Кубок Третьяка (юноши 2006 г.р.) Тольятти 15.04.2019 - 21.04.2019

Фильтр по команде:



15.04.2019 10:15 (1 MSK)ЦСКА 06 (Москва)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)21:2S
15.04.2019 16:45 (1 MSK)Авангард 06 (Омск)Металлург 06 (Новокузнецк) 1:0S
16.04.2019 10:00 (1 MSK)Союз 06 (Сочи)ЦСКА 06 (Москва) 3:15S
16.04.2019 12:45 (1 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 4:6S
17.04.2019 10:00 (1 MSK)Союз 06 (Сочи)Металлург 06 (Новокузнецк) 3:6S
17.04.2019 12:45 (1 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Авангард 06 (Омск) 2:9S
19.04.2019 10:00 (1 MSK)Союз 06 (Сочи)Авангард 06 (Омск) 2:8S
19.04.2019 13:30 (1 MSK)ЦСКА 06 (Москва)Металлург 06 (Новокузнецк) 8:4S
20.04.2019 10:00 (1 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Союз 06 (Сочи) 5:2S
20.04.2019 10:15 (1 MSK)ЦСКА 06 (Москва)Авангард 06 (Омск) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 06 (Москва)440000 47 -  1112
2Авангард 06 (Омск)430001 20 -   79
3Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)420002 15 -  366
4Металлург 06 (Новокузнецк)410003 14 -  183
5Союз 06 (Сочи)400004 10 -  340



15.04.2019 12:45 (1 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Северсталь 06 (Череповец) 5:3S
15.04.2019 16:45 (1 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Лада 06 (Тольятти) 5:1S
16.04.2019 13:30 (1 MSK)Северсталь 06 (Череповец)Лада 06 (Тольятти) 1:8S
16.04.2019 15:30 (1 MSK)Ак Барс 06 (Казань)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 2:5S
17.04.2019 13:30 (1 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Лада 06 (Тольятти) 6:4S
17.04.2019 15:45 (1 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Северсталь 06 (Череповец) 5:3S
19.04.2019 12:45 (1 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Химик 06 (Воскресенск) 4:2S
19.04.2019 15:30 (1 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 4:0S
20.04.2019 12:45 (1 MSK)Химик 06 (Воскресенск)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 2:7S
20.04.2019 15:45 (1 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Лада 06 (Тольятти) 7:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)440000 22 -   812
2Ак Барс 06 (Казань)430001 18 -  139
3Химик 06 (Воскресенск)420002 14 -  156
4Лада 06 (Тольятти)410003 16 -  193
5Северсталь 06 (Череповец)400004  7 -  220



За 9-10 место21.04.2019 10:15 (1 MSK)Союз 06 (Сочи)Северсталь 06 (Череповец) 2:3S
За 7-8 место21.04.2019 10:00 (1 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Лада 06 (Тольятти) 4:1S
За 5-6 место21.04.2019 12:45 (1 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Химик 06 (Воскресенск) 2:4S
За 3-4 место21.04.2019 13:00 (1 MSK)Авангард 06 (Омск)Ак Барс 06 (Казань) 7:6(OT)S
Финал21.04.2019 15:45 (1 MSK)ЦСКА 06 (Москва)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 7:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru