Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Пересвет 14.05.2019 - 17.05.2019

Фильтр по команде:



13.05.2019 18:45Северная звезда-2 09 (Москва)Динамо-2 09 (Москва) 4:7S
13.05.2019 20:00Дизель 09 (Пенза)Северная звезда 09 (Москва) 2:4S
14.05.2019 08:30Локомотив-2 09 (Ярославль)Витязь-2 09 (Подольск) 1:4S
14.05.2019 10:00Локомотив 09 (Ярославль)Северная звезда 09 (Москва) 2:3(Б)S
14.05.2019 11:30Витязь 09 (Подольск)Северная звезда-2 09 (Москва) 8:0S
14.05.2019 13:00Динамо-2 09 (Москва)Динамо 09 (Москва) 4:7S
14.05.2019 14:30Витязь-2 09 (Подольск)Дизель 09 (Пенза) 2:4S
14.05.2019 16:00Северная звезда 09 (Москва)Локомотив-2 09 (Ярославль) 5:4S
14.05.2019 17:30Динамо 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 5:1S
14.05.2019 19:00Северная звезда-2 09 (Москва)Локомотив 09 (Ярославль) 0:11S
14.05.2019 20:30Дизель 09 (Пенза)Динамо-2 09 (Москва) 0:6S
15.05.2019 08:30Северная звезда-2 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва) 1:7S
15.05.2019 10:00Витязь-2 09 (Подольск)Динамо-2 09 (Москва) 2:4S
15.05.2019 11:30Дизель 09 (Пенза)Динамо 09 (Москва) 0:3S
15.05.2019 13:00Локомотив 09 (Ярославль)Локомотив-2 09 (Ярославль) 4:2S
15.05.2019 14:30Динамо-2 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 5:3S
15.05.2019 16:00Северная звезда 09 (Москва)Витязь-2 09 (Подольск) 3:2S
15.05.2019 17:30Динамо 09 (Москва)Северная звезда-2 09 (Москва) 7:0S
15.05.2019 19:00Витязь 09 (Подольск)Локомотив 09 (Ярославль) 3:2(Б)S
15.05.2019 20:30Локомотив-2 09 (Ярославль)Дизель 09 (Пенза) 1:3S
16.05.2019 08:30Динамо-2 09 (Москва)Локомотив 09 (Ярославль) 4:5(Б)S
16.05.2019 10:00Динамо 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва) 5:0S
16.05.2019 11:30Витязь 09 (Подольск)Локомотив-2 09 (Ярославль) 6:0S
16.05.2019 13:00Северная звезда-2 09 (Москва)Витязь-2 09 (Подольск) 3:4(Б)S
16.05.2019 14:30Локомотив 09 (Ярославль)Дизель 09 (Пенза) 8:1S
16.05.2019 16:00Северная звезда 09 (Москва)Динамо-2 09 (Москва) 3:5S
16.05.2019 17:30Витязь-2 09 (Подольск)Витязь 09 (Подольск) 2:11S
16.05.2019 19:00Дизель 09 (Пенза)Северная звезда-2 09 (Москва) 5:0S
16.05.2019 20:30Локомотив-2 09 (Ярославль)Динамо 09 (Москва) 1:11S
17.05.2019 07:30Дизель 09 (Пенза)Витязь 09 (Подольск) 0:5S
17.05.2019 09:00Динамо 09 (Москва)Витязь-2 09 (Подольск) 5:0S
17.05.2019 10:30Северная звезда-2 09 (Москва)Локомотив-2 09 (Ярославль) 1:5S
17.05.2019 13:30Витязь-2 09 (Подольск)Локомотив 09 (Ярославль) 2:6S
17.05.2019 15:00Локомотив-2 09 (Ярославль)Динамо-2 09 (Москва) 1:6S
17.05.2019 15:20Витязь 09 (Подольск)Северная звезда 09 (Москва) 0:4S
17.05.2019 16:45Локомотив 09 (Ярославль)Динамо 09 (Москва) 5:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 09 (Москва)870001 46 -  1121
2Локомотив 09 (Ярославль)851020 43 -  1819
3Динамо-2 09 (Москва)860011 41 -  2519
4Северная звезда 09 (Москва)851002 29 -  2117
5Витязь 09 (Подольск)841003 37 -  1814
6Дизель 09 (Пенза)830005 15 -  299
7Витязь-2 09 (Подольск)811006 18 -  375
8Локомотив-2 09 (Ярославль)810007 15 -  403
9Северная звезда-2 09 (Москва)800017  9 -  541
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru