Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

РТХЛ "Звездный Старт - 2018" Дивизион "Запад" Кубок им. В.В. Петрова (юноши 2010 г.р.) Плей офф Москва 31.03.2019 - 28.04.2019

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1HC Worx 10 (Москва)650010 45 -  1716
2Истребители 10 (Москва)840004 16 -  3512
3Белые медведи 10 (Москва)522001 24 -  1710
4Ястребы-2 10 (Москва)530002 13 -  139
5Байкал Сервис 10 (Москва)730004 28 -  429
6Old School of Hockey 10 (Жуковский)420011 15 -   97
7Салют 10 (Долгопрудный)920007 21 -  296
8Chiefs 10 (Москва)410003  0 -   03



1/4 финала31.03.2019 11:00 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Old School of Hockey 10 (Жуковский) 5:4(Б)S
1/4 финала31.03.2019 12:00 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Ястребы-2 10 (Москва) 0:5(-:+)(All)S
1/4 финала31.03.2019 19:15 (0 MSK)Байкал Сервис 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 4:2S
1/4 финала31.03.2019 12:30 (0 MSK)HC Worx 10 (Москва)Истребители 10 (Москва) 6:1S
1/4 финала07.04.2019 16:30 (0 MSK)Old School of Hockey 10 (Жуковский)Белые медведи 10 (Москва) 3:2S
1/4 финала07.04.2019 11:00 (0 MSK)Байкал Сервис 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 6:5S
1/4 финала07.04.2019 19:30 (0 MSK)Истребители 10 (Москва)HC Worx 10 (Москва) 0:12S
1/4 финала07.04.2019 11:00 (0 MSK)Байкал Сервис 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 6:5S
1/2 финала14.04.2019 11:00 (0 MSK)HC Worx 10 (Москва)Байкал Сервис 10 (Москва)12:8S
1/2 финала14.04.2019 16:00 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Ястребы-2 10 (Москва) 5:3S
За 5-8 место14.04.2019 19:45 (0 MSK)Истребители 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 6:4S
За 5-8 место14.04.2019 ??:??Old School of Hockey 10 (Жуковский)Chiefs 10 (Москва) 0:5(-:+)(All)S
За 5-8 место20.04.2019 21:08 (0 MSK)Истребители 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 1:0S
За 5-8 место20.04.2019 21:08 (0 MSK)Истребители 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 1:0S
За 5-8 место20.04.2019 21:08 (0 MSK)Истребители 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 1:0S
1/2 финала21.04.2019 16:00 (0 MSK)Ястребы-2 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 4:8S
1/2 финала21.04.2019 18:30 (0 MSK)HC Worx 10 (Москва)Байкал Сервис 10 (Москва) 6:2S
За 5-8 место21.04.2019 20:00 (0 MSK)Истребители 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 4:5S
1/2 финала21.04.2019 18:30 (0 MSK)HC Worx 10 (Москва)Байкал Сервис 10 (Москва) 6:2S
Финал28.04.2019 17:30 (0 MSK)HC Worx 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 3:4(Б)S
За 3-4 место28.04.2019 14:00 (0 MSK)Байкал Сервис 10 (Москва)Ястребы-2 10 (Москва) 0:6S
За 5-6 место28.04.2019 17:00 (0 MSK)Old School of Hockey 10 (Жуковский)Истребители 10 (Москва) 8:2S
За 7-10 место28.04.2019 ??:??Chiefs 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 0:5(-:+)(All)S
1/4 финала06.05.2019 22:13 (0 MSK)Ястребы-2 10 (Москва)Chiefs 10 (Москва) 5:0(+:-)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru