Первенство Казахстана (юноши 2006 г.р.) Группа Б 01.09.2018 - 01.09.2018

Фильтр по команде: Сезон:



15.10.2018 12:45 (3 MSK)Юность-2 06 (Караганда)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск) 7:1S
15.10.2018 10:15 (3 MSK)Медведи-2 06 (Алматы)Кулагер 06 (Петропавловск) 2:14S
16.10.2018 12:45 (3 MSK)Медведи-2 06 (Алматы)Юность-2 06 (Караганда) 2:12S
16.10.2018 10:15 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Астана-2 06 (Астана) 6:3S
17.10.2018 12:45 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Юность-2 06 (Караганда) 1:5S
17.10.2018 10:15 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)S
18.10.2018 12:45 (3 MSK)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск)Медведи-2 06 (Алматы)11:0S
18.10.2018 10:15 (3 MSK)Юность-2 06 (Караганда)Астана-2 06 (Астана) 6:0S
19.10.2018 12:45 (3 MSK)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск)Кулагер 06 (Петропавловск) 3:11S
19.10.2018 10:15 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)Медведи-2 06 (Алматы)15:0S
26.11.2018 14:00 (3 MSK)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск)Астана-2 06 (Астана) 3:1S
26.11.2018 11:15 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Медведи-2 06 (Алматы) 9:5S
27.11.2018 14:00 (3 MSK)Медведи-2 06 (Алматы)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск) 0:16S
27.11.2018 11:15 (3 MSK)Юность-2 06 (Караганда)Кулагер 06 (Петропавловск) 2:5S
28.11.2018 14:00 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)Медведи-2 06 (Алматы) 9:1S
28.11.2018 11:15 (3 MSK)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск)Юность-2 06 (Караганда) 3:7S
29.11.2018 14:00 (3 MSK)Юность-2 06 (Караганда)Астана-2 06 (Астана) 8:4S
29.11.2018 11:15 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск) 5:7S
30.11.2018 14:00 (3 MSK)Юность-2 06 (Караганда)Медведи-2 06 (Алматы)13:1S
30.11.2018 11:15 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)Кулагер 06 (Петропавловск) 4:1S
24.02.2019 11:45 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)Стрижи 06 (Алматы) 4:3S
24.02.2019 09:00 (3 MSK)Юность-2 06 (Караганда)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск) 4:3S
25.02.2019 15:00 (3 MSK)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск)Стрижи 06 (Алматы) 2:7S
25.02.2019 09:00 (3 MSK)Юность-2 06 (Караганда)Кулагер 06 (Петропавловск) 5:1S
26.02.2019 09:00 (3 MSK)Стрижи 06 (Алматы)Кулагер 06 (Петропавловск) 6:3S
26.02.2019 11:45 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск) 2:6S
27.02.2019 15:00 (3 MSK)Юность-2 06 (Караганда)Астана-2 06 (Астана) 4:2S
27.02.2019 09:00 (3 MSK)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск)Кулагер 06 (Петропавловск) 1:4S
28.02.2019 11:45 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Астана-2 06 (Астана) 2:5S
28.02.2019 09:00 (3 MSK)Юность-2 06 (Караганда)Стрижи 06 (Алматы) 5:2S
27.03.2019 14:15 (3 MSK)Юность-2 06 (Караганда)Стрижи 06 (Алматы) 2:5S
27.03.2019 09:00 (3 MSK)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск)Астана-2 06 (Нур-Султан) 6:3S
28.03.2019 14:15 (3 MSK)Юность-2 06 (Караганда)Астана-2 06 (Нур-Султан) 4:3(Б)S
28.03.2019 11:30 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Стрижи 06 (Алматы) 6:8S
29.03.2019 11:30 (3 MSK)Стрижи 06 (Алматы)Астана-2 06 (Нур-Султан) 8:3S
29.03.2019 09:00 (3 MSK)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск)Кулагер 06 (Петропавловск) 3:4S
30.03.2019 11:30 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Астана-2 06 (Нур-Султан) 8:4S
30.03.2019 09:00 (3 MSK)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск)Юность-2 06 (Караганда) 6:4S
31.03.2019 11:30 (3 MSK)Юность-2 06 (Караганда)Кулагер 06 (Петропавловск)13:3S
31.03.2019 09:00 (3 MSK)Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск)Стрижи 06 (Алматы) 5:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность-2 06 (Караганда)14111002 94 -  3535
2Кулагер 06 (Петропавловск)1480006 74 -  6224
3Торпедо-2 06 (Усть-Каменогорск)1471006 73 -  5523
4Астана-2 06 (Астана)1440028 58 -  5914
5Стрижи 06 (Алматы)0000000 - 00
6Медведи-2 06 (Алматы)800008 11 -  990
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Стрижи вне зачета