Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Пересвет 20.04.2019 - 23.04.2019

Фильтр по команде:



20.04.2019 09:00Амур 09 (Хабаровск)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 1:4S
20.04.2019 10:30Локомотив-2004 09 (Ярославль)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 2:8S
20.04.2019 12:00Молот 09 (Пермь)ЦСКА-2 09 (Москва) 2:1S
20.04.2019 13:30СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Динамо 09 (Москва) 2:7S
20.04.2019 15:00Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Амур 09 (Хабаровск) 3:2(Б)S
20.04.2019 16:30ЦСКА-2 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 5:3S
20.04.2019 18:00Динамо 09 (Москва)Молот 09 (Пермь) 3:1S
20.04.2019 19:30Торпедо 09 (Нижний Новгород)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 8:4S
21.04.2019 09:00Амур 09 (Хабаровск)Молот 09 (Пермь) 2:6S
21.04.2019 10:30СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 8:0S
21.04.2019 12:00Нефтехимик 09 (Нижнекамск)ЦСКА-2 09 (Москва) 0:4S
21.04.2019 13:30Торпедо 09 (Нижний Новгород)Динамо 09 (Москва) 2:9S
21.04.2019 15:00Молот 09 (Пермь)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 1:3S
21.04.2019 16:30Локомотив-2004 09 (Ярославль)Амур 09 (Хабаровск) 4:2S
21.04.2019 18:00ЦСКА-2 09 (Москва)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 2:3S
21.04.2019 19:30Динамо 09 (Москва)Нефтехимик 09 (Нижнекамск)11:0S
22.04.2019 09:00СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 3:4(Б)S
22.04.2019 10:30Амур 09 (Хабаровск)Динамо 09 (Москва) 0:10S
22.04.2019 12:00Молот 09 (Пермь)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 4:1S
22.04.2019 13:30Нефтехимик 09 (Нижнекамск)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 1:3S
22.04.2019 15:00ЦСКА-2 09 (Москва)Амур 09 (Хабаровск) 6:0S
22.04.2019 16:30Торпедо 09 (Нижний Новгород)Молот 09 (Пермь) 4:6S
22.04.2019 18:00Локомотив-2004 09 (Ярославль)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 5:3S
22.04.2019 19:30Динамо 09 (Москва)ЦСКА-2 09 (Москва) 2:3(Б)S
23.04.2019 08:30Торпедо 09 (Нижний Новгород)Амур 09 (Хабаровск) 9:2S
23.04.2019 10:00Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Молот 09 (Пермь) 2:8S
23.04.2019 11:30СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)ЦСКА-2 09 (Москва) 4:2S
23.04.2019 13:00Динамо 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль)10:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 09 (Москва)760010 52 -   819
2СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)750011 27 -  1616
3Молот 09 (Пермь)750002 28 -  1615
4Торпедо 09 (Нижний Новгород)741002 38 -  2814
5ЦСКА-2 09 (Москва)731003 23 -  1411
6Локомотив-2004 09 (Ярославль)720005 15 -  406
7Нефтехимик 09 (Нижнекамск)701006 13 -  412
8Амур 09 (Хабаровск)700016  9 -  421
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru