Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Первый этап. Группа 3 Ленинск-Кузнецкий 04.11.2018 - 11.11.2018

Фильтр по команде: Сезон:



04.11.2018 10:00 (0 MSK)Алтай 08 (Барнаул)Смена 08 (Северск) 5:0S
04.11.2018 12:30 (0 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)ДЮСШ Металлург 08 (Новокузнецк) 3:2(Б)S
04.11.2018 14:35 (0 MSK)Вымпел 08 (Междуреченск)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий) 1:2(Б)S
05.11.2018 09:00 (0 MSK)Смена 08 (Северск)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)S
05.11.2018 11:10 (0 MSK)Металлург 08 (Новокузнецк)Вымпел 08 (Междуреченск) 1:4S
05.11.2018 13:10 (0 MSK)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)Алтай 08 (Барнаул) 0:3S
06.11.2018 10:00 (0 MSK)ДЮСШ Металлург 08 (Новокузнецк)Смена 08 (Северск) 3:2(Б)S
06.11.2018 12:00 (0 MSK)Алтай 08 (Барнаул)Металлург 08 (Новокузнецк) 4:2S
06.11.2018 14:20 (0 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий) 5:2S
07.11.2018 10:00 (0 MSK)Вымпел 08 (Междуреченск)Алтай 08 (Барнаул) 4:5(Б)S
07.11.2018 12:10 (0 MSK)Металлург 08 (Новокузнецк)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)S
07.11.2018 14:20 (0 MSK)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)ДЮСШ Металлург 08 (Новокузнецк) 1:4S
08.11.2018 10:00 (0 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Вымпел 08 (Междуреченск) 3:1S
08.11.2018 12:10 (0 MSK)ДЮСШ Металлург 08 (Новокузнецк)Металлург 08 (Новокузнецк) 1:3S
08.11.2018 09:00 (0 MSK)Смена 08 (Северск)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий) 2:1(Б)S
09.11.2018 10:00 (0 MSK)Вымпел 08 (Междуреченск)ДЮСШ Металлург 08 (Новокузнецк) 1:4S
09.11.2018 12:10 (0 MSK)Металлург 08 (Новокузнецк)Смена 08 (Северск) 8:3S
09.11.2018 14:20 (0 MSK)Алтай 08 (Барнаул)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)10:2S
10.11.2018 09:00 (0 MSK)Смена 08 (Северск)Вымпел 08 (Междуреченск)10:3S
10.11.2018 11:10 (0 MSK)ДЮСШ Металлург 08 (Новокузнецк)Алтай 08 (Барнаул) 3:6S
10.11.2018 13:10 (0 MSK)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)Металлург 08 (Новокузнецк) 1:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Алтай 08 (Барнаул)651000 33 -  1117
2Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)623001 20 -  2012
3Металлург 08 (Новокузнецк)630012 20 -  1610
4ДЮСШ Металлург 08 (Новокузнецк)621012 17 -  169
5Смена 08 (Северск)611022 20 -  247
6Вымпел 08 (Междуреченск)610023 14 -  255
7Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)601014  7 -  193
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru