Первенство Казахстана (юноши 2008 г.р.) Группа А 10.10.2018 - 18.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



10.10.2018 17:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Стрижи 08 (Алматы) 7:0S
10.10.2018 16:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Иртыш 08 (Павлодар)11:1S
10.10.2018 12:30 (3 MSK)Медведи 08 (Алматы)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 3:6S
10.10.2018 10:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Иртыш 08 (Павлодар)17:0S
10.10.2018 09:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Стрижи 08 (Алматы) 7:0S
11.10.2018 17:45 (3 MSK)Медведи 08 (Алматы)Иртыш 08 (Павлодар) 3:1S
11.10.2018 16:00 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Стрижи 08 (Алматы) 9:1S
11.10.2018 12:30 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)СДЮСШ №10 08 (Астана) 3:2(Б)S
11.10.2018 10:45 (3 MSK)Медведи 08 (Алматы)Стрижи 08 (Алматы) 4:2S
11.10.2018 09:00 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 1:6S
12.10.2018 09:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Медведи 08 (Алматы) 9:3S
12.10.2018 17:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 3:4S
12.10.2018 16:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Медведи 08 (Алматы)12:4S
12.10.2018 12:45 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Иртыш 08 (Павлодар) 6:0S
12.10.2018 10:45 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 1:3S
03.12.2018 18:30 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Стрижи 08 (Алматы) 8:1S
03.12.2018 16:45 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Иртыш 08 (Павлодар) 5:2S
03.12.2018 15:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Медведи 08 (Алматы)11:1S
03.12.2018 11:30 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 0:9S
03.12.2018 09:45 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)СДЮСШ №10 08 (Астана) 1:2S
03.12.2018 08:00 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Медведи 08 (Алматы) 0:4S
04.12.2018 18:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)S
04.12.2018 16:45 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Иртыш 08 (Павлодар) 2:1S
04.12.2018 15:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Медведи 08 (Алматы)10:2S
04.12.2018 11:30 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)СДЮСШ №10 08 (Астана) 2:5S
04.12.2018 09:45 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Иртыш 08 (Павлодар) 9:0S
04.12.2018 08:00 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Медведи 08 (Алматы) 3:4(Б)S
05.12.2018 11:30 (3 MSK)Медведи 08 (Алматы)Стрижи 08 (Алматы) 4:3S
05.12.2018 09:45 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Юность 08 (Караганда) 0:3S
05.12.2018 08:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Иртыш 08 (Павлодар) 9:2S
27.01.2019 15:45 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Медведи 08 (Алматы) 8:6S
27.01.2019 14:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Юность 08 (Караганда) 4:5(Б)S
27.01.2019 12:45 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 1:5S
27.01.2019 09:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Иртыш 08 (Павлодар)11:1S
27.01.2019 08:00 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Юность 08 (Караганда) 1:4S
28.01.2019 15:45 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Медведи 08 (Алматы) 5:2S
28.01.2019 14:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 5:1S
28.01.2019 12:45 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Иртыш 08 (Павлодар) 5:0S
28.01.2019 09:30 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Медведи 08 (Алматы) 5:1S
28.01.2019 08:00 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)СДЮСШ №10 08 (Астана) 0:8S
29.01.2019 15:45 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 6:0S
29.01.2019 14:15 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Стрижи 08 (Алматы) 0:5S
29.01.2019 12:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Медведи 08 (Алматы)11:4S
29.01.2019 09:30 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Иртыш 08 (Павлодар) 7:2S
29.01.2019 08:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Медведи 08 (Алматы) 9:0S
15.04.2019 11:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 6:3S
15.04.2019 09:30 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Иртыш 08 (Павлодар)11:0S
15.04.2019 18:30 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Медведи 08 (Алматы)10:2S
15.04.2019 17:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан)Иртыш 08 (Павлодар)10:0S
15.04.2019 15:30 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 1:3S
16.04.2019 17:00 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Иртыш 08 (Павлодар) 5:1S
16.04.2019 15:30 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан) 0:3S
16.04.2019 12:30 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Медведи 08 (Алматы) 3:1S
16.04.2019 08:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан)Стрижи 08 (Алматы) 9:2S
17.04.2019 20:00 (3 MSK)Медведи 08 (Алматы)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан) 0:1S
17.04.2019 17:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 3:1S
17.04.2019 09:30 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Медведи 08 (Алматы) 1:5S
17.04.2019 08:00 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Юность 08 (Караганда) 1:5S
18.04.2019 09:30 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Медведи 08 (Алматы) 1:3S
18.04.2019 08:00 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 2:9S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан)20160031136 -  3651
2Юность 08 (Караганда)20152003123 -  2749
3Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)20131015 86 -  4942
4Медведи 08 (Алматы)20610013 56 - 11120
5Стрижи 08 (Алматы)20500015 39 -  9415
6Иртыш 08 (Павлодар)20100019 23 - 1463
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru