3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы К-Т (юноши 2006 г.) Пермский Край. 16.03.2019 - 24.03.2019

Фильтр по команде:



17.03.2019 10:00Альтаир 07 (Мегет)Факел 07 (Лесной) 2:13(aslamo...)S
17.03.2019 11:30Заря 06 (Ижевск)Олимп 06 (Майский) 2:2(aslamo...)S
18.03.2019 08:30Альтаир 07 (Мегет)Заря 06 (Ижевск) 0:12(aslamo...)S
18.03.2019 10:00Факел 07 (Лесной)Олимп 06 (Майский) 0:8(aslamo...)S
19.03.2019 08:30Факел 07 (Лесной)Заря 06 (Ижевск) 2:1(aslamo...)S
19.03.2019 10:00Олимп 06 (Майский)Альтаир 07 (Мегет)11:0(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 06 (Майский)320100 21 -   27
2Факел 07 (Лесной)320001 15 -  116
3Заря 06 (Ижевск)310101 15 -   44
4Альтаир 07 (Мегет)300003  2 -  360



17.03.2019 08:30Прометей 06 (Павловский)Олимпия 06 (Кирово-Чепецк) 0:1(aslamo...)S
17.03.2019 17:30Искра 07 (Кострома)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 6:2(aslamo...)S
18.03.2019 17:30Прометей 06 (Павловский)Искра 07 (Кострома) 0:3(aslamo...)S
18.03.2019 19:00ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Олимпия 06 (Кирово-Чепецк) 2:1(aslamo...)S
19.03.2019 17:30Олимпия 06 (Кирово-Чепецк)Искра 07 (Кострома) 2:3(aslamo...)S
19.03.2019 19:00ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Прометей 06 (Павловский) 1:4(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Искра 07 (Кострома)330000 12 -   49
2Прометей 06 (Павловский)310002  4 -   53
3Олимпия 06 (Кирово-Чепецк)310002  4 -   53
4ГудГол 07 (Санкт-Петербург)310002  5 -  113



17.03.2019 10:00Трансбункер 06 (Ванино)ХК Инсар 07 (Инсар) 6:2(aslamo...)S
17.03.2019 13:00Торнадо 06 (Псков)Пионер 06 (Симферополь) 1:10(aslamo...)S
18.03.2019 10:00Трансбункер 06 (Ванино)Торнадо 06 (Псков)12:0(aslamo...)S
18.03.2019 13:00ХК Инсар 07 (Инсар)Пионер 06 (Симферополь) 1:3(aslamo...)S
19.03.2019 08:30ХК Инсар 07 (Инсар)Торнадо 06 (Псков) 4:3(aslamo...)S
19.03.2019 11:30Пионер 06 (Симферополь)Трансбункер 06 (Ванино) 4:4(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трансбункер 06 (Ванино)320100 22 -   67
2Пионер 06 (Симферополь)320100 17 -   67
3ХК Инсар 07 (Инсар)310002  7 -  123
4Торнадо 06 (Псков)300003  4 -  260



17.03.2019 08:30Пуровский р-он 07 (Тарко-Сале)Молот 06 (Чебаркуль) 2:2(aslamo...)S
17.03.2019 10:00Сокол 06 (Уварово)Каскад 06 (Архангельск) 1:9(aslamo...)S
18.03.2019 08:30Пуровский р-он 07 (Тарко-Сале)Каскад 06 (Архангельск) 1:5(aslamo...)S
18.03.2019 10:00Молот 06 (Чебаркуль)Сокол 06 (Уварово) 6:1(aslamo...)S
19.03.2019 08:30Пуровский р-он 07 (Тарко-Сале)Сокол 06 (Уварово) 8:0(aslamo...)S
19.03.2019 10:00Молот 06 (Чебаркуль)Каскад 06 (Архангельск) 3:2(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот 06 (Чебаркуль)320100 11 -   57
2Каскад 06 (Архангельск)320001 16 -   56
3Пуровский р-он 07 (Тарко-Сале)310101 11 -   74
4Сокол 06 (Уварово)300003  2 -  230



