Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф 29.01.2019 - 19.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь U18 (Подольск)1081001 57 -  1126
2Динамо U18 (Москва)960003 37 -  2318
3Русь U18 (Москва)1151014 37 -  3518
4ЦСКА U18 (Москва)950013 32 -  2316
5Спартак U18 (Москва)421001 17 -  118
6Крылья Советов U18 (Москва)621003 18 -  148
7Атлант U18 (Мытищи)420011 19 -  157
8Капитан U18 (Ступино)402002 11 -  124
9Сборная ФСО-2 U18 (Москва)310002  2 -  103
10Сборная ФСО-1 U18 (Москва)200020  6 -   82
11Кристалл U18 (Электросталь)200011  6 -  111
12Северная звезда U18 (Москва)200002  4 -  120
13Ястребы U18 (Москва)200002  7 -  170
14Вымпел U18 (Москва)200002  4 -  160
15Олимпиец U18 (Балашиха)200002  4 -  210
16Армада U18 (Одинцово)200002  1 -  230



1/8 финала29.01.2019 11:00 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь) 4:3(Б)S
1/8 финала29.01.2019 16:45 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 2:7S
1/8 финала29.01.2019 12:00 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва) 8:3S
1/8 финала29.01.2019 11:00 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Армада U18 (Одинцово)14:0S
1/8 финала29.01.2019 12:45 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 1:2S
1/8 финала29.01.2019 10:45 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино) 5:6(Б)S
1/8 финала30.01.2019 12:15 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха)11:2S
1/8 финала30.01.2019 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва) 9:3S
1/8 финала31.01.2019 10:44 (0 MSK)Вымпел U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 1:8S
1/8 финала31.01.2019 11:00 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)Витязь U18 (Подольск) 1:9S
1/8 финала31.01.2019 11:45 (0 MSK)Олимпиец U18 (Балашиха)Динамо U18 (Москва) 2:10S
1/8 финала31.01.2019 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Крылья Советов U18 (Москва) 0:4S
1/8 финала31.01.2019 12:45 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 1:3S
1/8 финала31.01.2019 12:45 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 2:1(Б)S
1/8 финала31.01.2019 11:45 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Спартак U18 (Москва) 3:7S
1/8 финала31.01.2019 13:15 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Ястребы U18 (Москва)10:5S
1/8 финала05.02.2019 18:00 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 5:0S
1/4 финала07.02.2019 11:45 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино) 4:2S
1/4 финала07.02.2019 11:15 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Атлант U18 (Мытищи) 6:1S
1/4 финала07.02.2019 10:30 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 4:3(OT)S
1/4 финала12.02.2019 12:15 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)ЦСКА U18 (Москва) 1:2S
1/4 финала12.02.2019 12:45 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Витязь U18 (Подольск) 1:2(OT)S
1/4 финала12.02.2019 10:45 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Динамо U18 (Москва) 2:4S
1/4 финала12.02.2019 10:30 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Крылья Советов U18 (Москва) 6:3S
1/4 финала14.02.2019 13:15 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)Спартак U18 (Москва) 1:4S
1/4 финала14.02.2019 18:00 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 1:3S
1/2 финала19.02.2019 15:30 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 3:1S
1/2 финала19.02.2019 11:45 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Динамо U18 (Москва) 1:2S
1/2 финала21.02.2019 11:30 (0 MSK)Русь U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 4:3(Б)S
1/2 финала21.02.2019 11:30 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 0:6S
1/2 финала26.02.2019 15:00 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 1:3S
1/2 финала26.02.2019 11:15 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Динамо U18 (Москва) 3:1S
За 3-4 место12.03.2019 11:45 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Динамо U18 (Москва) 2:6S
Финал12.03.2019 16:00 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Русь U18 (Москва) 5:2S
За 3-4 место14.03.2019 11:15 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 2:1S
Финал15.03.2019 10:45 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 2:5S
Финал19.03.2019 11:15 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Русь U18 (Москва) 6:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru