Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 7-12 места 24.11.2018 - 05.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



24.11.2018 19:00 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)11:1S
25.11.2018 16:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Колпино)Йети (Великий Новгород) 8:1S
25.11.2018 09:45 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 5:3S
01.12.2018 19:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Колпино)СКА ХКД (Санкт-Петербург)13:5S
01.12.2018 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 5:1S
01.12.2018 19:30 (0 MSK)Шторм 03 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)16:2S
02.12.2018 15:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Колпино)Форвард (Санкт-Петербург) 1:3S
02.12.2018 12:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 4:3S
02.12.2018 11:45 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Шторм 03 (Санкт-Петербург) 4:8S
08.12.2018 15:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Колпино) 0:7S
08.12.2018 20:00 (0 MSK)Шторм 03 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:0S
09.12.2018 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 4:1S
12.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Колпино)Шторм 03 (Санкт-Петербург) 0:3S
15.12.2018 18:15 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Колпино) 9:4S
15.12.2018 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 9:2S
16.12.2018 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 6:1S
16.12.2018 12:30 (0 MSK)Шторм 03 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 9:2S
22.12.2018 13:45 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Шторм 03 (Санкт-Петербург) 4:9S
22.12.2018 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Колпино) 6:2S
23.12.2018 12:30 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:9S
23.12.2018 18:45 (0 MSK)Шторм 03 (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 6:4S
12.01.2019 15:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 2:3S
12.01.2019 16:15 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 7:0S
12.01.2019 17:45 (0 MSK)Шторм 03 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Колпино) 9:2S
13.01.2019 11:30 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 4:3S
13.01.2019 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Шторм 03 (Санкт-Петербург) 3:4(OT)S
19.01.2019 16:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Колпино)Шторм 03 (Санкт-Петербург) 1:3S
19.01.2019 15:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 5:6(Б)S
19.01.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:4S
20.01.2019 12:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:5S
20.01.2019 11:15 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 3:2S
20.01.2019 16:30 (0 MSK)Шторм 03 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Колпино) 2:4S
26.01.2019 14:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Колпино)Форвард (Санкт-Петербург) 3:1S
26.01.2019 17:45 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 4:3S
26.01.2019 17:15 (0 MSK)Шторм 03 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 6:1S
27.01.2019 18:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Колпино) 4:11S
27.01.2019 09:00 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 6:1S
27.01.2019 11:15 (0 MSK)Шторм 03 (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)13:0S
03.02.2019 10:45 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Колпино) 5:2S
03.02.2019 16:00 (0 MSK)Шторм 03 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 4:3S
09.02.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Колпино)Йети (Великий Новгород)10:2S
09.02.2019 12:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Шторм 03 (Санкт-Петербург) 0:11S
10.02.2019 09:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 3:4S
10.02.2019 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Колпино) 5:3S
10.02.2019 11:15 (0 MSK)Шторм 03 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 6:1S
16.02.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Колпино)Йети (Великий Новгород) 4:3(OT)S
16.02.2019 19:45 (0 MSK)Шторм 03 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)10:0S
17.02.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 9:1S
17.02.2019 13:15 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 6:0S
23.02.2019 15:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Колпино)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)10:2S
23.02.2019 19:15 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 2:3S
24.02.2019 16:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Колпино)СКА ХКД (Санкт-Петербург)10:2S
24.02.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Шторм 03 (Санкт-Петербург) 3:6S
24.02.2019 11:15 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 7:0S
02.03.2019 18:30 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:0S
02.03.2019 19:45 (0 MSK)Шторм 03 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)15:2S
03.03.2019 17:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Колпино)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 5:1S
03.03.2019 12:30 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 2:1S
03.03.2019 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Шторм 03 (Санкт-Петербург) 3:1S
05.03.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Колпино)Йети (Великий Новгород) 8:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шторм 03 (Санкт-Петербург)20171002143 -  3953
2Форвард (Санкт-Петербург)20150014 92 -  3346
3СКА-Газпромбанк (Колпино)20111008108 -  6835
4СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)20110009 78 -  8533
5СКА ХКД (Санкт-Петербург)20200117 44 - 1417
6Йети (Великий Новгород)20110117 37 - 1366
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru