Просмотры  VectorSport

3 Финальный этап Золотая шайба 2004-2005 (юноши 2004 г.р.) группы А-К Смоленск 15.04.2019 - 22.04.2019

Фильтр по команде:



15.04.2019 10:00 (0 MSK)Искра 05 (Кострома)Витязи 04 (Петрозаводск) 6:2(aslamo...)S
15.04.2019 15:20 (0 MSK)Полярные Волки 05 (Якутск)Союз 04 (Киров) 2:1(aslamo...)S
16.04.2019 14:00 (0 MSK)Искра 05 (Кострома)Полярные Волки 05 (Якутск) 0:3(aslamo...)S
16.04.2019 19:20 (0 MSK)Витязи 04 (Петрозаводск)Союз 04 (Киров) 0:2(aslamo...)S
17.04.2019 14:00 (0 MSK)Витязи 04 (Петрозаводск)Полярные Волки 05 (Якутск) 1:4(aslamo...)S
17.04.2019 19:20 (0 MSK)Искра 05 (Кострома)Союз 04 (Киров) 3:0(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Полярные Волки 05 (Якутск)330000  9 -   29
2Искра 05 (Кострома)320001  9 -   56
3Союз 04 (Киров)310002  3 -   53
4Витязи 04 (Петрозаводск)300003  3 -  120



15.04.2019 08:30 (0 MSK)Лидер 04 (Гаровка-1)Олимпиец 04 (Пригородный) 0:9(aslamo...)S
16.04.2019 19:00 (0 MSK)Лидер 04 (Гаровка-1)Старт 04 (Ялуторовск) 2:3(aslamo...)S
17.04.2019 19:00 (0 MSK)Олимпиец 04 (Пригородный)Старт 04 (Ялуторовск) 6:0(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпиец 04 (Пригородный)220000 15 -   06
2Старт 04 (Ялуторовск)210001  3 -   83
3Лидер 04 (Гаровка-1)200002  2 -  120



15.04.2019 09:40 (0 MSK)Ярославич 04 (Ярославль)Рубин 04 (Кузнецк) 5:1S
15.04.2019 15:30 (0 MSK)Десна 04 (Брянск)Кристалл 04 (Славгород) 5:0(Bananas)S
16.04.2019 10:50 (0 MSK)Рубин 04 (Кузнецк)Кристалл 04 (Славгород) 3:3(Bananas)S
16.04.2019 17:50 (0 MSK)Ярославич 04 (Ярославль)Десна 04 (Брянск) 5:0S
17.04.2019 12:00 (0 MSK)Ярославич 04 (Ярославль)Кристалл 04 (Славгород) 4:0(Bananas)S
17.04.2019 16:40 (0 MSK)Рубин 04 (Кузнецк)Десна 04 (Брянск) 1:0(Bananas)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ярославич 04 (Ярославль)330000 14 -   19
2Рубин 04 (Кузнецк)310101  5 -   84
3Десна 04 (Брянск)310002  5 -   63
4Кристалл 04 (Славгород)300102  3 -  121



15.04.2019 08:30 (0 MSK)Приморье 04 (Уссурийск)Смена 04 (Северск) 4:3(aslamo...)S
15.04.2019 15:10 (0 MSK)Энергия 04 (Хотьково)Филин 04 (Нижневартовск) 4:1(aslamo...)S
16.04.2019 13:50 (0 MSK)Смена 04 (Северск)Филин 04 (Нижневартовск) 3:1(aslamo...)S
16.04.2019 20:30 (0 MSK)Приморье 04 (Уссурийск)Энергия 04 (Хотьково) 0:6(aslamo...)S
17.04.2019 17:40 (0 MSK)Смена 04 (Северск)Энергия 04 (Хотьково) 1:3(aslamo...)S
17.04.2019 20:30 (0 MSK)Приморье 04 (Уссурийск)Филин 04 (Нижневартовск) 3:3(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Энергия 04 (Хотьково)330000 13 -   29
2Приморье 04 (Уссурийск)310101  7 -  124
3Смена 04 (Северск)310002  7 -   83
4Филин 04 (Нижневартовск)300102  5 -  101



