РТХЛ "Звездный Старт - 2018" Дивизион "Восток" Кубок им. В.В. Петрова (юноши 2010 г.р.) Плей офф Москва 31.03.2019 - 28.04.2019

Фильтр по команде:



31.03.2019 12:15 (0 MSK)Як 15 10 (Тула)Сетунь 10 (Москва) 6:1(All)S
31.03.2019 15:30 (0 MSK)Школа Техники Катания-2 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 2:4(All)S
31.03.2019 14:00 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Белые медведи-2 10 (Москва) 1:3(All)S
31.03.2019 13:45 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский) 8:3(All)S
07.04.2019 12:00 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)Як 15 10 (Тула) 4:3(All)S
07.04.2019 13:30 (0 MSK)Белые медведи-2 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва) 4:2(All)S
07.04.2019 15:00 (0 MSK)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)Школа Техники Катания 10 (Москва) 3:6(All)S
07.04.2019 18:00 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Школа Техники Катания-2 10 (Москва) 3:6(All)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Школа Техники Катания 10 (Москва)220000 14 -   66
2Белые медведи-2 10 (Москва)220000  7 -   36
3Як 15 10 (Тула)210001  9 -   53
4Школа Техники Катания-2 10 (Москва)210001  8 -   73
5Армада 10 (Одинцово)210001  7 -   83
6Сетунь 10 (Москва)210001  5 -   93
7Ястребы 10 (Москва)200002  3 -   70
8Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)200002  6 -  140



1/4 финала31.03.2019 12:15 (0 MSK)Як 15 10 (Тула)Сетунь 10 (Москва) 6:1S
1/4 финала31.03.2019 15:30 (0 MSK)Школа Техники Катания-2 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 2:4S
1/4 финала31.03.2019 14:00 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Белые медведи-2 10 (Москва) 1:3S
1/4 финала31.03.2019 13:45 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский) 8:3S
1/4 финала07.04.2019 12:00 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)Як 15 10 (Тула) 4:3S
1/4 финала07.04.2019 18:00 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Школа Техники Катания-2 10 (Москва) 3:6S
1/4 финала07.04.2019 13:30 (0 MSK)Белые медведи-2 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва) 4:2S
1/4 финала07.04.2019 15:00 (0 MSK)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)Школа Техники Катания 10 (Москва) 3:6S
1/16 финала07.04.2019 12:00 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)Як 15 10 (Тула) 4:3(All)S
1/16 финала07.04.2019 13:30 (0 MSK)Белые медведи-2 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва) 4:2(All)S
1/16 финала07.04.2019 15:00 (0 MSK)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)Школа Техники Катания 10 (Москва) 3:6(All)S
1/16 финала07.04.2019 18:00 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Школа Техники Катания-2 10 (Москва) 3:6(All)S
1/2 финала13.04.2019 20:00 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)Школа Техники Катания-2 10 (Москва) 2:7S
1/2 финала14.04.2019 14:30 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Белые медведи-2 10 (Москва) 2:1S
За 5-8 место14.04.2019 14:15 (0 MSK)Як 15 10 (Тула)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский) 6:0S
За 5-8 место14.04.2019 17:30 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Ястребы 10 (Москва) 2:3S
За 5-8 место20.04.2019 09:30 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 2:8S
1/16 финала20.04.2019 20:40 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Белые медведи-2 10 (Москва)S
1/16 финала20.04.2019 21:10 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Ястребы 10 (Москва) 1:0S
1/16 финала20.04.2019 20:40 (0 MSK)Школа Техники Катания-2 10 (Москва)Сетунь 10 (Москва)S
1/16 финала20.04.2019 21:10 (0 MSK)Як 15 10 (Тула)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)S
1/2 финала21.04.2019 13:30 (0 MSK)Белые медведи-2 10 (Москва)Школа Техники Катания 10 (Москва) 4:5S
1/2 финала21.04.2019 17:00 (0 MSK)Школа Техники Катания-2 10 (Москва)Сетунь 10 (Москва) 5:1S
За 5-8 место21.04.2019 12:00 (0 MSK)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)Як 15 10 (Тула) 0:3S
Финал28.04.2019 16:00 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Школа Техники Катания-2 10 (Москва) 9:0S
За 3-4 место28.04.2019 14:30 (0 MSK)Белые медведи-2 10 (Москва)Сетунь 10 (Москва) 1:0S
За 5-6 место28.04.2019 15:30 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский) 8:0S
За 7-10 место28.04.2019 13:00 (0 MSK)Як 15 10 (Тула)Армада 10 (Одинцово) 2:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru