[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы К-Т (юноши 2008 г.р.) Сочи 06.04.2019 - 12.04.2019

Фильтр по команде:



06.04.2019 11:25 (0 MSK)Форвард 08 (Лодейное Поле)Шайба 08 (Вилючинск)14:3(den.an78)S
06.04.2019 17:55 (0 MSK)Заряд 08 (Челябинск)Медведи 09 (Севастополь) 8:2(den.an78)S
07.04.2019 12:35 (0 MSK)Шайба 08 (Вилючинск)Заряд 08 (Челябинск) 0:12(den.an78)S
07.04.2019 14:45 (0 MSK)Медведи 09 (Севастополь)Форвард 08 (Лодейное Поле) 2:5(den.an78)S
08.04.2019 08:15 (0 MSK)Заряд 08 (Челябинск)Форвард 08 (Лодейное Поле) 4:0(Алекс-45)S
08.04.2019 09:15 (0 MSK)Медведи 09 (Севастополь)Шайба 08 (Вилючинск) 7:3(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Заряд 08 (Челябинск)330000 24 -   29
2Форвард 08 (Лодейное Поле)320001 19 -   96
3Медведи 09 (Севастополь)310002 11 -  163
4Шайба 08 (Вилючинск)300003  6 -  330



06.04.2019 12:35 (0 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Ангел Сибири 08 (Тобольск) 7:0S
06.04.2019 14:45 (0 MSK)Айсберг 08 (Шебекино)Белые Медведи 08 (Кимры) 2:0(den.an78)S
07.04.2019 08:15 (0 MSK)Белые Медведи 08 (Кимры)Трансбункер 08 (Ванино) 1:7S
07.04.2019 09:15 (0 MSK)Ангел Сибири 08 (Тобольск)Айсберг 08 (Шебекино) 0:2(den.an78)S
08.04.2019 10:25 (0 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Айсберг 08 (Шебекино) 7:1S
08.04.2019 11:25 (0 MSK)Ангел Сибири 08 (Тобольск)Белые Медведи 08 (Кимры) 0:2(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трансбункер 08 (Ванино)330000 21 -   29
2Айсберг 08 (Шебекино)320001  5 -   76
3Белые Медведи 08 (Кимры)310002  3 -   93
4Ангел Сибири 08 (Тобольск)300003  0 -  110



06.04.2019 14:30 (0 MSK)Северная Олимпия 08 (Сыктывкар)Лидер 08 (Ульяновск) 7:1(Алекс-45)S
06.04.2019 15:30 (0 MSK)ХК Бобров 08 (Бобров)СОШ №20 08 (Курган) 9:0(Алекс-45)S
07.04.2019 12:20 (0 MSK)СОШ №20 08 (Курган)Северная Олимпия 08 (Сыктывкар) 0:15(Алекс-45)S
07.04.2019 13:20 (0 MSK)Лидер 08 (Ульяновск)ХК Бобров 08 (Бобров) 3:3(Алекс-45)S
08.04.2019 14:30 (0 MSK)Северная Олимпия 08 (Сыктывкар)ХК Бобров 08 (Бобров) 5:1(Sparta...)S
08.04.2019 15:30 (0 MSK)Лидер 08 (Ульяновск)СОШ №20 08 (Курган) 9:0(Sparta...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Северная Олимпия 08 (Сыктывкар)330000 27 -   29
2ХК Бобров 08 (Бобров)310101 13 -   84
3Лидер 08 (Ульяновск)310101 13 -  104
4СОШ №20 08 (Курган)300003  0 -  330



06.04.2019 16:40 (0 MSK)Планета 08 (Буй)Легенда 08 (Пермь) 3:6S
06.04.2019 17:40 (0 MSK)Рубин 08 (Кузнецк)Спортград 08 (Отрадный) 5:2S
07.04.2019 17:40 (0 MSK)Легенда 08 (Пермь)Рубин 08 (Кузнецк) 3:0S
07.04.2019 18:50 (0 MSK)Спортград 08 (Отрадный)Планета 08 (Буй) 2:1S
08.04.2019 16:40 (0 MSK)Планета 08 (Буй)Рубин 08 (Кузнецк) 1:1S
08.04.2019 17:40 (0 MSK)Легенда 08 (Пермь)Спортград 08 (Отрадный) 7:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Легенда 08 (Пермь)330000 16 -   59
2Рубин 08 (Кузнецк)310101  6 -   64
3Спортград 08 (Отрадный)310002  6 -  133
4Планета 08 (Буй)300102  5 -   91