15.04.2019 10:50 (0 MSK)Заря 05 (Ижевск)Чайка 05 (Самара) 3:1(aslamo...)S
16.04.2019 13:10 (0 MSK)Биектау 04 (Высокая гора)Заря 05 (Ижевск) 4:0(aslamo...)S
17.04.2019 10:50 (0 MSK)Биектау 04 (Высокая гора)Чайка 05 (Самара)10:0(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Биектау 04 (Высокая гора)220000 14 -   06
2Заря 05 (Ижевск)210001  3 -   53
3Чайка 05 (Самара)200002  1 -  130



15.04.2019 12:40 (0 MSK)Первомайские львы 04 (Коркино)Лидер 04 (Ульяновск) 6:1(aslamo...)S
15.04.2019 18:00 (0 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Олимп 04 (Майский) 3:0(aslamo...)S
16.04.2019 11:20 (0 MSK)Первомайские львы 04 (Коркино)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 1:2(aslamo...)S
16.04.2019 16:40 (0 MSK)Лидер 04 (Ульяновск)Олимп 04 (Майский) 1:3(aslamo...)S
17.04.2019 11:20 (0 MSK)Лидер 04 (Ульяновск)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 1:3(aslamo...)S
17.04.2019 16:40 (0 MSK)Первомайские львы 04 (Коркино)Олимп 04 (Майский) 3:2(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)330000  8 -   29
2Первомайские львы 04 (Коркино)320001 10 -   56
3Олимп 04 (Майский)310002  5 -   73
4Лидер 04 (Ульяновск)300003  3 -  120



15.04.2019 11:20 (0 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Зауралье 05 (Курган)12:0(aslamo...)S
15.04.2019 16:40 (0 MSK)Звездочка 04 (Саратов)Союз 04 (Свободный) 0:7(aslamo...)S
16.04.2019 12:40 (0 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Звездочка 04 (Саратов)13:1(aslamo...)S
16.04.2019 18:00 (0 MSK)Зауралье 05 (Курган)Союз 04 (Свободный) 1:6(aslamo...)S
17.04.2019 12:40 (0 MSK)Зауралье 05 (Курган)Звездочка 04 (Саратов) 3:1(aslamo...)S
17.04.2019 18:00 (0 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Союз 04 (Свободный) 2:1(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)330000 27 -   29
2Союз 04 (Свободный)320001 14 -   36
3Зауралье 05 (Курган)310002  4 -  193
4Звездочка 04 (Саратов)300003  2 -  230



15.04.2019 09:50 (0 MSK)Олимп 04 (Воркута)СШОР-11 04 (Липецк) 2:0(aslamo...)S
15.04.2019 16:20 (0 MSK)Виктория 04 (Ставрополь)Торнадо 04 (Псков) 0:3(aslamo...)S
16.04.2019 12:30 (0 MSK)СШОР-11 04 (Липецк)Торнадо 04 (Псков) 3:0(aslamo...)S
16.04.2019 19:10 (0 MSK)Олимп 04 (Воркута)Виктория 04 (Ставрополь) 4:1(aslamo...)S
17.04.2019 11:10 (0 MSK)Олимп 04 (Воркута)Торнадо 04 (Псков) 3:2(aslamo...)S
17.04.2019 16:20 (0 MSK)СШОР-11 04 (Липецк)Виктория 04 (Ставрополь) 2:0(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 04 (Воркута)330000  9 -   39
2СШОР-11 04 (Липецк)320001  5 -   26
3Торнадо 04 (Псков)310002  5 -   63
4Виктория 04 (Ставрополь)300003  1 -   90



15.04.2019 01:10 (0 MSK)Металлург 04 (Нижняя Салда)Витязь 04 (Коряжма) 2:0(aslamo...)S
15.04.2019 17:40 (0 MSK)Медведи 04 (Магадан)Русич 05 (Фурманов) 1:2(aslamo...)S
16.04.2019 08:30 (0 MSK)Витязь 04 (Коряжма)Русич 05 (Фурманов) 1:1(aslamo...)S
16.04.2019 17:40 (0 MSK)Металлург 04 (Нижняя Салда)Медведи 04 (Магадан) 7:0(aslamo...)S
17.04.2019 12:30 (0 MSK)Металлург 04 (Нижняя Салда)Русич 05 (Фурманов) 3:3(aslamo...)S
17.04.2019 19:10 (0 MSK)Витязь 04 (Коряжма)Медведи 04 (Магадан) 8:2(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург 04 (Нижняя Салда)320100 12 -   37
2Русич 05 (Фурманов)310200  6 -   55
3Витязь 04 (Коряжма)310101  9 -   54
4Медведи 04 (Магадан)300003  3 -  170
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru