"Международный Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК" Champions Cup (юноши 2010 г.р.) Старый Оскол 07.01.2019 - 09.01.2019

Фильтр по команде:



07.01.2019 07:15 (0 MSK)Буран 10 (Воронеж)Аллигатор 10 (Кореновск)13:0S
07.01.2019 08:45 (0 MSK)Динамо 10 (Минск)Кристалл 10 (Саратов) 1:3S
07.01.2019 13:15 (0 MSK)Аллигатор 10 (Кореновск)ХК Старый Оскол-2 10 (Старый Оскол) 1:13S
07.01.2019 14:45 (0 MSK)Кристалл 10 (Саратов)Буран 10 (Воронеж) 2:4S
07.01.2019 19:15 (0 MSK)ХК Старый Оскол-2 10 (Старый Оскол)Динамо 10 (Минск) 8:13S
08.01.2019 08:45 (0 MSK)Динамо 10 (Минск)Аллигатор 10 (Кореновск)13:1S
08.01.2019 11:45 (0 MSK)Кристалл 10 (Саратов)ХК Старый Оскол-2 10 (Старый Оскол)16:0S
08.01.2019 14:45 (0 MSK)Буран 10 (Воронеж)Динамо 10 (Минск) 5:1S
08.01.2019 17:45 (0 MSK)Аллигатор 10 (Кореновск)Кристалл 10 (Саратов) 0:13S
08.01.2019 20:45 (0 MSK)ХК Старый Оскол-2 10 (Старый Оскол)Буран 10 (Воронеж) 2:8S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Буран 10 (Воронеж)3300 22 -   36
2Кристалл 10 (Саратов)3201 18 -   54
3Динамо 10 (Минск)3102 15 -   92
4ХК Старый Оскол-2 10 (Старый Оскол)00000 - 00
5Аллигатор 10 (Кореновск)3003  1 -  390



07.01.2019 10:15 (0 MSK)Динамо-2 10 (Минск)Алмаз 10 (Воронеж) 0:10S
07.01.2019 11:45 (0 MSK)Варяг 10 (Брянск)ХК Старый Оскол 10 (Старый Оскол) 7:5S
07.01.2019 16:15 (0 MSK)ХК Тамбов 10 (Мичуринск)Варяг 10 (Брянск) 0:7S
07.01.2019 17:45 (0 MSK)ХК Старый Оскол 10 (Старый Оскол)Динамо-2 10 (Минск) 7:0S
07.01.2019 20:45 (0 MSK)Алмаз 10 (Воронеж)ХК Тамбов 10 (Мичуринск)15:2S
08.01.2019 07:15 (0 MSK)Динамо-2 10 (Минск)Варяг 10 (Брянск) 0:2S
08.01.2019 10:15 (0 MSK)ХК Старый Оскол 10 (Старый Оскол)Алмаз 10 (Воронеж) 1:12S
08.01.2019 13:15 (0 MSK)ХК Тамбов 10 (Мичуринск)Динамо-2 10 (Минск) 4:4S
08.01.2019 16:15 (0 MSK)Алмаз 10 (Воронеж)Варяг 10 (Брянск) 3:3S
08.01.2019 19:15 (0 MSK)ХК Старый Оскол 10 (Старый Оскол)ХК Тамбов 10 (Мичуринск) 4:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Алмаз 10 (Воронеж)4310 40 -   67
2Варяг 10 (Брянск)4310 19 -   87
3ХК Старый Оскол 10 (Старый Оскол)4202 17 -  214
4Динамо-2 10 (Минск)4013  4 -  231
5ХК Тамбов 10 (Мичуринск)4013  8 -  301



За 9-10 место09.01.2019 07:15 (0 MSK)ХК Старый Оскол-2 10 (Старый Оскол)ХК Тамбов 10 (Мичуринск) 0:5(-:+)S
За 7-8 место09.01.2019 08:45 (0 MSK)Аллигатор 10 (Кореновск)Динамо-2 10 (Минск) 2:8S
За 5-6 место09.01.2019 10:15 (0 MSK)ХК Старый Оскол 10 (Старый Оскол)Динамо 10 (Минск) 1:2(Б)S
За 3-4 место09.01.2019 11:45 (0 MSK)Варяг 10 (Брянск)Кристалл 10 (Саратов) 3:1S
Финал09.01.2019 13:15 (0 MSK)Буран 10 (Воронеж)Алмаз 10 (Воронеж) 1:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru
ХК Старый Оскол-2 играет вне зачета
Трансляции