Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал Сочи 05.04.2019 - 15.04.2019

Фильтр по команде:



05.04.2019 10:00 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Северские Волки 04 (Северская)19:0   S
05.04.2019 10:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Амур 04 (Хабаровск)12:0S
05.04.2019 16:15 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)СКА 04 (Санкт-Петербург) 4:2   S
05.04.2019 16:30 (0 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Северсталь 04 (Череповец) 6:0   S
06.04.2019 10:00 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Амур 04 (Хабаровск) 6:0   S
06.04.2019 10:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)СКА 04 (Санкт-Петербург) 7:5   S
06.04.2019 16:15 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Северсталь 04 (Череповец) 4:2   S
06.04.2019 16:30 (0 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Сибирь 04 (Новосибирск) 3:1   S
07.04.2019 10:00 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)СКА 04 (Санкт-Петербург) 5:1   S
07.04.2019 10:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Северсталь 04 (Череповец) 5:4   S
07.04.2019 16:15 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Сибирь 04 (Новосибирск) 4:3(OT)   S
07.04.2019 16:30 (0 MSK)Амур 04 (Хабаровск)Северские Волки 04 (Северская)10:3   S
09.04.2019 10:00 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Северсталь 04 (Череповец)10:0   S
09.04.2019 10:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Сибирь 04 (Новосибирск)11:4   S
09.04.2019 16:15 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Металлург 04 (Магнитогорск) 1:0(Б)   S
09.04.2019 16:30 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Северские Волки 04 (Северская)17:0   S
10.04.2019 10:00 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Сибирь 04 (Новосибирск) 6:2   S
10.04.2019 10:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Металлург 04 (Магнитогорск) 3:1   S
10.04.2019 16:15 (0 MSK)Северсталь 04 (Череповец)Северские Волки 04 (Северская) 5:1   S
10.04.2019 16:30 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Амур 04 (Хабаровск) 4:3(Б)   S
11.04.2019 10:00 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Металлург 04 (Магнитогорск) 2:1(Б)   S
11.04.2019 10:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Ак Барс 04 (Казань)10:1   S
11.04.2019 16:15 (0 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Северские Волки 04 (Северская)26:2   S
11.04.2019 16:30 (0 MSK)Северсталь 04 (Череповец)Амур 04 (Хабаровск) 4:1   S
13.04.2019 10:00 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Ак Барс 04 (Казань) 5:3   S
13.04.2019 10:15 (0 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Северские Волки 04 (Северская)10:1   S
13.04.2019 16:15 (0 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Амур 04 (Хабаровск) 7:4   S
13.04.2019 16:30 (0 MSK)Северсталь 04 (Череповец)СКА 04 (Санкт-Петербург) 6:3   S
14.04.2019 10:00 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 6:3   S
14.04.2019 10:15 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Северские Волки 04 (Северская) 8:0   S
14.04.2019 16:15 (0 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Амур 04 (Хабаровск) 3:2   S
14.04.2019 16:30 (0 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)СКА 04 (Санкт-Петербург) 5:3   S
15.04.2019 10:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Северские Волки 04 (Северская)30:0   S
15.04.2019 10:15 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Амур 04 (Хабаровск) 5:2   S
15.04.2019 15:45 (0 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Северсталь 04 (Череповец) 5:2S
15.04.2019 16:15 (0 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)СКА 04 (Санкт-Петербург) 4:1   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 04 (Москва)871000 59 -  1023
2Локомотив-2004 04 (Ярославль)870001 81 -  2121
3Металлург 04 (Магнитогорск)850021 28 -  1117
4Ак Барс 04 (Казань)842002 30 -  2416
5Сибирь 04 (Новосибирск)840013 53 -  3513
6Северсталь 04 (Череповец)830005 23 -  359
7СКА 04 (Санкт-Петербург)811006 36 -  345
8Амур 04 (Хабаровск)810016 22 -  444
9Северские Волки 04 (Северская)800008  7 - 1250
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru