2018-12-01, 10:00
|
Легенда 2008 Коммунар
–
Легенда Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2018-12-01, 10:30
|
Форвард Лодейное Поле
–
Пульс Петрозаводск
|
|
1:10
|
|
|
2018-12-01, 10:30
|
Пульс Петрозаводск
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
7:1
|
|
|
2018-12-01, 17:00
|
Ладога Колтуши
–
Ямбург Кингисепп
|
|
0:7
|
|
|
2018-12-02, 11:15
|
Фаворит Выборг
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
1:8
|
|
|
2018-12-02, 12:00
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2018-12-02, 12:15
|
Шайба Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
2:9
|
|
|
2018-12-08, 10:00
|
Легенда 2008 Коммунар
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2018-12-08, 10:45
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Легенда Санкт-Петербург
|
|
0:11
|
|
|
2018-12-09, 11:15
|
Фаворит Выборг
–
Ямбург Кингисепп
|
|
2:6
|
|
|
2018-12-09, 18:30
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2018-12-12, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
4:2
|
|
|
2018-12-14, 19:00
|
Ямбург Кингисепп
–
Пульс Петрозаводск
|
|
1:7
|
|
|
2018-12-15, 10:00
|
Легенда Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
4:3
|
|
|
2018-12-15, 11:15
|
Пульс Петрозаводск
–
Ямбург Кингисепп
|
|
3:0
|
|
|
2018-12-15, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
10:1
|
|
|
2018-12-15, 18:30
|
Ладога Колтуши
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2018-12-16, 12:15
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Ямбург Кингисепп
|
|
0:11
|
|
|
2018-12-16, 17:15
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Фаворит Выборг
|
|
3:0
|
|
|
2018-12-20, 19:15
|
Легенда Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2018-12-22, 12:15
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Ладога Колтуши
|
|
7:4
|
|
|
2018-12-23, 13:45
|
Ямбург Кингисепп
–
Легенда 2008 Коммунар
|
|
5:3
|
|
|
2018-12-23, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
1:0
|
|
|
2018-12-23, 18:30
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2018-12-30, 17:15
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
1:9
|
|
|
2019-01-05, 17:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Фаворит Выборг
|
|
6:1
|
|
|
2019-01-06, 17:15
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2019-01-12, 12:15
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Пульс Петрозаводск
|
|
1:16
|
|
|
2019-01-12, 12:45
|
Легенда Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2019-01-12, 15:15
|
Ямбург Кингисепп
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
4:5
|
|
|
2019-01-13, 09:00
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Ладога Колтуши
|
|
5:5
|
|
|
2019-01-13, 09:15
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Фаворит Выборг
|
|
9:0
|
|
|
2019-01-13, 10:45
|
Пульс Петрозаводск
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
11:1
|
|
|
2019-01-19, 11:00
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Легенда Санкт-Петербург
|
|
3:10
|
|
|
2019-01-19, 13:30
|
Ямбург Кингисепп
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
7:1
|
|
|
2019-01-19, 15:00
|
Фаворит Выборг
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
1:0
|
|
|
2019-01-19, 15:30
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Легенда 2008 Коммунар
|
|
4:1
|
|
|
2019-01-19, 17:00
|
Ладога Колтуши
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
2:7
|
|
|
2019-01-19, 20:00
|
Пульс Петрозаводск
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2019-01-23, 17:15
|
Ладога Колтуши
–
Легенда 2008 Коммунар
|
|
2:1
|
|
|
2019-01-25, 16:50
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Пульс Петрозаводск
|
|
2:7
|
|
|
2019-01-25, 17:45
|
Фаворит Выборг
–
Легенда Санкт-Петербург
|
|
1:10
|
|
|
2019-01-26, 09:40
|
Пульс Петрозаводск
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
11:2
|
|
|
2019-01-26, 14:00
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
4:5
|
|
|
2019-01-26, 16:30
|
Фаворит Выборг
–
Пульс Петрозаводск
|
|
1:11
|
|
|
2019-01-26, 18:45
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Ямбург Кингисепп
|
|
0:11
|
|
|
2019-01-27, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
17:2
|
|
|
2019-02-01, 17:45
|
Фаворит Выборг
–
Ладога Колтуши
|
|
3:2
|
|
|
2019-02-02, 10:45
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Легенда 2008 Коммунар
|
|
0:7
|
|
|
2019-02-02, 16:00
