Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2011 г.р.) Пересвет 28.04.2019 - 01.05.2019

Фильтр по команде:



27.04.2019 19:30Темп 11 (Можайск)Зеленоград 11 (Зеленоград) 2:3S
28.04.2019 08:00Динамо-2 11 (Москва)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
28.04.2019 09:30ЦСКА 11 (Москва)ЦСКА-2 11 (Москва) 7:1S
28.04.2019 11:00СКА-Газпромбанк 11 (Колпино)Темп 11 (Можайск) 2:7S
28.04.2019 12:30Зеленоград 11 (Зеленоград)Динамо 11 (Москва) 2:14S
28.04.2019 14:00Динамо 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 4:0S
28.04.2019 15:30ЦСКА-2 11 (Москва)Динамо-2 11 (Москва) 3:2S
28.04.2019 17:00Динамо 11 (Москва)СКА-Газпромбанк 11 (Колпино)22:0S
28.04.2019 18:30Темп 11 (Можайск)ЦСКА 11 (Москва) 0:5S
28.04.2019 20:00Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Зеленоград 11 (Зеленоград) 1:3S
29.04.2019 08:00СКА-Газпромбанк 11 (Колпино)ЦСКА 11 (Москва) 1:12S
29.04.2019 09:30Динамо-2 11 (Москва)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 4:2S
29.04.2019 11:00Динамо 11 (Москва)Темп 11 (Можайск)13:2S
29.04.2019 12:30ЦСКА-2 11 (Москва)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
29.04.2019 14:00Зеленоград 11 (Зеленоград)СКА-Газпромбанк 11 (Колпино) 6:5S
29.04.2019 15:30ЦСКА 11 (Москва)Динамо-2 11 (Москва) 9:0S
29.04.2019 17:00Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Москва) 0:12S
29.04.2019 18:30Темп 11 (Можайск)ЦСКА-2 11 (Москва) 3:2S
29.04.2019 20:00Динамо 11 (Санкт-Петербург)Зеленоград 11 (Зеленоград) 2:5S
30.04.2019 08:00Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Темп 11 (Можайск) 3:2S
30.04.2019 09:30Динамо-2 11 (Москва)Динамо 11 (Москва) 1:11S
30.04.2019 11:00Динамо 11 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 11 (Колпино) 5:2S
30.04.2019 12:30ЦСКА-2 11 (Москва)Зеленоград 11 (Зеленоград) 5:2S
30.04.2019 14:00ЦСКА 11 (Москва)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 8:0S
30.04.2019 15:30Темп 11 (Можайск)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
30.04.2019 17:00СКА-Газпромбанк 11 (Колпино)Динамо-2 11 (Москва) 1:8S
30.04.2019 18:30Динамо 11 (Москва)ЦСКА-2 11 (Москва)14:1S
30.04.2019 20:00Зеленоград 11 (Зеленоград)ЦСКА 11 (Москва) 0:15S
01.05.2019 07:30ЦСКА-2 11 (Москва)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 3:6S
01.05.2019 09:00Динамо 11 (Санкт-Петербург)ЦСКА 11 (Москва) 3:11S
01.05.2019 10:30Темп 11 (Можайск)Динамо-2 11 (Москва) 4:3(Б)S
01.05.2019 12:00Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 11 (Колпино) 3:0S
01.05.2019 13:30Динамо 11 (Москва)Динамо 11 (Санкт-Петербург)12:0S
01.05.2019 16:30Динамо-2 11 (Москва)Зеленоград 11 (Зеленоград) 6:1S
01.05.2019 15:00СКА-Газпромбанк 11 (Колпино)ЦСКА-2 11 (Москва) 2:6S
01.05.2019 18:00ЦСКА 11 (Москва)Динамо 11 (Москва) 5:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 11 (Москва)880000 72 -   924
2Динамо 11 (Москва)870001102 -  1121
3Зеленоград 11 (Зеленоград)840004 22 -  5012
4Динамо 11 (Санкт-Петербург)823003 21 -  3412
5Динамо-2 11 (Москва)830023 26 -  3411
6ЦСКА-2 11 (Москва)830014 22 -  3810
7Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)830005 15 -  369
8Темп 11 (Можайск)821014 21 -  339
9СКА-Газпромбанк 11 (Колпино)800008 13 -  690
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru