Турнир "Пылающий лед" г. Туймазы (юноши 2010 г.р.) Туймазы 01.05.2019 - 04.05.2019

Фильтр по команде:



01.05.2019 09:00 (2 MSK)Девон 10 (Туймазы)Волгарь 10 (Тольятти) 3:2S
01.05.2019 10:30 (2 MSK)Девон-2 10 (Туймазы)Кристалл-2 10 (Саратов) 5:8S
01.05.2019 16:00 (2 MSK)Зилант 10 (Казань)Арслан 10 (Бугульма) 3:6S
01.05.2019 14:30 (2 MSK)Кристалл-2 10 (Саратов)Девон 10 (Туймазы) 3:5S
01.05.2019 12:00 (2 MSK)Волгарь 10 (Тольятти)Арслан 10 (Бугульма) 0:9S
01.05.2019 17:30 (2 MSK)Девон-2 10 (Туймазы)Комета 10 (Самара) 1:5S
01.05.2019 19:00 (2 MSK)Зилант 10 (Казань)Медведи 10 (Севастополь) 0:7S
02.05.2019 09:00 (2 MSK)Девон 10 (Туймазы)Арслан 10 (Бугульма) 5:9S
02.05.2019 10:30 (2 MSK)Кристалл-2 10 (Саратов)Комета 10 (Самара) 5:3S
02.05.2019 12:00 (2 MSK)Волгарь 10 (Тольятти)Медведи 10 (Севастополь) 1:3S
02.05.2019 13:30 (2 MSK)Девон-2 10 (Туймазы)Зилант 10 (Казань) 2:4S
02.05.2019 15:00 (2 MSK)Комета 10 (Самара)Девон 10 (Туймазы) 3:8S
02.05.2019 16:30 (2 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Медведи 10 (Севастополь) 3:4S
02.05.2019 18:00 (2 MSK)Кристалл-2 10 (Саратов)Зилант 10 (Казань) 4:0S
02.05.2019 19:30 (2 MSK)Волгарь 10 (Тольятти)Девон-2 10 (Туймазы) 7:1S
03.05.2019 09:00 (2 MSK)Девон 10 (Туймазы)Медведи 10 (Севастополь) 8:2S
03.05.2019 10:30 (2 MSK)Зилант 10 (Казань)Комета 10 (Самара) 3:4(Б)S
03.05.2019 12:00 (2 MSK)Девон-2 10 (Туймазы)Арслан 10 (Бугульма) 1:15S
03.05.2019 13:30 (2 MSK)Кристалл-2 10 (Саратов)Волгарь 10 (Тольятти) 4:3S
03.05.2019 15:00 (2 MSK)Зилант 10 (Казань)Девон 10 (Туймазы) 1:6S
03.05.2019 16:30 (2 MSK)Медведи 10 (Севастополь)Девон-2 10 (Туймазы) 8:1S
03.05.2019 18:00 (2 MSK)Комета 10 (Самара)Волгарь 10 (Тольятти) 2:4S
03.05.2019 19:30 (2 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Кристалл-2 10 (Саратов) 8:3S
04.05.2019 09:00 (2 MSK)Медведи 10 (Севастополь)Кристалл-2 10 (Саратов) 9:3S
04.05.2019 10:30 (2 MSK)Комета 10 (Самара)Арслан 10 (Бугульма) 1:8S
04.05.2019 13:30 (2 MSK)Девон 10 (Туймазы)Девон-2 10 (Туймазы)12:4S
04.05.2019 12:00 (2 MSK)Зилант 10 (Казань)Волгарь 10 (Тольятти) 2:3S
04.05.2019 15:00 (2 MSK)Медведи 10 (Севастополь)Комета 10 (Самара) 8:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арслан 10 (Бугульма)760001 58 -  1718
2Девон 10 (Туймазы)760001 47 -  2418
3Медведи 10 (Севастополь)760001 41 -  1818
4Кристалл-2 10 (Саратов)740003 30 -  3312
5Волгарь 10 (Тольятти)730004 20 -  249
6Комета 10 (Самара)711005 20 -  375
7Зилант 10 (Казань)710015 13 -  324
8Девон-2 10 (Туймазы)700007 15 -  590
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru