Первенство Казахстана (юноши 2007 г.р.) Группа Б 02.10.2018 - 20.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



02.10.2018 18:05 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)Tashkent city 07 (Ташкент) 4:0S
02.10.2018 16:30 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Барыс-2 08 (Астана) 2:3(Б)S
02.10.2018 14:55 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)Горняк 07 (Рудный) 6:2S
02.10.2018 13:20 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)Астана-2 07 (Астана) 2:1(Б)S
02.10.2018 11:45 (3 MSK)Tashkent city 07 (Ташкент)ПСО 07 (Экибастуз) 5:2S
02.10.2018 11:10 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Барыс-2 08 (Астана) 1:4S
03.10.2018 17:40 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)Иртыш 07 (Павлодар) 0:3S
03.10.2018 16:05 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Арлан 07 (Кокшетау) 1:6S
03.10.2018 14:30 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Астана-2 07 (Астана) 1:5S
03.10.2018 12:55 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)Стрижи-2 07 (Алматы) 4:1S
03.10.2018 11:20 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 4:0S
03.10.2018 09:45 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Горняк 07 (Рудный) 5:7S
03.10.2018 08:10 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)Tashkent city 07 (Ташкент) 3:1S
04.10.2018 17:40 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Горняк 07 (Рудный) 4:2S
04.10.2018 16:05 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)ПСО 07 (Экибастуз) 9:1S
04.10.2018 14:30 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 6:1S
04.10.2018 12:55 (3 MSK)Tashkent city 07 (Ташкент)Астана-2 07 (Астана) 3:5S
04.10.2018 11:20 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 08 (Астана) 1:2(Б)S
04.10.2018 08:10 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Арлан 07 (Кокшетау) 2:4S
04.10.2018 08:10 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)ПСО 07 (Экибастуз) 2:4S
05.10.2018 17:40 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)Арлан 07 (Кокшетау) 2:5S
05.10.2018 16:05 (3 MSK)Tashkent city 07 (Ташкент)Иртыш 07 (Павлодар) 2:3(Б)S
05.10.2018 14:30 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)Астана-2 07 (Астана) 0:6S
05.10.2018 12:55 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)Tashkent city 07 (Ташкент) 6:3S
05.10.2018 11:20 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 2:0S
05.10.2018 09:45 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Иртыш 07 (Павлодар) 3:4(Б)S
05.10.2018 08:10 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Стрижи-2 07 (Алматы) 2:1S
06.10.2018 17:40 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)ПСО 07 (Экибастуз) 7:0S
06.10.2018 16:05 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Горняк 07 (Рудный) 6:4S
06.10.2018 14:30 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Барыс-2 08 (Астана) 3:1S
06.10.2018 12:55 (3 MSK)Tashkent city 07 (Ташкент)Стрижи-2 07 (Алматы) 5:4S
06.10.2018 11:20 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Иртыш 07 (Павлодар) 1:6S
06.10.2018 09:45 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)Арлан 07 (Кокшетау)10:3S
06.10.2018 08:10 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 3:5S
07.10.2018 12:40 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)Стрижи-2 07 (Алматы)11:1S
07.10.2018 11:10 (3 MSK)Tashkent city 07 (Ташкент)Горняк 07 (Рудный) 7:1S
20.11.2018 15:10 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Tashkent city 07 (Ташкент) 3:6S
20.11.2018 20:10 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)Астана-2 07 (Астана) 4:3S
20.11.2018 18:35 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)Барыс-2 08 (Астана) 0:10S
20.11.2018 16:55 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Иртыш 07 (Павлодар) 5:4S
20.11.2018 13:25 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Стрижи-2 07 (Алматы) 7:0S
20.11.2018 11:40 (3 MSK)Tashkent city 07 (Ташкент)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 7:2S
20.11.2018 09:55 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Горняк 07 (Рудный) 2:1S
20.11.2018 08:10 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)ПСО 07 (Экибастуз) 5:1S
21.11.2018 20:10 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 1:7S
21.11.2018 18:35 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Барыс-2 08 (Астана) 3:4(Б)S
21.11.2018 16:55 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)Tashkent city 07 (Ташкент) 1:6S
21.11.2018 15:10 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)Иртыш 07 (Павлодар) 2:3(OT)S
21.11.2018 13:25 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)Горняк 07 (Рудный) 4:1S
21.11.2018 11:40 (3 MSK)Tashkent city 07 (Ташкент)ПСО 07 (Экибастуз) 7:3S
21.11.2018 09:55 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Стрижи-2 07 (Алматы) 8:0S
21.11.2018 08:10 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)Арлан 07 (Кокшетау) 1:2S
22.11.2018 20:10 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)Горняк 07 (Рудный) 0:4S
22.11.2018 18:35 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)Иртыш 07 (Павлодар) 3:1S
22.11.2018 16:55 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Tashkent city 07 (Ташкент) 1:4S
22.11.2018 15:10 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 4:3(OT)S
22.11.2018 13:25 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)ПСО 07 (Экибастуз) 5:4(OT)S
22.11.2018 11:40 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)Стрижи-2 07 (Алматы) 7:0S
22.11.2018 09:55 (3 MSK)Tashkent city 07 (Ташкент)Арлан 07 (Кокшетау) 3:4S
22.11.2018 08:10 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Астана-2 07 (Астана) 1:2(Б)S
23.11.2018 20:10 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Горняк 07 (Рудный) 6:3S
23.11.2018 18:35 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)ПСО 07 (Экибастуз) 8:4S
23.11.2018 16:55 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Tashkent city 07 (Ташкент) 6:1S
23.11.2018 15:10 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 2:3S
23.11.2018 13:25 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Стрижи-2 07 (Алматы) 4:3S
23.11.2018 11:40 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Арлан 07 (Кокшетау) 4:8S
23.11.2018 09:55 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)Астана-2 07 (Астана) 3:9S
23.11.2018 08:10 (3 MSK)Tashkent city 07 (Ташкент)Барыс-2 08 (Астана) 0:2S
24.11.2018 13:25 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)Арлан 07 (Кокшетау) 0:15S
24.11.2018 11:40 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Астана-2 07 (Астана) 1:2S
24.11.2018 09:55 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Барыс-2 08 (Астана) 1:6S
24.11.2018 08:10 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)Иртыш 07 (Павлодар) 9:1S
18.02.2019 18:30 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 1:5S
18.02.2019 17:00 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)ПСО 07 (Экибастуз) 3:1S
18.02.2019 15:30 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Горняк 07 (Рудный) 6:1S
18.02.2019 14:00 (3 MSK)Tashkent city 07 (Ташкент)Арлан 07 (Кокшетау) 2:3S
18.02.2019 12:30 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)ПСО 07 (Экибастуз) 7:2S
18.02.2019 11:00 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Горняк 07 (Рудный) 7:0S
18.02.2019 09:30 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)Стрижи-2 07 (Алматы) 4:1S
18.02.2019 08:00 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Tashkent city 07 (Ташкент) 3:2S
19.02.2019 18:30 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Барыс-2 08 (Астана) 3:4S
19.02.2019 17:00 (3 MSK)Tashkent city 07 (Ташкент)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 5:4(OT)S
19.02.2019 15:30 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)ПСО 07 (Экибастуз) 2:3S
19.02.2019 14:00 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Арлан 07 (Кокшетау) 1:3S
19.02.2019 12:30 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)Иртыш 07 (Павлодар) 5:2S
19.02.2019 11:00 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 6:5S
19.02.2019 09:30 (3 MSK)Tashkent city 07 (Ташкент)Горняк 07 (Рудный) 4:1S
19.02.2019 08:00 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)Стрижи-2 07 (Алматы) 8:4S
20.02.2019 18:30 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)Астана-2 07 (Астана) 1:9S
20.02.2019 17:00 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Барыс-2 08 (Астана) 2:7S
20.02.2019 15:30 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Иртыш 07 (Павлодар) 3:2S
20.02.2019 14:00 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)Арлан 07 (Кокшетау) 2:6S
20.02.2019 12:30 (3 MSK)Tashkent city 07 (Ташкент)Барыс-2 08 (Астана) 3:1S
20.02.2019 11:00 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)Иртыш 07 (Павлодар) 2:10S
20.02.2019 09:30 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 3:1S
20.02.2019 08:00 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)ПСО 07 (Экибастуз) 4:3S
21.02.2019 18:30 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)Иртыш 07 (Павлодар) 5:3S
21.02.2019 17:00 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 08 (Астана) 1:2S
21.02.2019 15:30 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Астана-2 07 (Астана) 2:8S
21.02.2019 14:00 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)Tashkent city 07 (Ташкент) 1:9S
21.02.2019 12:30 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)Арлан 07 (Кокшетау) 4:1S
21.02.2019 11:00 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Астана-2 07 (Астана) 4:5S
21.02.2019 09:30 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Tashkent city 07 (Ташкент) 0:3S
21.02.2019 08:00 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Стрижи-2 07 (Алматы) 4:1S
22.02.2019 09:30 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Горняк 07 (Рудный) 2:4S
22.02.2019 08:00 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Tashkent city 07 (Ташкент) 6:4S
22.02.2019 12:30 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)Иртыш 07 (Павлодар) 1:0S
22.02.2019 11:00 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)Астана-2 07 (Астана) 1:2S
16.03.2019 16:00 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)Арлан 07 (Кокшетау) 0:1S
16.03.2019 14:15 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)ПСО 07 (Экибастуз) 4:0S
16.03.2019 12:30 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Стрижи-2 07 (Алматы) 6:1S
16.03.2019 10:45 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Барыс-2 08 (Астана) 3:2(Б)S
16.03.2019 09:00 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)Горняк 07 (Рудный) 3:5S
17.03.2019 16:00 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 3:1S
17.03.2019 14:15 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Арлан 07 (Кокшетау) 1:5S
17.03.2019 12:30 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Стрижи-2 07 (Алматы) 3:2S
17.03.2019 10:45 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)Астана-2 07 (Астана) 1:9S
17.03.2019 09:00 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Барыс-2 08 (Астана) 4:5S
18.03.2019 18:25 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 0:4S
18.03.2019 16:45 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Иртыш 07 (Павлодар) 1:4S
18.03.2019 15:00 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Астана-2 07 (Астана) 2:14S
18.03.2019 13:15 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 1:2(Б)S
18.03.2019 11:30 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)Стрижи-2 07 (Алматы) 6:3S
18.03.2019 09:45 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)ПСО 07 (Экибастуз)11:0S
18.03.2019 08:00 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Горняк 07 (Рудный) 8:3S
19.03.2019 18:25 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)Иртыш 07 (Павлодар) 6:1S
19.03.2019 16:45 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск) 4:7S
19.03.2019 15:00 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Барыс-2 08 (Астана) 1:2S
19.03.2019 13:15 (3 MSK)Стрижи-2 07 (Алматы)Горняк 07 (Рудный) 4:13S
19.03.2019 11:30 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)ПСО 07 (Экибастуз) 4:1S
19.03.2019 09:45 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Арлан 07 (Кокшетау) 3:2S
19.03.2019 08:00 (3 MSK)Барыс-2 08 (Астана)Стрижи-2 07 (Алматы)10:2S
20.03.2019 14:15 (3 MSK)Арлан 07 (Кокшетау)Барыс-2 08 (Астана) 1:2S
20.03.2019 12:30 (3 MSK)Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)Горняк 07 (Рудный) 2:4S
20.03.2019 10:45 (3 MSK)Астана-2 07 (Астана)Иртыш 07 (Павлодар) 0:2S
20.03.2019 09:00 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Стрижи-2 07 (Алматы) 3:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Барыс-2 08 (Астана)28213013128 -  4670
2Астана-2 07 (Астана)28201034138 -  5765
3Арлан 07 (Кокшетау)28192016133 -  6962
4Иртыш 07 (Павлодар)281230310 95 -  7345
5Торпедо-2 07 (Усть-Каменогорск)281210213 90 -  8440
6Горняк 07 (Рудный)281010017 87 - 11532
7ПСО 07 (Экибастуз)28700120 61 - 14522
8Tashkent city 07 (Ташкент)0000000 - 00
9Стрижи-2 07 (Алматы)28000028 35 - 1780
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

https://icehockey.kz/children-hockey/tournaments/3/12/calendar.html?filter-conference=2&filter-stage=&filter-command=&filter-date1=2017-09-01&filter-date2=2020-11-01&filter-status=&page=
Команда Tashkent city выступала вне зачета