Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) 02.03.2019 - 28.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



02.03.2019 12:30Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 6:4S
02.03.2019 ??:??Капитан 03 (Ступино)Химик (Воскресенск) 1:2(armada)S
02.03.2019 15:00Клин Спортивный (Клин)Драгуны (Можайск) 3:2S
03.03.2019 13:00НХК 03 (Новомосковск)Тверичи (Тверь) 2:3S
03.03.2019 17:15Витязь (Чехов)Кристалл (Электросталь) 2:1S
08.03.2019 15:15Тверичи (Тверь)Кристалл (Электросталь) 5:6(OT)S
09.03.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Витязь (Чехов) 9:5S
09.03.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Клин Спортивный (Клин) 9:3(armada)S
10.03.2019 ??:??Драгуны (Можайск)Капитан 03 (Ступино) 0:6(victor...)S
10.03.2019 14:45НХК 03 (Новомосковск)Олимпиец (Балашиха) 3:2S
16.03.2019 15:00Клин Спортивный (Клин)Атлант (Мытищи) 0:5S
17.03.2019 15:45Тверичи (Тверь)Драгуны (Можайск) 8:2S
17.03.2019 ??:??Капитан 03 (Ступино)НХК 03 (Новомосковск) 4:3S
17.03.2019 10:15Олимпиец (Балашиха)Витязь (Чехов) 3:1S
23.03.2019 ??:??Драгуны (Можайск)Атлант (Мытищи) 2:4S
23.03.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Олимпиец (Балашиха) 7:1(armada)S
24.03.2019 14:30Капитан 03 (Ступино)Тверичи (Тверь) 2:4S
24.03.2019 ??:??Витязь (Чехов)Клин Спортивный (Клин) 1:2S
24.03.2019 15:15Кристалл (Электросталь)НХК 03 (Новомосковск) 3:2(OT)S
30.03.2019 ??:??НХК 03 (Новомосковск)Химик (Воскресенск) 2:4(armada)S
30.03.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Капитан 03 (Ступино) 3:4(Б)(crouch...)S
31.03.2019 13:15Олимпиец (Балашиха)Драгуны (Можайск) 5:1S
31.03.2019 15:15Кристалл (Электросталь)Клин Спортивный (Клин) 3:1S
31.03.2019 14:15Тверичи (Тверь)Витязь (Чехов) 8:4S
06.04.2019 ??:??Драгуны (Можайск)Химик (Воскресенск) 0:8(armada)S
06.04.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Тверичи (Тверь) 7:2(atlant...)S
07.04.2019 15:45Олимпиец (Балашиха)Кристалл (Электросталь) 2:0S
07.04.2019 11:30Витязь (Чехов)НХК 03 (Новомосковск) 4:6S
07.04.2019 ??:??Капитан 03 (Ступино)Клин Спортивный (Клин) 4:2(victor...)S
13.04.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 3:2(OT)(armada)S
14.04.2019 ??:??Витязь (Чехов)Драгуны (Можайск) 2:1S
14.04.2019 15:15Кристалл (Электросталь)Капитан 03 (Ступино) 7:1S
14.04.2019 14:30Клин Спортивный (Клин)НХК 03 (Новомосковск) 3:4(Б)S
16.04.2019 11:30Кристалл (Электросталь)Химик (Воскресенск) 0:3S
16.04.2019 ??:??НХК 03 (Новомосковск)Атлант (Мытищи) 3:4(Б)S
18.04.2019 14:15Тверичи (Тверь)Олимпиец (Балашиха) 3:4(OT)S
21.04.2019 15:15Драгуны (Можайск)Кристалл (Электросталь) 0:8S
21.04.2019 14:30Капитан 03 (Ступино)Олимпиец (Балашиха) 0:5S
21.04.2019 15:00Клин Спортивный (Клин)Тверичи (Тверь) 2:4S
24.04.2019 ??:??Витязь (Чехов)Капитан 03 (Ступино) 4:5(OT)S
28.04.2019 14:15Тверичи (Тверь)Химик (Воскресенск) 3:0S
28.04.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Кристалл (Электросталь) 3:0(crouch...)S
28.04.2019 15:30НХК 03 (Новомосковск)Драгуны (Можайск) 5:3S
28.04.2019 13:15Олимпиец (Балашиха)Клин Спортивный (Клин) 5:1S
30.04.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Чехов) 3:0(crouch...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Химик (Воскресенск)971001 39 -  1223
2Олимпиец (Балашиха)961002 33 -  2020
3Тверичи (Тверь)960021 40 -  2920
4Атлант (Мытищи)951021 41 -  2519
5Кристалл (Электросталь)932004 28 -  1913
6Капитан 03 (Ступино)932004 27 -  3013
7НХК 03 (Новомосковск)931023 30 -  3013
8Клин Спортивный (Клин)920016 17 -  377
9Витязь (Чехов)920016 23 -  387
10Драгуны (Можайск)900009 11 -  490
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru