[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. (юноши 2008 г.р.) Плей-офф за 1-16 места Сочи 06.04.2019 - 12.04.2019

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трансбункер 08 (Ванино)440000 20 -   612
2ХК Бор 08 (Бор)430001 21 -   79
3Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)430001 19 -   59
4Северная Олимпия 08 (Сыктывкар)430001 18 -   79
5Орлы 08 (Ейск)421001  9 -   78
6Драконы 08 (Арск)420011 14 -   77
7Кристалл 08 (Муром)420002 13 -   86
8Айсберг 08 (Колывань)420002 10 -   96
9Заряд 08 (Челябинск)420002 10 -  116
10сборная Пуровского района 08420002 16 -  206
11ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)411002  9 -  245
12Приморье 08 (Уссурийск)410012 11 -  154
13Пионер 08 (Симферополь)410003 11 -  163
14ХК Архангельск 08 (Архангельск)410003 11 -  183
15Легенда 08 (Пермь)410003  9 -  243
16Юрматы-СКА 08 (Салават)400004  5 -  220



1/8 финала09.04.2019 ??:??Приморье 08 (Уссурийск)сборная Пуровского района 08 5:6(den.an78)S
1/8 финала09.04.2019 ??:??Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)10:0S
1/8 финала09.04.2019 ??:??Айсберг 08 (Колывань)ХК Архангельск 08 (Архангельск) 6:1(den.an78)S
1/8 финала09.04.2019 ??:??Кристалл 08 (Муром)Пионер 08 (Симферополь) 2:1(den.an78)S
1/8 финала09.04.2019 ??:??Заряд 08 (Челябинск)Трансбункер 08 (Ванино) 3:7S
1/8 финала09.04.2019 ??:??Орлы 08 (Ейск)Драконы 08 (Арск) 3:2(Б)S
1/8 финала09.04.2019 ??:??Северная Олимпия 08 (Сыктывкар)Легенда 08 (Пермь) 3:4(Алекс-45)S
1/8 финала09.04.2019 ??:??ХК Бор 08 (Бор)Юрматы-СКА 08 (Салават)10:2S
1/4 финала10.04.2019 ??:??Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)сборная Пуровского района 08 4:1S
1/4 финала10.04.2019 ??:??Айсберг 08 (Колывань)Кристалл 08 (Муром) 2:1(den.an78)S
1/4 финала10.04.2019 ??:??Трансбункер 08 (Ванино)Легенда 08 (Пермь) 7:1S
1/4 финала10.04.2019 ??:??Орлы 08 (Ейск)ХК Бор 08 (Бор) 2:1S
За 9-16 место10.04.2019 ??:??Приморье 08 (Уссурийск)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский) 3:4(Б)(den.an78)S
За 9-16 место10.04.2019 ??:??ХК Архангельск 08 (Архангельск)Пионер 08 (Симферополь) 4:6(den.an78)S
За 9-16 место10.04.2019 ??:??Заряд 08 (Челябинск)Северная Олимпия 08 (Сыктывкар) 1:4(den.an78)S
За 9-16 место10.04.2019 ??:??Драконы 08 (Арск)Юрматы-СКА 08 (Салават) 5:0(den.an78)S
1/2 финала11.04.2019 10:10 (0 MSK)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)Айсберг 08 (Колывань) 4:0S
1/2 финала11.04.2019 12:20 (0 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Орлы 08 (Ейск) 2:1S
За 5-8 место11.04.2019 14:30 (0 MSK)сборная Пуровского района 08Кристалл 08 (Муром) 1:9(den.an78)S
За 5-8 место11.04.2019 13:20 (0 MSK)Легенда 08 (Пермь)ХК Бор 08 (Бор) 2:6S
За 9-12 место11.04.2019 11:10 (0 MSK)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)Пионер 08 (Симферополь) 3:2(den.an78)S
За 9-12 место11.04.2019 16:40 (0 MSK)Северная Олимпия 08 (Сыктывкар)Драконы 08 (Арск) 2:0(Алекс-45)S
За 13-16 место11.04.2019 09:00 (0 MSK)Приморье 08 (Уссурийск)ХК Архангельск 08 (Архангельск) 3:2(den.an78)S
За 13-16 место11.04.2019 08:00 (0 MSK)Заряд 08 (Челябинск)Юрматы-СКА 08 (Салават) 3:0(den.an78)S
За 15-16 место12.04.2019 08:00 (0 MSK)ХК Архангельск 08 (Архангельск)Юрматы-СКА 08 (Салават) 4:3(den.an78)S
За 13-14 место12.04.2019 08:00 (0 MSK)Приморье 08 (Уссурийск)Заряд 08 (Челябинск) 0:3(den.an78)S
За 11-12 место12.04.2019 09:15 (0 MSK)Пионер 08 (Симферополь)Драконы 08 (Арск) 2:7(den.an78)S
За 9-10 место12.04.2019 09:15 (0 MSK)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)Северная Олимпия 08 (Сыктывкар) 2:9(den.an78)S
За 7-8 место12.04.2019 10:30 (0 MSK)сборная Пуровского района 08Легенда 08 (Пермь) 8:2(den.an78)S
За 5-6 место12.04.2019 10:30 (0 MSK)Кристалл 08 (Муром)ХК Бор 08 (Бор) 1:4S
За 3-4 место12.04.2019 09:15 (0 MSK)Айсберг 08 (Колывань)Орлы 08 (Ейск) 2:3S
Финал12.04.2019 14:00 (0 MSK)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)Трансбункер 08 (Ванино) 1:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru