Riga Cup 1-16 A-D group, 17-32 E-H group + Play off (юноши 2006 г.р.) Riga /Latvija 19.04.2019 - 22.04.2019

Фильтр по команде:



19.04.2019 ??:??Tordon Black 06Йокерит-2 06 (Хельсинки) 3:3(t.cajk...)S
19.04.2019 ??:??Пардаугава 06 (Рига)Team True Sweden 06 5:0(t.cajk...)S
20.04.2019 13:15Tordon Black 06Team True Sweden 06 0:0(t.cajk...)S
20.04.2019 14:30Пардаугава 06 (Рига)Йокерит-2 06 (Хельсинки) 9:1(t.cajk...)S
21.04.2019 07:15Tordon Black 06Пардаугава 06 (Рига) 3:3(t.cajk...)S
21.04.2019 08:30Team True Sweden 06Йокерит-2 06 (Хельсинки) 1:2(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Пардаугава 06 (Рига)320100 17 -   47
2Йокерит-2 06 (Хельсинки)310101  6 -  134
3Tordon Black 06300300  6 -   63
4Team True Sweden 06300102  1 -   71



19.04.2019 ??:??СДЮШОР 06 (Харьков)Furture Star Hockey Academy 06 3:3(t.cajk...)S
19.04.2019 ??:??HMS Slovakia 06Пардаугава-2 06 (Рига) 4:1(t.cajk...)S
20.04.2019 13:30СДЮШОР 06 (Харьков)Пардаугава-2 06 (Рига) 5:1(t.cajk...)S
20.04.2019 14:45HMS Slovakia 06Furture Star Hockey Academy 06 4:3(t.cajk...)S
21.04.2019 07:15Furture Star Hockey Academy 06Пардаугава-2 06 (Рига) 3:0(t.cajk...)S
21.04.2019 08:30СДЮШОР 06 (Харьков)HMS Slovakia 06 1:2(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1HMS Slovakia 06330000 10 -   59
2СДЮШОР 06 (Харьков)310101  9 -   64
3Furture Star Hockey Academy 06310101  9 -   74
4Пардаугава-2 06 (Рига)300003  2 -  120



19.04.2019 ??:??World Stars Academy 06Tordon Orange 06 7:1(t.cajk...)S
19.04.2019 ??:??ХК Огре 06 (Огре)HK Gladiators 06 (Транава) 2:0(t.cajk...)S
20.04.2019 15:45World Stars Academy 06HK Gladiators 06 (Транава) 6:0(t.cajk...)S
20.04.2019 17:00ХК Огре 06 (Огре)Tordon Orange 06 0:1(t.cajk...)S
21.04.2019 09:45Tordon Orange 06HK Gladiators 06 (Транава) 7:4(t.cajk...)S
21.04.2019 11:00World Stars Academy 06ХК Огре 06 (Огре) 2:4(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1World Stars Academy 06320001 15 -   56
2ХК Огре 06 (Огре)320001  6 -   36
3Tordon Orange 06320001  9 -  116
4HK Gladiators 06 (Транава)300003  4 -  150



19.04.2019 ??:??ХК Рига 06 (Рига)Йокерит 06 (Хельсинки) 3:3(t.cajk...)S
19.04.2019 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ХК Рига 07 (Рига) 3:2(t.cajk...)S
20.04.2019 18:15ХК Рига 06 (Рига)ХК Рига 07 (Рига) 9:0(t.cajk...)S
20.04.2019 19:30Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Йокерит 06 (Хельсинки) 2:1(t.cajk...)S
21.04.2019 09:45ХК Рига 07 (Рига)Йокерит 06 (Хельсинки) 2:4(t.cajk...)S
21.04.2019 11:00Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ХК Рига 06 (Рига) 3:8(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Рига 06 (Рига)320100 20 -   67
2Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)320001  8 -  116
3Йокерит 06 (Хельсинки)310101  8 -   74
4ХК Рига 07 (Рига)300003  4 -  160



19.04.2019 ??:??HCT Young Lions 06ХК Елгава 06 (Елгава) 1:0(t.cajk...)S
19.04.2019 ??:??HJK White 06Волеренга 06 (Осло)11:0(t.cajk...)S
20.04.2019 15:45HCT Young Lions 06Волеренга 06 (Осло) 3:2(t.cajk...)S
20.04.2019 17:00HJK White 06ХК Елгава 06 (Елгава) 7:0(t.cajk...)S
21.04.2019 07:15ХК Елгава 06 (Елгава)Волеренга 06 (Осло) 4:3(t.cajk...)S
21.04.2019 08:30HCT Young Lions 06HJK White 06 2:5(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1HJK White 06330000 23 -   29
2HCT Young Lions 06320001  6 -   76
3ХК Елгава 06 (Елгава)310002  4 -  113
4Волеренга 06 (Осло)300003  5 -  180



19.04.2019 ??:??NBSS 06 (Броцени)Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля) 5:0(t.cajk...)S
19.04.2019 ??:??Diskos D2 Red 06 (Ювяскюля)CPH Panthers 06 3:2(t.cajk...)S
20.04.2019 16:00NBSS 06 (Броцени)CPH Panthers 06 1:1(t.cajk...)S
20.04.2019 17:15Diskos D2 Red 06 (Ювяскюля)Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля) 3:8(t.cajk...)S
21.04.2019 07:15Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля)CPH Panthers 06 2:5(t.cajk...)S
21.04.2019 08:30Diskos D2 Red 06 (Ювяскюля)NBSS 06 (Броцени) 2:5(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1NBSS 06 (Броцени)320100 11 -   37
2CPH Panthers 06310101  8 -   64
3Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля)310002 10 -  133
4Diskos D2 Red 06 (Ювяскюля)310002  8 -  153



19.04.2019 ??:??Salute Germany Select 06HJK Blue 0611:0(t.cajk...)S
19.04.2019 ??:??Шахтер 06 (Солигорск)Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки) 3:0(t.cajk...)S
20.04.2019 18:15Salute Germany Select 06Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки) 8:0(t.cajk...)S
20.04.2019 19:30Шахтер 06 (Солигорск)HJK Blue 06 4:4S
21.04.2019 09:45HJK Blue 06Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки) 4:0(t.cajk...)S
21.04.2019 11:00Salute Germany Select 06Шахтер 06 (Солигорск) 0:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шахтер 06 (Солигорск)320100  8 -   47
2Salute Germany Select 06320001 19 -   16
3HJK Blue 06310101  8 -  154
4Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки)300003  0 -  150



19.04.2019 ??:??ХК Кременчуг 06 (Кременчуг)Серветт 06 2:1(t.cajk...)S
19.04.2019 ??:??Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки)Team Hockey Talents 06 3:2(t.cajk...)S
20.04.2019 18:30ХК Кременчуг 06 (Кременчуг)Team Hockey Talents 06 2:1(t.cajk...)S
20.04.2019 19:45Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки)Серветт 06 1:4(t.cajk...)S
21.04.2019 09:45Серветт 06Team Hockey Talents 06 2:0(t.cajk...)S
21.04.2019 10:45ХК Кременчуг 06 (Кременчуг)Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки) 5:4(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Кременчуг 06 (Кременчуг)330000  9 -   69
2Серветт 06320001  7 -   36
3Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки)310002  8 -  113
4Team Hockey Talents 06300003  3 -   70



За 25-32 место21.04.2019 13:30Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки)Волеренга 06 (Осло) 4:3(t.cajk...)S
За 25-32 место21.04.2019 13:30HJK Blue 06Diskos D2 Red 06 (Ювяскюля) 3:2(t.cajk...)S
За 25-32 место21.04.2019 14:45ХК Елгава 06 (Елгава)Team Hockey Talents 06 0:3(t.cajk...)S
За 25-32 место21.04.2019 14:45Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля)Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки) 4:0(t.cajk...)S
За 17-24 место21.04.2019 16:00ХК Кременчуг 06 (Кременчуг)HCT Young Lions 06 1:2(t.cajk...)S
За 17-24 место21.04.2019 16:00Шахтер 06 (Солигорск)CPH Panthers 06 3:1S
За 17-20 место21.04.2019 17:15HJK White 06Серветт 06 2:3(t.cajk...)S
За 17-24 место21.04.2019 17:15NBSS 06 (Броцени)Salute Germany Select 06 1:7(t.cajk...)S
За 9-16 место21.04.2019 13:30Tordon Black 06ХК Рига 07 (Рига) 4:0(t.cajk...)S
За 9-16 место21.04.2019 13:30Furture Star Hockey Academy 06HK Gladiators 06 (Транава) 3:4(t.cajk...)S
За 9-16 место21.04.2019 14:45Йокерит 06 (Хельсинки)Team True Sweden 06 1:5(t.cajk...)S
За 9-16 место21.04.2019 14:45Tordon Orange 06Пардаугава-2 06 (Рига) 4:0(t.cajk...)S
1/4 финала21.04.2019 16:00Пардаугава 06 (Рига)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 4:3(t.cajk...)S
1/4 финала21.04.2019 16:00HMS Slovakia 06ХК Огре 06 (Огре) 0:1(t.cajk...)S
1/4 финала21.04.2019 17:15ХК Рига 06 (Рига)Йокерит-2 06 (Хельсинки) 4:3(t.cajk...)S
1/4 финала21.04.2019 17:15World Stars Academy 06СДЮШОР 06 (Харьков) 2:0(t.cajk...)S
За 29-32 место21.04.2019 18:30Волеренга 06 (Осло)ХК Елгава 06 (Елгава) 2:6(t.cajk...)S
За 29-32 место21.04.2019 18:30Diskos D2 Red 06 (Ювяскюля)Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки) 6:2(t.cajk...)S
За 25-28 место21.04.2019 19:45Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки)Team Hockey Talents 06 2:0(t.cajk...)S
За 25-28 место21.04.2019 19:45HJK Blue 06Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля) 5:1(t.cajk...)S
За 17-20 место21.04.2019 21:00HCT Young Lions 06Серветт 06 0:3(t.cajk...)S
За 17-20 место21.04.2019 21:00Шахтер 06 (Солигорск)Salute Germany Select 06 0:3S
1/2 финала21.04.2019 21:00Пардаугава 06 (Рига)ХК Рига 06 (Рига) 3:4(Б)(t.cajk...)S
1/2 финала21.04.2019 21:00ХК Огре 06 (Огре)World Stars Academy 06 2:4(t.cajk...)S
За 21-24 место22.04.2019 07:00CPH Panthers 06NBSS 06 (Броцени) 3:0(t.cajk...)S
За 21-24 место22.04.2019 08:15ХК Кременчуг 06 (Кременчуг)HJK White 06 5:3(t.cajk...)S
За 5-8 место22.04.2019 07:15Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Йокерит-2 06 (Хельсинки) 2:4(t.cajk...)S
За 5-8 место22.04.2019 08:30HMS Slovakia 06СДЮШОР 06 (Харьков) 2:4(t.cajk...)S
За 31-32 место22.04.2019 07:00Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки)Волеренга 06 (Осло) 2:3(t.cajk...)S
За 29-30 место22.04.2019 09:30Diskos D2 Red 06 (Ювяскюля)ХК Елгава 06 (Елгава) 2:1(t.cajk...)S
За 27-28 место22.04.2019 09:30Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля)Team Hockey Talents 06 2:3(Б)(t.cajk...)S
За 25-26 место22.04.2019 10:45HJK Blue 06Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки) 2:5(t.cajk...)S
За 23-24 место22.04.2019 12:00HJK White 06NBSS 06 (Броцени)17:0(t.cajk...)S
За 21-22 место22.04.2019 13:15ХК Кременчуг 06 (Кременчуг)CPH Panthers 06 1:2(t.cajk...)S
За 19-20 место22.04.2019 14:30Шахтер 06 (Солигорск)HCT Young Lions 06 4:1S
За 17-18 место22.04.2019 15:45Salute Germany Select 06Серветт 06 4:0(t.cajk...)S
За 15-16 место22.04.2019 17:00Пардаугава-2 06 (Рига)Йокерит 06 (Хельсинки) 1:4(t.cajk...)S
За 13-14 место22.04.2019 08:15Furture Star Hockey Academy 06ХК Рига 07 (Рига) 5:3(t.cajk...)S
За 11-12 место22.04.2019 10:45HK Gladiators 06 (Транава)Team True Sweden 06 0:3(t.cajk...)S
За 9-10 место22.04.2019 09:45Tordon Orange 06Tordon Black 06 0:3(t.cajk...)S
За 7-8 место22.04.2019 12:00HMS Slovakia 06Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 3:2(t.cajk...)S
За 5-6 место22.04.2019 15:45СДЮШОР 06 (Харьков)Йокерит-2 06 (Хельсинки) 2:1(t.cajk...)S
За 3-4 место22.04.2019 14:45ХК Огре 06 (Огре)Пардаугава 06 (Рига) 0:3(t.cajk...)S
Финал22.04.2019 18:30World Stars Academy 06ХК Рига 06 (Рига) 1:5(t.cajk...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru