Riga Cup 2019 group (юноши 2006 г.р.) Рига (ЛАТВИЯ) 19.04.2019 - 22.04.2019

Фильтр по команде:



19.04.2019 07:00ХК Елгава 06 (Елгава)Tordon Black 06 0:8(t.cajk...)S
19.04.2019 08:15Йокерит-2 06 (Хельсинки)HCT Young Lions 06 6:2(t.cajk...)S
19.04.2019 14:30Йокерит-2 06 (Хельсинки)ХК Елгава 06 (Елгава) 7:0(t.cajk...)S
19.04.2019 15:45Tordon Black 06HCT Young Lions 0610:0(t.cajk...)S
20.04.2019 09:30Йокерит-2 06 (Хельсинки)Tordon Black 06 3:3(t.cajk...)S
20.04.2019 10:45ХК Елгава 06 (Елгава)HCT Young Lions 06 0:1(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Tordon Black 063210 21 -   35
2Йокерит-2 06 (Хельсинки)3210 16 -   55
3HCT Young Lions 063102  3 -  162
4ХК Елгава 06 (Елгава)3003  0 -  160



19.04.2019 09:30Пардаугава 06 (Рига)HJK White 06 8:2(t.cajk...)S
19.04.2019 10:45Team True Sweden 06Волеренга 06 (Осло)12:0(t.cajk...)S
19.04.2019 17:00Team True Sweden 06Пардаугава 06 (Рига) 0:5(t.cajk...)S
19.04.2019 18:15HJK White 06Волеренга 06 (Осло)11:0(t.cajk...)S
20.04.2019 07:00Team True Sweden 06HJK White 06 8:2(t.cajk...)S
20.04.2019 08:15Волеренга 06 (Осло)Пардаугава 06 (Рига) 0:17(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Пардаугава 06 (Рига)3300 30 -   26
2Team True Sweden 063201 20 -   74
3HJK White 063102 15 -  162
4Волеренга 06 (Осло)3003  0 -  400



19.04.2019 12:00NBSS 06 (Броцени)Furture Star Hockey Academy 06 0:6(t.cajk...)S
19.04.2019 13:15Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля)СДЮШОР 06 (Харьков) 1:10(t.cajk...)S
19.04.2019 19:30СДЮШОР 06 (Харьков)NBSS 06 (Броцени) 7:1(t.cajk...)S
19.04.2019 20:45Furture Star Hockey Academy 06Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля) 7:2(t.cajk...)S
20.04.2019 09:45СДЮШОР 06 (Харьков)Furture Star Hockey Academy 06 3:3(t.cajk...)S
20.04.2019 11:00NBSS 06 (Броцени)Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля) 5:0(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СДЮШОР 06 (Харьков)3210 20 -   55
2Furture Star Hockey Academy 063210 16 -   55
3NBSS 06 (Броцени)3102  6 -  132
4Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля)3003  3 -  220



19.04.2019 07:00CPH Panthers 06Пардаугава-2 06 (Рига) 2:2(t.cajk...)S
19.04.2019 08:15Diskos D2 Red 06 (Ювяскюля)HMS Slovakia 06 1:7(t.cajk...)S
19.04.2019 14:30HMS Slovakia 06CPH Panthers 06 4:3(t.cajk...)S
19.04.2019 15:45Пардаугава-2 06 (Рига)Diskos D2 Red 06 (Ювяскюля) 7:2(t.cajk...)S
20.04.2019 07:15HMS Slovakia 06Пардаугава-2 06 (Рига) 4:1(t.cajk...)S
20.04.2019 08:30CPH Panthers 06Diskos D2 Red 06 (Ювяскюля) 2:3(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1HMS Slovakia 063300 15 -   56
2Пардаугава-2 06 (Рига)3111 10 -   83
3Diskos D2 Red 06 (Ювяскюля)3102  6 -  162
4CPH Panthers 063012  7 -   91



19.04.2019 09:30HJK Blue 06Tordon Orange 06 1:6(t.cajk...)S
19.04.2019 10:45Salute Germany Select 06World Stars Academy 06 3:6(t.cajk...)S
19.04.2019 17:00Salute Germany Select 06HJK Blue 0611:0(t.cajk...)S
19.04.2019 18:15Tordon Orange 06World Stars Academy 06 1:7(t.cajk...)S
20.04.2019 12:00Salute Germany Select 06Tordon Orange 06 1:5(t.cajk...)S
20.04.2019 13:15HJK Blue 06World Stars Academy 06 1:9(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1World Stars Academy 063300 22 -   56
2Tordon Orange 063201 12 -   94
3Salute Germany Select 063102 15 -  112
4HJK Blue 063003  2 -  260



19.04.2019 12:00Шахтер 06 (Солигорск)ХК Огре 06 (Огре) 0:4S
19.04.2019 13:15HK Gladiators 06 (Транава)Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки) 6:0(t.cajk...)S
19.04.2019 19:30Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки)Шахтер 06 (Солигорск) 0:3S
19.04.2019 20:45ХК Огре 06 (Огре)HK Gladiators 06 (Транава) 2:0(t.cajk...)S
20.04.2019 09:30Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки)ХК Огре 06 (Огре) 1:14(t.cajk...)S
20.04.2019 10:45Шахтер 06 (Солигорск)HK Gladiators 06 (Транава) 0:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Огре 06 (Огре)3300 20 -   16
2HK Gladiators 06 (Транава)3201  8 -   24
3Шахтер 06 (Солигорск)3102  3 -   62
4Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки)3003  1 -  230



19.04.2019 09:30ХК Кременчуг 06 (Кременчуг)Йокерит 06 (Хельсинки) 2:2(t.cajk...)S
19.04.2019 10:45Серветт 06ХК Рига 06 (Рига) 0:7(t.cajk...)S
19.04.2019 15:00Йокерит 06 (Хельсинки)Серветт 06 4:1(t.cajk...)S
19.04.2019 16:15ХК Рига 06 (Рига)ХК Кременчуг 06 (Кременчуг) 8:2(t.cajk...)S
20.04.2019 12:00Серветт 06ХК Кременчуг 06 (Кременчуг) 1:2(t.cajk...)S
20.04.2019 12:15Йокерит 06 (Хельсинки)ХК Рига 06 (Рига) 3:3(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Рига 06 (Рига)3210 18 -   55
2Йокерит 06 (Хельсинки)3120  9 -   64
3ХК Кременчуг 06 (Кременчуг)3111  6 -  113
4Серветт 063003  2 -  130



19.04.2019 08:15Team Hockey Talents 06Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 3:5(t.cajk...)S
19.04.2019 13:45ХК Рига 07 (Рига)Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки) 1:1(t.cajk...)S
19.04.2019 17:30Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки)Team Hockey Talents 06 3:2(t.cajk...)S
19.04.2019 18:45Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ХК Рига 07 (Рига) 3:2(t.cajk...)S
20.04.2019 07:00Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 3:9(t.cajk...)S
20.04.2019 08:15Team Hockey Talents 06ХК Рига 07 (Рига) 2:4(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)3300 17 -   86
2ХК Рига 07 (Рига)3111  7 -   63
3Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки)3111  7 -  123
4Team Hockey Talents 063003  7 -  120
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

https://www.cuponline.se/groups.aspx?cupID=28659