17.03.2019 10:00Спарта 06 (Рубцовск)Юность 06 (Татарск) 6:1(aslamo...)S
17.03.2019 19:00Айсберг 06 (Шебекино)Черноморец 06 (Севастополь)15:1(aslamo...)S
18.03.2019 14:30Спарта 06 (Рубцовск)Черноморец 06 (Севастополь) 4:4(aslamo...)S
18.03.2019 16:00Юность 06 (Татарск)Айсберг 06 (Шебекино) 0:16(aslamo...)S
19.03.2019 14:30Спарта 06 (Рубцовск)Айсберг 06 (Шебекино) 0:10(aslamo...)S
19.03.2019 16:00Черноморец 06 (Севастополь)Юность 06 (Татарск) 7:0(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсберг 06 (Шебекино)330000 41 -   19
2Спарта 06 (Рубцовск)310101 10 -  154
3Черноморец 06 (Севастополь)310101 12 -  194
4Юность 06 (Татарск)300003  1 -  290



17.03.2019 14:30Полярные Волки 06 (Якутск)ХК Чита 06 (Чита)10:0(AC.)S
17.03.2019 16:00Химик 06 (Энгельс)Полет 06 (Рыбинск) 0:18(AC.)S
18.03.2019 11:30Полярные Волки 06 (Якутск)Химик 06 (Энгельс)13:0(AC.)S
18.03.2019 13:00ХК Чита 06 (Чита)Полет 06 (Рыбинск) 0:14(AC.)S
19.03.2019 11:30Полет 06 (Рыбинск)Полярные Волки 06 (Якутск) 8:1(aslamo...)S
19.03.2019 13:00Химик 06 (Энгельс)ХК Чита 06 (Чита) 0:4(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Полет 06 (Рыбинск)330000 40 -   19
2Полярные Волки 06 (Якутск)320001 24 -   86
3ХК Чита 06 (Чита)310002  4 -  243
4Химик 06 (Энгельс)300003  0 -  350



17.03.2019 18:15Торпедо 06 (Лукоянов)Рубин 06 (Кузнецк) 4:1(aslamo...)S
17.03.2019 19:45Гайва 06 (Пермь)Труд 07 (Нарьян-Мар) 4:1(aslamo...)S
18.03.2019 17:30Гайва 06 (Пермь)Торпедо 06 (Лукоянов) 1:11(aslamo...)S
18.03.2019 19:00Труд 07 (Нарьян-Мар)Рубин 06 (Кузнецк) 0:11(aslamo...)S
19.03.2019 17:30Рубин 06 (Кузнецк)Гайва 06 (Пермь) 7:1(aslamo...)S
19.03.2019 19:00Труд 07 (Нарьян-Мар)Торпедо 06 (Лукоянов) 0:15(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 06 (Лукоянов)330000 30 -   29
2Рубин 06 (Кузнецк)320001 19 -   56
3Гайва 06 (Пермь)310002  6 -  193
4Труд 07 (Нарьян-Мар)300003  1 -  300



17.03.2019 11:30Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Энергия (Хотьково) 4:1(AC.)S
17.03.2019 13:00Полярные Волки 06 (Североморск)Хаски 06 (Невинномысск) 2:2S
18.03.2019 11:30Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Полярные Волки 06 (Североморск)12:1(AC.)S
18.03.2019 13:00Энергия (Хотьково)Хаски 06 (Невинномысск) 1:3S
19.03.2019 11:30Хаски 06 (Невинномысск)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 1:12S
19.03.2019 13:00Энергия (Хотьково)Полярные Волки 06 (Североморск) 4:4(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)330000 28 -   39
2Хаски 06 (Невинномысск)310101  6 -  154
3Полярные Волки 06 (Североморск)300201  7 -  182
4Энергия (Хотьково)300102  6 -  111
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru