Просмотры  VectorSport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Пересвет 24.04.2019 - 27.04.2019

Фильтр по команде:



23.04.2019 16:00Динамо-2 09 (Москва)Динамо 10 (Москва) 3:4S
24.04.2019 08:00Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Варяг 09 (Брянск) 2:5S
24.04.2019 09:30Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Юность 09 (Минск) 6:2S
24.04.2019 11:00Белые медведи 09 (Москва)Динамо 10 (Москва) 3:8S
24.04.2019 12:30Динамо-2 09 (Москва)Олимп 09 (Обнинск)16:0S
24.04.2019 14:00Юность 09 (Минск)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 6:3S
24.04.2019 15:30Варяг 09 (Брянск)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 3:1S
24.04.2019 17:00Олимп 09 (Обнинск)Белые медведи 09 (Москва) 4:3(Б)S
24.04.2019 18:30Динамо 10 (Москва)Центр Луч 09 (Сергиев Посад) 7:0S
24.04.2019 20:00Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Динамо-2 09 (Москва) 2:9S
25.04.2019 08:00Белые медведи 09 (Москва)Центр Луч 09 (Сергиев Посад) 9:0S
25.04.2019 09:30Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
25.04.2019 11:00Олимп 09 (Обнинск)Динамо 10 (Москва) 0:2S
25.04.2019 12:30Варяг 09 (Брянск)Юность 09 (Минск) 2:1(Б)S
25.04.2019 14:00Динамо-2 09 (Москва)Белые медведи 09 (Москва) 9:1S
25.04.2019 15:30Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 1:3S
25.04.2019 17:00Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Олимп 09 (Обнинск) 3:6S
25.04.2019 18:30Юность 09 (Минск)Динамо-2 09 (Москва) 0:12S
25.04.2019 20:00Динамо 10 (Москва)Варяг 09 (Брянск) 1:0S
26.04.2019 08:00Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Олимп 09 (Обнинск) 1:0S
26.04.2019 09:30Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Москва) 4:2S
26.04.2019 11:00Юность 09 (Минск)Белые медведи 09 (Москва) 3:6S
26.04.2019 12:30Варяг 09 (Брянск)Динамо-2 09 (Москва) 2:3(Б)S
26.04.2019 14:00Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 1:4S
26.04.2019 15:30Динамо 10 (Москва)Юность 09 (Минск)12:2S
26.04.2019 17:00Белые медведи 09 (Москва)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 2:1S
26.04.2019 18:30Олимп 09 (Обнинск)Варяг 09 (Брянск) 1:3S
26.04.2019 20:00Динамо-2 09 (Москва)Центр Луч 09 (Сергиев Посад)15:0S
27.04.2019 07:30Варяг 09 (Брянск)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 2:1(Б)S
27.04.2019 09:00Олимп 09 (Обнинск)Юность 09 (Минск) 3:2(Б)S
27.04.2019 10:30Динамо 10 (Москва)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 8:2S
27.04.2019 12:00Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Белые медведи 09 (Москва) 2:5S
27.04.2019 13:30Юность 09 (Минск)Центр Луч 09 (Сергиев Посад) 1:2S
27.04.2019 15:00Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Динамо-2 09 (Москва) 0:10S
27.04.2019 16:30Белые медведи 09 (Москва)Варяг 09 (Брянск) 3:2(Б)S
27.04.2019 18:00Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Олимп 09 (Обнинск) 3:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 10 (Москва)870001 44 -  1421
2Динамо-2 09 (Москва)861001 77 -   920
3Белые медведи 09 (Москва)841012 32 -  2915
4Варяг 09 (Брянск)832021 19 -  1315
5Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)830014 15 -  2810
6Олимп 09 (Обнинск)822004 19 -  3310
7Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)821014 21 -  329
8Юность 09 (Минск)810025 17 -  465
9Центр Луч 09 (Сергиев Посад)810007  9 -  493
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru