Турнир по хоккею с шайбой имени А. Мальцева (юноши 2008 г.р.) Москва 10.05.2019 - 13.05.2019

Фильтр по команде:



10.05.2019 09:45 (0 MSK)Динамо-2 08 (Москва)Динамо 08 (Москва) 3:2(Б)S
10.05.2019 10:30 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 3:1S
10.05.2019 12:00 (0 MSK)Динамо-3 08 (Москва)Дизель 08 (Пенза) 2:0S
10.05.2019 13:45 (0 MSK)Динамо 08 (Москва)Метеор 08 (Москва) 2:3(Б)S
10.05.2019 15:15 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Динамо-3 08 (Москва) 1:2(Б)S
10.05.2019 17:00 (0 MSK)Дизель 08 (Пенза)Динамо-2 08 (Москва) 0:11S
10.05.2019 18:30 (0 MSK)Метеор 08 (Москва)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)12:3S
11.05.2019 08:45 (0 MSK)Дизель 08 (Пенза)Метеор 08 (Москва) 3:2S
11.05.2019 10:30 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Москва) 2:6S
11.05.2019 12:00 (0 MSK)Динамо-3 08 (Москва)Динамо-2 08 (Москва) 4:1S
11.05.2019 13:45 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Дизель 08 (Пенза) 2:1S
11.05.2019 15:15 (0 MSK)Динамо-2 08 (Москва)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)12:1S
11.05.2019 17:00 (0 MSK)Динамо 08 (Москва)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 4:1S
11.05.2019 18:30 (0 MSK)Метеор 08 (Москва)Динамо-3 08 (Москва) 2:3(Б)S
12.05.2019 09:00 (0 MSK)Динамо-3 08 (Москва)Динамо 08 (Москва) 1:3S
12.05.2019 09:45 (0 MSK)Дизель 08 (Пенза)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 3:1S
12.05.2019 11:15 (0 MSK)Метеор 08 (Москва)Динамо-2 08 (Москва) 0:6S
12.05.2019 13:00 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Динамо-3 08 (Москва) 1:2S
12.05.2019 14:30 (0 MSK)Динамо 08 (Москва)Дизель 08 (Пенза) 8:0S
12.05.2019 16:00 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Метеор 08 (Москва) 2:1S
12.05.2019 17:45 (0 MSK)Динамо-2 08 (Москва)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)15:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо-2 08 (Москва)641001 48 -   714
2Динамо 08 (Москва)640020 25 -  1014
3Динамо-3 08 (Москва)632001 14 -   813
4Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)620013 10 -  257
5Дизель 08 (Пенза)620004  7 -  266
6Метеор 08 (Москва)611013 20 -  196
7Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)610005  8 -  373



1/2 финала13.05.2019 09:45 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Динамо-2 08 (Москва) 0:12S
1/2 финала13.05.2019 10:30 (0 MSK)Динамо 08 (Москва)Динамо-3 08 (Москва) 5:1S
За 6-7 место13.05.2019 11:15 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Метеор 08 (Москва) 1:7S
За 3-4 место13.05.2019 12:00 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Динамо-3 08 (Москва) 1:2(Б)S
За 5-6 место13.05.2019 12:45 (0 MSK)Дизель 08 (Пенза)Метеор 08 (Москва) 0:5(-:+)(den.an78)S
Финал13.05.2019 13:30 (0 MSK)Динамо-2 08 (Москва)Динамо 08 (Москва) 4:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru