Регулярный турнир "Dmitrov Cup" (юноши 2009 г.р.) Дмитров 16.05.2019 - 19.05.2019

Фильтр по команде:



16.05.2019 09:45 (0 MSK)Синяя птица 09 (Москва)Локомотив 09 (Орша)10:0S
16.05.2019 12:45 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)Армада 09 (Одинцово) 7:2S
16.05.2019 15:50 (0 MSK)Синяя птица 09 (Москва)Залгари 09 (Москва) 2:3S
16.05.2019 18:45 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)Локомотив 09 (Орша)18:0S
17.05.2019 11:15 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)Залгари 09 (Москва) 4:3S
17.05.2019 14:15 (0 MSK)Синяя птица 09 (Москва)Армада 09 (Одинцово) 6:3S
17.05.2019 17:25 (0 MSK)Залгари 09 (Москва)Локомотив 09 (Орша) 9:0S
18.05.2019 09:45 (0 MSK)Локомотив 09 (Орша)Армада 09 (Одинцово) 2:4S
18.05.2019 12:45 (0 MSK)Синяя птица 09 (Москва)ХК Дмитров 09 (Дмитров) 3:6S
18.05.2019 15:58 (0 MSK)Армада 09 (Одинцово)Залгари 09 (Москва) 1:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Дмитров 09 (Дмитров,Россия)440000 35 -   812
2Залгари 09 (Москва,Россия)430001 21 -   79
3Синяя птица 09 (Москва,Россия)420002 21 -  126
4Армада 09 (Одинцово,Россия)410003 10 -  213
5Локомотив 09 (Орша,Беларусь)400004  2 -  410



16.05.2019 11:15 (0 MSK)Крылья 09 (Лобня)Снежные барсы 09 (Москва) 5:0S
16.05.2019 14:31 (0 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Select-Olajnfarm 09 9:2S
16.05.2019 17:15 (0 MSK)Крылья 09 (Лобня)Белые медведи 09 (Москва) 4:2S
17.05.2019 09:45 (0 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Снежные барсы 09 (Москва) 4:1S
17.05.2019 12:54 (0 MSK)Крылья 09 (Лобня)Select-Olajnfarm 0911:0S
17.05.2019 16:00 (0 MSK)Белые медведи 09 (Москва)Снежные барсы 09 (Москва) 2:5S
17.05.2019 18:45 (0 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Белые медведи 09 (Москва) 7:1S
18.05.2019 11:20 (0 MSK)Снежные барсы 09 (Москва)Select-Olajnfarm 09 7:1S
18.05.2019 14:30 (0 MSK)Крылья 09 (Лобня)Адмирал 09 (Владивосток) 3:0S
18.05.2019 17:25 (0 MSK)Select-Olajnfarm 09Белые медведи 09 (Москва) 1:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Крылья 09 (Лобня,Россия)440000 23 -   212
2Адмирал 09 (Владивосток,Россия)430001 20 -   79
3Снежные барсы 09 (Москва,Россия)420002 13 -  126
4Белые медведи 09 (Москва,Россия)410003 12 -  173
5Select-Olajnfarm 09(Латвия)400004  4 -  340



1/2 финала19.05.2019 09:15 (0 MSK)Крылья 09 (Лобня)Залгари 09 (Москва) 8:0S
1/2 финала19.05.2019 10:30 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)Адмирал 09 (Владивосток) 4:5S
За 9-10 место19.05.2019 12:00 (0 MSK)Select-Olajnfarm 09Локомотив 09 (Орша) 7:4S
За 3-4 место19.05.2019 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)Залгари 09 (Москва) 7:1S
Финал19.05.2019 15:00 (0 MSK)Крылья 09 (Лобня)Адмирал 09 (Владивосток) 3:2S
За 7-8 место19.05.2019 16:48 (0 MSK)Белые медведи 09 (Москва)Армада 09 (Одинцово) 2:5S
За 5-6 место19.05.2019 13:30 (0 MSK)Синяя птица 09 (Москва)Снежные барсы 09 (Москва) 1:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru