.03 03.03 04.03 05.03
06.03 07.03 08.03 09.03 10.03 11.03 12.03 15.03 16.03
17.03 18.03 19.03 20.03 22.03 23.03 24.03 25.03 26.03
27.03 29.03 30.03 31.03 01.04 02.04 03.04 04.04 05.04
06.04 07.04 08.04 09.04 10.04 11.04 12.04 13.04 14.04
15.04 16.04 17.04 18.04 19.04 20.04 21.04 22.04 23.04
24.04 25.04 26.04 27.04 28.04 29.04 30.04 01.05 02.05
06.05 07.05 09.05 10.05 11.05 12.05 13.05 14.05 15.05
16.05 17.05 18.05 19.05 20.05 21.05 22.05 23.05 24.05
25.05 26.05 27.05 28.05 29.05 31.05 01.06 02.06 03.06
20.06 21.06 22.06 23.06 25.06 26.06 27.06 28.06 29.06