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2019-02-03, 14:15
|
Легенда 2008 Коммунар
–
Фаворит Выборг
|
|
6:2
|
|
|
2019-02-05, 17:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Ладога Колтуши
|
|
15:2
|
|
|
2019-02-07, 16:30
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Ямбург Кингисепп
|
|
4:2
|
|
|
2019-02-09, 12:15
|
Ямбург Кингисепп
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2019-02-09, 15:15
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Ладога Колтуши
|
|
8:2
|
|
|
2019-02-10, 09:30
|
Фаворит Выборг
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
0:6
|
|
|
2019-02-10, 14:30
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
2:9
|
|
|
2019-02-14, 17:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Легенда Санкт-Петербург
|
|
5:5
|
|
|
2019-02-16, 12:15
|
Ямбург Кингисепп
–
Фаворит Выборг
|
|
14:0
|
|
|
2019-02-16, 14:15
|
Легенда Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
7:3
|
|
|
2019-02-16, 15:15
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
7:5
|
|
|
2019-02-16, 17:00
|
Ладога Колтуши
–
Пульс Петрозаводск
|
|
1:7
|
|
|
2019-02-16, 19:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Легенда 2008 Коммунар
|
|
4:1
|
|
|
2019-02-17, 12:45
|
Легенда 2008 Коммунар
–
Пульс Петрозаводск
|
|
1:7
|
|
|
2019-02-17, 14:15
|
Пульс Петрозаводск
–
Легенда Санкт-Петербург
|
|
10:1
|
|
|
2019-02-19, 20:00
|
Легенда Санкт-Петербург
–
Легенда 2008 Коммунар
|
|
7:1
|
|
|
2019-02-21, 17:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2019-02-23, 20:00
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2019-02-24, 17:00
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Фаворит Выборг
|
|
8:0
|
|
|
2019-02-27, 16:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
7:3
|
|
|
2019-03-01, 19:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2019-03-02, 15:15
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2019-03-02, 19:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Ладога Колтуши
|
|
6:1
|
|
|
2019-03-03, 09:00
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Легенда 2008 Коммунар
|
|
3:2
|
|
|
2019-03-07, 17:30
|
Фаворит Выборг
–
Легенда 2008 Коммунар
|
|
1:4
|
|
|
2019-03-08, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
8:1
|
|
|
2019-03-08, 17:00
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
2:7
|
|
|
2019-03-08, 19:45
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Легенда Санкт-Петербург
|
|
8:4
|
|
|
2019-03-09, 13:45
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
0:9
|
|
|
2019-03-09, 15:45
|
Легенда 2008 Коммунар
–
Ямбург Кингисепп
|
|
1:7
|
|
|
2019-03-09, 18:00
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
0:7
|
|
|
2019-03-09, 18:30
|
Ладога Колтуши
–
Фаворит Выборг
|
|
2:3
|
|
|
2019-03-09, 18:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2019-03-10, 17:15
|
Невский район Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
5:8
|
|
|
2019-03-12, 16:00
|
Ямбург Кингисепп
–
Легенда Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2019-03-15, 17:45
|
Фаворит Выборг
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
1:13
|
|
|
2019-03-16, 15:45
|
Легенда 2008 Коммунар
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
2:7
|
|
|
2019-03-16, 18:30
|
Ладога Колтуши
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2019-03-16, 18:45
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Легенда Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2019-03-17, 11:15
|
Фаворит Выборг
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2019-03-17, 12:45
|
Пульс Петрозаводск
–
Легенда 2008 Коммунар
|
|
11:1
|
|
|
2019-03-17, 14:15
|
Легенда Санкт-Петербург
–
Пульс Петрозаводск
|
|
1:8
|
|
|
2019-03-19, 20:00
|
Легенда 2008 Коммунар
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
4:4
|
|
|
2019-03-23, 10:45
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
0:7
|
|
|
2019-03-23, 17:00
|
Ладога Колтуши
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
3:3
|
|
|
2019-03-24, 13:30
|
Форвард Лодейное Поле
–
Фаворит Выборг
|
|
4:3
|
|
|
2019-03-30, 12:15
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
2:10
|
|
|
2019-03-30, 17:00
|
Ладога Колтуши
–
Легенда Санкт-Петербург
|
|
2:8
|
|
|
2019-03-31, 12:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Ладога Колтуши
|
|
10:0
|
|
|
2019-03-31, 13:45
|
Ямбург Кингисепп
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
9:0
|
|
|