06.04.2019 14:30 (0 MSK)Янтарная Звезда 08 (Калининград)Галактика 08 (Королев) 7:2(den.an78)S
06.04.2019 15:30 (0 MSK)Заря 08 (Ижевск)Орлы 08 (Ейск) 3:10S
07.04.2019 16:40 (0 MSK)Галактика 08 (Королев)Заря 08 (Ижевск) 2:2(Алекс-45)S
07.04.2019 17:40 (0 MSK)Орлы 08 (Ейск)Янтарная Звезда 08 (Калининград) 4:4S
08.04.2019 12:20 (0 MSK)Янтарная Звезда 08 (Калининград)Заря 08 (Ижевск) 8:1(den.an78)S
08.04.2019 13:20 (0 MSK)Галактика 08 (Королев)Орлы 08 (Ейск) 0:13S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Орлы 08 (Ейск)320100 27 -   77
2Янтарная Звезда 08 (Калининград)320100 19 -   77
3Заря 08 (Ижевск)300102  6 -  201
4Галактика 08 (Королев)300102  4 -  221



06.04.2019 12:20 (0 MSK)Драконы 08 (Арск)Форвард 08 (Благовещенск) 4:1(den.an78)S
06.04.2019 13:20 (0 MSK)Юность 08 (Вольск)Славутич 08 (Смоленск) 0:12(den.an78)S
07.04.2019 14:30 (0 MSK)Форвард 08 (Благовещенск)Юность 08 (Вольск)12:0(den.an78)S
07.04.2019 15:30 (0 MSK)Славутич 08 (Смоленск)Драконы 08 (Арск) 0:6(Алекс-45)S
08.04.2019 10:10 (0 MSK)Форвард 08 (Благовещенск)Славутич 08 (Смоленск) 7:1(Алекс-45)S
08.04.2019 11:10 (0 MSK)Драконы 08 (Арск)Юность 08 (Вольск)18:0(Sparta...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Драконы 08 (Арск)330000 28 -   19
2Форвард 08 (Благовещенск)320001 20 -   56
3Славутич 08 (Смоленск)310002 13 -  133
4Юность 08 (Вольск)300003  0 -  420



06.04.2019 15:45 (0 MSK)Луч 08 (Клинцы)Спарта 08 (Петрозаводск) 5:2(den.an78)S
06.04.2019 16:55 (0 MSK)ХК Бор 08 (Бор)Шторм 08 (Моршанск)14:0S
07.04.2019 17:55 (0 MSK)Спарта 08 (Петрозаводск)ХК Бор 08 (Бор) 2:5S
07.04.2019 19:05 (0 MSK)Шторм 08 (Моршанск)Луч 08 (Клинцы) 2:10S
08.04.2019 17:55 (0 MSK)Шторм 08 (Моршанск)Спарта 08 (Петрозаводск) 1:10S
08.04.2019 19:05 (0 MSK)ХК Бор 08 (Бор)Луч 08 (Клинцы) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Бор 08 (Бор)330000 24 -   39
2Луч 08 (Клинцы)320001 16 -   96
3Спарта 08 (Петрозаводск)310002 14 -  113
4Шторм 08 (Моршанск)300003  3 -  340



06.04.2019 13:35 (0 MSK)ХК Братск 08 (Братск)Айсберг 08 (Великий Новгород) 0:23(den.an78)S
06.04.2019 18:50 (0 MSK)Юрматы-СКА 08 (Салават)Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург) 6:1(den.an78)S
07.04.2019 13:35 (0 MSK)Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург)ХК Братск 08 (Братск) 8:1(den.an78)S
07.04.2019 16:40 (0 MSK)Айсберг 08 (Великий Новгород)Юрматы-СКА 08 (Салават) 1:4(Алекс-45)S
08.04.2019 13:35 (0 MSK)Юрматы-СКА 08 (Салават)ХК Братск 08 (Братск)14:0(den.an78)S
08.04.2019 18:50 (0 MSK)Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург)Айсберг 08 (Великий Новгород) 0:6(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юрматы-СКА 08 (Салават)330000 24 -   29
2Айсберг 08 (Великий Новгород)320001 30 -   46
3Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург)310002  9 -  133
4ХК Братск 08 (Братск)300003  1 -  450
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru