Кубок Победы (юноши 2009 г.р.) Хабаровск 08.05.2019 - 12.05.2019

Фильтр по команде:



08.05.2019 16:13 (7 MSK)Амур 09 (Комсомольск-на-Амуре)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 0:6S
08.05.2019 17:28 (7 MSK)Амур 09 (Хабаровск)Трансбункер-2 09 (Ванино)11:0S
08.05.2019 ??:??Приморье 09 (Уссурийск)Форвард 09 (Благовещенск) 7:1S
08.05.2019 20:28 (7 MSK)Амур 09 (Хабаровск)Амур 09 (Комсомольск-на-Амуре) 6:2S
08.05.2019 21:43 (7 MSK)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Форвард 09 (Благовещенск) 4:2S
09.05.2019 09:45 (7 MSK)Трансбункер-2 09 (Ванино)Приморье 09 (Уссурийск) 1:8S
09.05.2019 11:00 (7 MSK)Амур 09 (Комсомольск-на-Амуре)Форвард 09 (Благовещенск) 7:0S
09.05.2019 12:15 (7 MSK)Амур 09 (Хабаровск)Приморье 09 (Уссурийск) 2:1S
09.05.2019 13:30 (7 MSK)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Трансбункер-2 09 (Ванино) 9:1S
09.05.2019 14:45 (7 MSK)Амур 09 (Хабаровск)Форвард 09 (Благовещенск)10:2S
10.05.2019 16:13 (7 MSK)Амур 09 (Комсомольск-на-Амуре)Приморье 09 (Уссурийск) 2:4S
10.05.2019 17:28 (7 MSK)Амур 09 (Хабаровск)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 0:3S
10.05.2019 18:43 (7 MSK)Амур 09 (Комсомольск-на-Амуре)Трансбункер-2 09 (Ванино) 4:3S
10.05.2019 19:58 (7 MSK)Приморье 09 (Уссурийск)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 1:2S
10.05.2019 21:13 (7 MSK)Форвард 09 (Благовещенск)Трансбункер-2 09 (Ванино) 5:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)550000 24 -   415
2Амур 09 (Хабаровск)540001 29 -   812
3Приморье 09 (Уссурийск)530002 21 -   89
4Амур 09 (Комсомольск-на-Амуре)520003 15 -  196
5Трансбункер-2 09 (Ванино)510004 11 -  373
6Форвард 09 (Благовещенск)500005 10 -  340



08.05.2019 15:58 (7 MSK)Амур-2 09 (Хабаровск)Трансбункер 09 (Ванино) 0:5S
08.05.2019 17:13 (7 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Лидер 09 (Хабаровск) 4:0S
08.05.2019 19:28 (7 MSK)Амур 10 (Хабаровск)Арена-Мастер-2 09 (Южно-Сахалинск) 3:1S
08.05.2019 20:43 (7 MSK)Трансбункер 09 (Ванино)Лидер 09 (Хабаровск) 5:2S
08.05.2019 21:58 (7 MSK)Амур-2 09 (Хабаровск)Арена-Мастер-2 09 (Южно-Сахалинск) 7:0S
09.05.2019 09:30 (7 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Амур 10 (Хабаровск) 7:2S
09.05.2019 10:45 (7 MSK)Трансбункер 09 (Ванино)Арена-Мастер-2 09 (Южно-Сахалинск)15:0S
09.05.2019 12:00 (7 MSK)Лидер 09 (Хабаровск)Амур 10 (Хабаровск) 3:1S
09.05.2019 13:15 (7 MSK)Амур-2 09 (Хабаровск)Адмирал 09 (Владивосток) 1:5S
09.05.2019 14:30 (7 MSK)Арена-Мастер-2 09 (Южно-Сахалинск)Лидер 09 (Хабаровск) 0:4S
10.05.2019 15:58 (7 MSK)Трансбункер 09 (Ванино)Амур 10 (Хабаровск) 8:2S
10.05.2019 17:13 (7 MSK)Амур-2 09 (Хабаровск)Лидер 09 (Хабаровск) 4:1S
10.05.2019 18:28 (7 MSK)Трансбункер 09 (Ванино)Адмирал 09 (Владивосток) 5:0S
10.05.2019 19:43 (7 MSK)Амур-2 09 (Хабаровск)Амур 10 (Хабаровск) 4:2S
10.05.2019 14:30 (7 MSK)Арена-Мастер-2 09 (Южно-Сахалинск)Адмирал 09 (Владивосток) 0:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трансбункер 09 (Ванино)550000 38 -   415
2Адмирал 09 (Владивосток)540001 22 -   812
3Амур-2 09 (Хабаровск)530002 16 -  139
4Лидер 09 (Хабаровск)520003 10 -  146
5Амур 10 (Хабаровск)510004 10 -  233
6Арена-Мастер-2 09 (Южно-Сахалинск)500005  1 -  350



За 9-12 место11.05.2019 10:00 (7 MSK)Форвард 09 (Благовещенск)Амур 10 (Хабаровск) 1:6S
За 9-12 место11.05.2019 11:00 (7 MSK)Трансбункер-2 09 (Ванино)Арена-Мастер-2 09 (Южно-Сахалинск) 2:1S
За 5-8 место11.05.2019 12:00 (7 MSK)Приморье 09 (Уссурийск)Лидер 09 (Хабаровск) 7:3S
За 5-8 место11.05.2019 13:00 (7 MSK)Амур 09 (Комсомольск-на-Амуре)Амур-2 09 (Хабаровск) 0:4S
1/2 финала11.05.2019 13:15 (7 MSK)Амур 09 (Хабаровск)Трансбункер 09 (Ванино) 3:4S
1/2 финала11.05.2019 13:30 (7 MSK)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Адмирал 09 (Владивосток) 2:1S
За 11-12 место12.05.2019 09:30 (7 MSK)Арена-Мастер-2 09 (Южно-Сахалинск)Форвард 09 (Благовещенск) 2:0S
За 9-10 место12.05.2019 09:45 (7 MSK)Трансбункер-2 09 (Ванино)Амур 10 (Хабаровск) 0:10S
За 7-8 место12.05.2019 10:00 (7 MSK)Лидер 09 (Хабаровск)Амур 09 (Комсомольск-на-Амуре) 6:4S
За 5-6 место12.05.2019 11:00 (7 MSK)Приморье 09 (Уссурийск)Амур-2 09 (Хабаровск) 0:1S
За 3-4 место12.05.2019 12:00 (7 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Амур 09 (Хабаровск) 0:4S
Финал12.05.2019 13:30 (7 MSK)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Трансбункер 09 (Ванино) 0:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru