"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область 2008-2009 г.р. 01.12.2018 - 27.02.2019

Фильтр по команде:



01.12.2018 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск) 0:6(sergey...)S
01.12.2018 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 3:0(sergey...)S
01.12.2018 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Эксперимент 09 (Патруши) 0:29(sergey...)S
02.12.2018 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Эксперимент 09 (Патруши) 2:12(sergey...)S
02.12.2018 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 9:5(sergey...)S
02.12.2018 ??:??Белые Волки 09 (Ревда)Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск) 0:7(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Белые Волки 09 (Ревда) 5:5(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Луч 08 (Екатеринбург) 7:2(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Дельфин 09 (Арамиль) 0:6(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Синие Камни 09 (Екатеринбург) 6:0(sergey...)S
16.12.2018 12:00 (2 MSK)Белые Волки 09 (Ревда)Эксперимент 09 (Патруши) 1:12(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 7:0(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Луч 08 (Екатеринбург) 4:3S
23.12.2018 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск) 3:3(sergey...)S
24.12.2018 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Белые Волки 09 (Ревда) 0:13S
29.12.2018 ??:??Белые Волки 09 (Ревда)Дельфин 09 (Арамиль) 3:3(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Синие Камни 09 (Екатеринбург)23:0S
29.12.2018 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 7:3S
03.01.2019 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 0:11(sergey...)S
03.01.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск) 0:8(sergey...)S
03.01.2019 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Белые Волки 09 (Ревда) 7:2(sergey...)S
05.01.2019 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Дельфин 09 (Арамиль) 5:2(sergey...)S
05.01.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Синие Камни 09 (Екатеринбург)17:0(sergey...)S
06.01.2019 ??:??Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Луч 08 (Екатеринбург) 2:2(sergey...)S
08.01.2019 ??:??Белые Волки 09 (Ревда)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 7:7(sergey...)S
08.01.2019 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Эксперимент 09 (Патруши) 3:3(sergey...)S
08.01.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Синие Камни 09 (Екатеринбург) 6:1S
10.01.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Дельфин 09 (Арамиль) 7:0(sergey...)S
10.01.2019 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Луч 08 (Екатеринбург) 3:5(sergey...)S
10.01.2019 ??:??Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Белые Волки 09 (Ревда)14:0(sergey...)S
13.01.2019 ??:??Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Эксперимент 09 (Патруши) 2:3S
13.01.2019 ??:??Белые Волки 09 (Ревда)Синие Камни 09 (Екатеринбург) 9:2S
13.01.2019 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Дельфин 09 (Арамиль) 6:3S
18.01.2019 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Луч 08 (Екатеринбург) 1:6(sergey...)S
18.01.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Белые Волки 09 (Ревда)20:0(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск) 0:6(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Эксперимент 09 (Патруши) 1:4S
20.01.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Белые Волки 09 (Ревда) 1:1(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск) 0:17(sergey...)S
26.01.2019 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Синие Камни 09 (Екатеринбург) 5:1(sergey...)S
26.01.2019 ??:??Белые Волки 09 (Ревда)Луч 08 (Екатеринбург) 2:11(sergey...)S
27.01.2019 ??:??Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Дельфин 09 (Арамиль)20:2(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Эксперимент 09 (Патруши)121020124 -  1722
2Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)12921115 -  1020
3Луч 08 (Екатеринбург)12723 60 -  3816
4Дельфин 09 (Арамиль)12426 32 -  6610
5Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))12327 45 -  568
6Белые Волки 09 (Ревда)12246 43 -  898
7Синие Камни 09 (Екатеринбург)120012  5 - 1480



02.12.2018 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Горняк 08 (Кушва) 5:7(sergey...)S
02.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Цементный)Спартак 09 (Калья) 2:3(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Спартак 09 (Калья)Молния 09 (Верхняя Тура) 6:4(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Горняк 08 (Кушва)ДЮСШ 08 (Цементный) 8:0(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Факел 08 (Лесной)14:5(sergey...)S
16.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Цементный)Факел 08 (Лесной) 5:6(sergey...)S
16.12.2018 12:00 (2 MSK)Молния 09 (Верхняя Тура)Горняк 08 (Кушва) 2:5(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Факел 08 (Лесной)Молния 09 (Верхняя Тура) 2:3(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)ДЮСШ 08 (Цементный) 3:2(sergey...)S
27.12.2018 ??:??Молния 09 (Верхняя Тура)Мечта 09 (Нижний Тагил) 5:3(sergey...)S
27.12.2018 ??:??Спартак 09 (Калья)Горняк 08 (Кушва) 0:8(sergey...)S
28.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Цементный)Молния 09 (Верхняя Тура) 1:6(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Факел 08 (Лесной)Спартак 09 (Калья) 0:11S
03.01.2019 ??:??Спартак 09 (Калья)Мечта 09 (Нижний Тагил) 5:4(sergey...)S
03.01.2019 ??:??Горняк 08 (Кушва)Факел 08 (Лесной) 9:1(sergey...)S
06.01.2019 ??:??Горняк 08 (Кушва)Мечта 09 (Нижний Тагил) 8:2(sergey...)S
06.01.2019 ??:??Спартак 09 (Калья)ДЮСШ 08 (Цементный) 4:2(sergey...)S
08.01.2019 ??:??Молния 09 (Верхняя Тура)Спартак 09 (Калья) 1:1(sergey...)S
08.01.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Цементный)Горняк 08 (Кушва) 0:12(sergey...)S
08.01.2019 ??:??Факел 08 (Лесной)Мечта 09 (Нижний Тагил) 3:10(sergey...)S
10.01.2019 ??:??Факел 08 (Лесной)ДЮСШ 08 (Цементный) 8:3(sergey...)S
12.01.2019 ??:??Молния 09 (Верхняя Тура)Факел 08 (Лесной)10:1S
12.01.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Цементный)Мечта 09 (Нижний Тагил) 5:9S
17.01.2019 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Молния 09 (Верхняя Тура) 4:2S
18.01.2019 ??:??Горняк 08 (Кушва)Спартак 09 (Калья)11:3(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Молния 09 (Верхняя Тура)ДЮСШ 08 (Цементный) 3:2S
20.01.2019 ??:??Спартак 09 (Калья)Факел 08 (Лесной) 4:0(sergey...)S
23.01.2019 ??:??Горняк 08 (Кушва)Молния 09 (Верхняя Тура) 4:2(sergey...)S
26.01.2019 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Спартак 09 (Калья) 4:2(sergey...)S
26.01.2019 ??:??Факел 08 (Лесной)Горняк 08 (Кушва) 0:7(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Горняк 08 (Кушва)101000 79 -  1520
2Спартак 09 (Калья)10613 39 -  3613
3Мечта 09 (Нижний Тагил)10604 58 -  4412
4Молния 09 (Верхняя Тура)10514 38 -  2911
5Факел 08 (Лесной)10208 26 -  764
6ДЮСШ 08 (Цементный)100010 22 -  620



01.12.2018 ??:??Барсы 08 (Артемовский)ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский) 2:5(sergey...)S
02.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)Дельта 09 (Пышма) 8:1(sergey...)S
02.12.2018 ??:??Урал 09 (Ирбит)Олимпик 09 (Сухой Лог)12:0(sergey...)S
08.12.2018 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский) 8:10(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Дельта 09 (Пышма)ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский) 3:6(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Барсы 08 (Артемовский) 9:2(sergey...)S
09.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)Урал 09 (Ирбит) 2:2(sergey...)S
14.12.2018 ??:??Урал 09 (Ирбит)Дельта 09 (Пышма) 9:1(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Барсы 08 (Артемовский)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский) 1:11S
23.12.2018 ??:??Дельта 09 (Пышма)Олимпик 09 (Сухой Лог) 6:1(sergey...)S
23.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский) 9:10(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Урал 09 (Ирбит)Барсы 08 (Артемовский)14:0(sergey...)S
05.01.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)Урал 09 (Ирбит) 7:4(sergey...)S
05.01.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский) 7:10(sergey...)S
06.01.2019 ??:??Барсы 08 (Артемовский)Дельта 09 (Пышма) 0:20(sergey...)S
06.01.2019 ??:??Урал 09 (Ирбит)ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский) 7:5(sergey...)S
08.01.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Урал 09 (Ирбит) 1:7(sergey...)S
08.01.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)Барсы 08 (Артемовский)43:0(sergey...)S
09.01.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)Олимпик 09 (Сухой Лог)24:2(sergey...)S
10.01.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)Дельта 09 (Пышма) 8:1(sergey...)S
10.01.2019 ??:??Барсы 08 (Артемовский)Олимпик 09 (Сухой Лог) 3:11(sergey...)S
10.01.2019 ??:??Урал 09 (Ирбит)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский) 5:1(sergey...)S
13.01.2019 ??:??Дельта 09 (Пышма)Урал 09 (Ирбит) 1:4S
13.01.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)Барсы 08 (Артемовский)31:0S
20.01.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Дельта 09 (Пышма) 2:8(sergey...)S
20.01.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский) 9:3(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Барсы 08 (Артемовский)Урал 09 (Ирбит) 0:17(sergey...)S
26.01.2019 ??:??Дельта 09 (Пышма)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский) 2:1(sergey...)S
27.01.2019 ??:??Дельта 09 (Пышма)Барсы 08 (Артемовский)22:0(sergey...)S
27.01.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)Олимпик 09 (Сухой Лог) 8:3(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)10901127 -  3918
2Урал 09 (Ирбит)10811 81 -  1817
3ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)10514 84 -  4011
4Дельта 09 (Пышма)10505 65 -  3910
5Олимпик 09 (Сухой Лог)10208 44 -  904
6Барсы 08 (Артемовский)100010  8 - 1830



1/4 финала01.02.2019 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Эксперимент 09 (Патруши) 2:4(sergey...)S
1/4 финала01.02.2019 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Горняк 08 (Кушва) 2:12(sergey...)S
1/4 финала01.02.2019 ??:??Спартак 09 (Калья)ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский) 5:5(sergey...)S
1/4 финала01.02.2019 ??:??Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Урал 09 (Ирбит) 5:2(sergey...)S
1/4 финала03.02.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Луч 08 (Екатеринбург) 2:4(sergey...)S
1/4 финала03.02.2019 ??:??Горняк 08 (Кушва)Мечта 09 (Нижний Тагил) 6:2(sergey...)S
1/4 финала03.02.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)Спартак 09 (Калья) 8:2(sergey...)S
1/4 финала03.02.2019 ??:??Урал 09 (Ирбит)Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск) 5:0(+:-)(sergey...)S
1/4 финала03.02.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Луч 08 (Екатеринбург) 0:1(sergey...)S
1/2 финала08.02.2019 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Горняк 08 (Кушва) 0:9(sergey...)S
1/2 финала10.02.2019 ??:??Горняк 08 (Кушва)Луч 08 (Екатеринбург)11:1(sergey...)S
1/2 финала15.02.2019 ??:??Урал 09 (Ирбит)ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский) 3:10(sergey...)S
1/2 финала17.02.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)Урал 09 (Ирбит)11:5(sergey...)S
За 3-4 место22.02.2019 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Урал 09 (Ирбит) 1:10(sergey...)S
Финал22.02.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)Горняк 08 (Кушва)11:5(sergey...)S
Финал24.02.2019 ??:??Горняк 08 (Кушва)ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский) 8:5(sergey...)S
Финал24.02.2019 ??:??Горняк 08 (Кушва)ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский) 0:1(sergey...)S
За 3-4 место27.02.2019 ??:??Урал 09 (Ирбит)Луч 08 (Екатеринбург) 2:1(sergey...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru