Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ. Плей-офф 02.02.2019 - 25.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник U18 (Альметьевск)14111011 54 -  2036
2Ак Барс U18 (Казань)1490014 62 -  2928
3Лада-Веста U18 (Тольятти)1280013 61 -  3525
4Торпедо U18 (Нижний Новгород)1152004 39 -  2819
5Комета U18 (Самара)931005 23 -  3211
6Динамо U18 (Казань)630012 19 -  1510
7Дизель U18 (Пенза)630003 18 -  239
8Торос U18 (Нефтекамск)821014 13 -  249
9Нефтехимик U18 (Нижнекамск)520012 15 -  157
10Ижсталь U18 (Ижевск)511012  8 -  116
11Волна U18 (Казань)410003 11 -  263
12Кристалл U18 (Саратов)401003 10 -  272
13Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)300003  5 -  120
14Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)300003  5 -  130
15Ракета U18 (Саров)300003  5 -  150
16Сокол U18 (Новочебоксарск)300003  0 -  230



1/8 финала02.02.2019 13:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:4
1/8 финала02.02.2019 17:45 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Лада-Веста U18 (Тольятти) 2:3
1/8 финала02.02.2019 17:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:1
1/8 финала02.02.2019 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Дизель U18 (Пенза) 1:2
1/8 финала02.02.2019 15:00 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Ак Барс U18 (Казань) 0:8
1/8 финала02.02.2019 16:45 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Динамо U18 (Казань) 1:3
1/8 финала02.02.2019 16:45 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 4:3
1/8 финала02.02.2019 14:30 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Ижсталь U18 (Ижевск) 3:0
1/8 финала03.02.2019 08:15 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:6
1/8 финала03.02.2019 09:45 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Лада-Веста U18 (Тольятти) 6:5(Б)
1/8 финала03.02.2019 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 4:2
1/8 финала03.02.2019 11:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Дизель U18 (Пенза) 2:4
1/8 финала03.02.2019 11:30 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Ак Барс U18 (Казань) 0:8
1/8 финала03.02.2019 10:15 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Динамо U18 (Казань) 1:6
1/8 финала03.02.2019 10:00 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 3:5
1/8 финала03.02.2019 11:30 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Ижсталь U18 (Ижевск) 0:3
1/8 финала08.02.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Волна U18 (Казань)10:1
1/8 финала09.02.2019 18:45 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Ракета U18 (Саров) 5:1
1/8 финала09.02.2019 14:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Кристалл U18 (Саратов)10:1
1/8 финала09.02.2019 12:45 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Комета U18 (Самара) 5:1
1/8 финала09.02.2019 13:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 6:2
1/8 финала09.02.2019 14:45 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Сокол U18 (Новочебоксарск) 7:0
1/8 финала09.02.2019 13:30 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 4:3
1/8 финала09.02.2019 16:30 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Торос U18 (Нефтекамск) 2:1(OT)
1/8 финала09.02.2019 08:45 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Волна U18 (Казань) 8:3
1/8 финала10.02.2019 09:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Кристалл U18 (Саратов) 9:1
1/8 финала10.02.2019 14:00 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Торос U18 (Нефтекамск) 2:3(OT)
1/8 финала10.02.2019 10:30 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Комета U18 (Самара) 3:2
1/8 финала11.02.2019 09:15 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Комета U18 (Самара) 4:5(OT)
1/8 финала11.02.2019 09:15 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Торос U18 (Нефтекамск) 1:4
1/4 финала16.02.2019 17:45 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Динамо U18 (Казань) 3:1
1/4 финала16.02.2019 17:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:5
1/4 финала16.02.2019 12:45 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Ак Барс U18 (Казань) 0:5
1/4 финала16.02.2019 13:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:3
1/4 финала17.02.2019 08:45 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Динамо U18 (Казань) 6:5(Б)
1/4 финала17.02.2019 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:2
1/4 финала17.02.2019 11:30 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Ак Барс U18 (Казань) 0:7
1/4 финала17.02.2019 09:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Лада-Веста U18 (Тольятти) 2:5
1/4 финала23.02.2019 14:30 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 0:1
1/4 финала23.02.2019 17:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Комета U18 (Самара) 5:0
1/4 финала23.02.2019 14:00 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Торос U18 (Нефтекамск) 4:2
1/4 финала23.02.2019 14:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Дизель U18 (Пенза)10:3
1/4 финала24.02.2019 12:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Комета U18 (Самара) 5:3
1/2 финала02.03.2019 14:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Ак Барс U18 (Казань) 4:2
1/2 финала02.03.2019 16:45 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:1(Б)
1/2 финала03.03.2019 13:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Ак Барс U18 (Казань) 4:6
1/2 финала03.03.2019 14:00 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:5
1/2 финала09.03.2019 12:00 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Лада-Веста U18 (Тольятти) 6:2
1/2 финала09.03.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 3:0
1/2 финала10.03.2019 11:30 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:4
1/2 финала10.03.2019 17:15 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 2:1
1/2 финала11.03.2019 11:45 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Лада-Веста U18 (Тольятти) 4:2
Финал16.03.2019 18:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Ак Барс U18 (Казань) 5:2
Финал17.03.2019 15:15 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Ак Барс U18 (Казань) 3:0
Финал23.03.2019 16:45 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:3(OT)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru