Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Турнир в г.Тобольске "Огни Победы" с 09.05-12.05.2019 года. (юноши 2004 г.р.) Тобольск 09.05.2019 - 12.05.2019

Фильтр по команде:



09.05.2019 09:00 (2 MSK)Кристалл 04 (Бердск)Орлан 04 (Стерлитамак) 7:2(severe)S
09.05.2019 10:35 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Олимпиец 04 (Сургут) 1:3(severe)S
09.05.2019 12:10 (2 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 3:4(Б)S
09.05.2019 13:45 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Сокол 04 (Красноярск) 2:1(severe)S
09.05.2019 15:20 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Кристалл 04 (Бердск) 2:4(severe)S
09.05.2019 17:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Рубин 04 (Тюмень) 7:2(severe)S
09.05.2019 18:35 (2 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 2:3(Б)S
09.05.2019 20:10 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Орлан 04 (Стерлитамак) 5:6(Б)(severe)S
10.05.2019 08:30 (2 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Рубин 04 (Тюмень) 3:0(Eduardыч)S
10.05.2019 10:05 (2 MSK)Кристалл 04 (Бердск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:6(severe)S
10.05.2019 11:40 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 0:4S
10.05.2019 13:15 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 2:3(Б)(severe)S
10.05.2019 14:50 (2 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Кристалл 04 (Бердск) 2:3(severe)S
10.05.2019 16:25 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Орлан 04 (Стерлитамак) 4:1(severe)S
10.05.2019 18:00 (2 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Олимпиец 04 (Сургут) 2:0S
10.05.2019 19:40 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 3:2(Б)(Eduardыч)S
11.05.2019 08:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Олимпиец 04 (Сургут) 4:1(Eduardыч)S
11.05.2019 09:35 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Сокол 04 (Красноярск) 4:11(Eduardыч)S
11.05.2019 11:10 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 3:5S
11.05.2019 12:45 (2 MSK)Кристалл 04 (Бердск)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 2:3(kastra24)S
11.05.2019 14:20 (2 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Олимпиец 04 (Сургут) 4:1(Eduardыч)S
11.05.2019 15:55 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:5(Eduardыч)S
11.05.2019 17:30 (2 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Кристалл 04 (Бердск) 3:2S
11.05.2019 19:10 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Рубин 04 (Тюмень) 3:2(Eduardыч)S
12.05.2019 08:00 (2 MSK)Сокол 04 (Красноярск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 3:2(severe)S
12.05.2019 09:35 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Орлан 04 (Стерлитамак) 8:2(Сургут...)S
12.05.2019 11:10 (2 MSK)Кристалл 04 (Бердск)Рубин 04 (Тюмень) 2:1(severe)S
12.05.2019 12:45 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)751010 23 -  1318
2СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)741011 30 -  1515
3Ангел Сибири 04 (Тобольск)732011 21 -  1814
4Сокол 04 (Красноярск)740012 26 -  1513
5Кристалл 04 (Бердск)740003 22 -  1912
6Олимпиец 04 (Сургут)720014 17 -  207
7Рубин 04 (Тюмень)710006 13 -  243
8Орлан 04 (Стерлитамак)701006 16 -  442
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

14:15 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА!
Форум http://kidshockey.ru