Хоккейная команда предпринимателей

Ежегодный всероссийский юношеский турнир "hCup", приуроченный ко Дню Победы (юноши 2006 г.р.) Подольск 29.04.2019 - 04.05.2019

Фильтр по команде:



29.04.2019 11:15 (0 MSK)Амур 06 (Хабаровск)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 4:5S
29.04.2019 13:30 (0 MSK)Динамо 06 (Москва)hCamp Black 0612:1S
30.04.2019 08:00 (0 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Динамо 06 (Москва) 0:3S
30.04.2019 12:30 (0 MSK)hCamp Black 06СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 1:16S
01.05.2019 09:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Москва) 9:4S
01.05.2019 13:30 (0 MSK)hCamp Black 06Амур 06 (Хабаровск) 3:13S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)330000 30 -   99
2Динамо 06 (Москва)320001 19 -  106
3Амур 06 (Хабаровск)310002 17 -  113
4hCamp Black 06300003  5 -  410



29.04.2019 09:00 (0 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Спартак 06 (Москва) 3:7S
29.04.2019 15:45 (0 MSK)Витязь 06 (Подольск)Полюс 06 (Владивосток) 1:2S
30.04.2019 10:15 (0 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Сибирь 06 (Новосибирск) 1:9S
30.04.2019 14:45 (0 MSK)Спартак 06 (Москва)Витязь 06 (Подольск) 2:4S
01.05.2019 11:15 (0 MSK)Спартак 06 (Москва)Полюс 06 (Владивосток) 6:1S
01.05.2019 15:45 (0 MSK)Витязь 06 (Подольск)Сибирь 06 (Новосибирск) 4:3(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартак 06 (Москва)320001 15 -   86
2Витязь 06 (Подольск)311001  9 -   75
3Сибирь 06 (Новосибирск)310011 15 -  124
4Полюс 06 (Владивосток)310002  4 -  163



1/4 финала02.05.2019 09:00 (0 MSK)Динамо 06 (Москва)Сибирь 06 (Новосибирск) 2:3S
1/4 финала02.05.2019 11:15 (0 MSK)Витязь 06 (Подольск)Амур 06 (Хабаровск) 3:5S
1/4 финала02.05.2019 13:30 (0 MSK)Спартак 06 (Москва)hCamp Black 0612:1S
1/4 финала02.05.2019 15:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Полюс 06 (Владивосток) 8:2S
За 5-8 место03.05.2019 09:00 (0 MSK)Динамо 06 (Москва)hCamp Black 0611:2S
За 5-8 место03.05.2019 10:15 (0 MSK)Витязь 06 (Подольск)Полюс 06 (Владивосток) 2:4S
1/2 финала03.05.2019 13:30 (0 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Спартак 06 (Москва) 1:3S
1/2 финала03.05.2019 15:45 (0 MSK)Амур 06 (Хабаровск)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 1:8S
За 7-8 место04.05.2019 09:00 (0 MSK)hCamp Black 06Витязь 06 (Подольск) 4:6S
За 5-6 место04.05.2019 11:15 (0 MSK)Динамо 06 (Москва)Полюс 06 (Владивосток) 3:5S
За 3-4 место04.05.2019 13:30 (0 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Амур 06 (Хабаровск) 4:2S
Финал04.05.2019 15:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Москва) 2:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru