Первенство Казахстана (юноши 2006 г.р.) Группа А 03.10.2018 - 28.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



03.10.2018 18:30 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Медведи 06 (Алматы) 5:9S
03.10.2018 14:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Иртыш 06 (Павлодар) 7:0S
03.10.2018 11:45 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Стрижи 06 (Алматы)12:4S
03.10.2018 09:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Юность 06 (Караганда) 5:4(OT)S
04.10.2018 18:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Номад 06 (Астана) 0:8S
04.10.2018 14:30 (3 MSK)Медведи 06 (Алматы)Барыс 07 (Астана) 2:1S
04.10.2018 11:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Стрижи 06 (Алматы)10:2S
04.10.2018 09:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)10:2S
05.10.2018 19:00 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Медведи 06 (Алматы) 2:10S
05.10.2018 15:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Номад 06 (Астана) 1:3S
05.10.2018 12:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Стрижи 06 (Алматы) 3:2S
05.10.2018 09:45 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Барыс 07 (Астана) 4:3S
06.10.2018 18:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)СДЮСШ №10 06 (Астана) 3:6S
06.10.2018 15:30 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Иртыш 06 (Павлодар) 6:1S
06.10.2018 12:45 (3 MSK)Стрижи 06 (Алматы)Медведи 06 (Алматы) 1:10S
06.10.2018 08:00 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Юность 06 (Караганда) 4:13S
07.10.2018 17:45 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 1:9S
07.10.2018 15:00 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)СДЮСШ №10 06 (Астана) 6:5(OT)S
07.10.2018 10:30 (3 MSK)Медведи 06 (Алматы)Юность 06 (Караганда) 2:7S
07.10.2018 07:45 (3 MSK)Стрижи 06 (Алматы)Иртыш 06 (Павлодар) 9:1S
08.10.2018 17:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Медведи 06 (Алматы) 5:3S
08.10.2018 15:00 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Стрижи 06 (Алматы) 7:3S
08.10.2018 12:45 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Барыс 07 (Астана) 2:1S
08.10.2018 08:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Иртыш 06 (Павлодар)20:1S
09.10.2018 15:00 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)СДЮСШ №10 06 (Астана) 0:6S
09.10.2018 12:45 (3 MSK)Стрижи 06 (Алматы)Юность 06 (Караганда) 2:11S
09.10.2018 10:45 (3 MSK)Медведи 06 (Алматы)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 2:4S
09.10.2018 08:00 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Номад 06 (Астана) 8:2S
09.12.2018 15:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Стрижи 06 (Алматы) 7:3S
09.12.2018 12:30 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 2:3S
09.12.2018 07:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Иртыш 06 (Павлодар)13:1S
09.12.2018 19:15 (3 MSK)Медведи 06 (Алматы)Барыс 07 (Астана) 2:3S
10.12.2018 16:15 (3 MSK)Стрижи 06 (Алматы)Юность 06 (Караганда) 1:8S
10.12.2018 13:45 (3 MSK)Медведи 06 (Алматы)Иртыш 06 (Павлодар)13:0S
10.12.2018 11:15 (3 MSK)Номад 06 (Астана)СДЮСШ №10 06 (Астана) 5:3S
10.12.2018 08:45 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 4:3(OT)S
11.12.2018 16:15 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Барыс 07 (Астана) 4:5S
11.12.2018 13:45 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Иртыш 06 (Павлодар) 9:1S
11.12.2018 11:15 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Стрижи 06 (Алматы) 6:2S
11.12.2018 08:45 (3 MSK)Медведи 06 (Алматы)СДЮСШ №10 06 (Астана) 5:4(OT)S
12.12.2018 16:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Барыс 07 (Астана) 1:5S
12.12.2018 13:45 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Медведи 06 (Алматы) 2:13S
12.12.2018 11:15 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Юность 06 (Караганда) 5:10S
12.12.2018 08:45 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Стрижи 06 (Алматы) 3:5S
13.12.2018 16:15 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Медведи 06 (Алматы) 4:5S
13.12.2018 13:45 (3 MSK)Стрижи 06 (Алматы)Барыс 07 (Астана) 4:8S
13.12.2018 11:15 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Иртыш 06 (Павлодар)10:0S
13.12.2018 08:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 5:2S
14.12.2018 16:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Иртыш 06 (Павлодар)12:1S
14.12.2018 13:45 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Юность 06 (Караганда) 2:4S
14.12.2018 11:15 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Барыс 07 (Астана) 5:10S
14.12.2018 08:45 (3 MSK)Медведи 06 (Алматы)Стрижи 06 (Алматы)15:3S
15.12.2018 14:30 (3 MSK)Стрижи 06 (Алматы)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 0:6S
15.12.2018 12:00 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Барыс 07 (Астана) 2:8S
15.12.2018 09:30 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)СДЮСШ №10 06 (Астана) 1:4S
15.12.2018 07:00 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Медведи 06 (Алматы) 3:8S
01.02.2019 14:30 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Иртыш 06 (Павлодар) 2:1S
01.02.2019 11:45 (3 MSK)Медведи 06 (Алматы)Номад 06 (Астана) 6:8S
01.02.2019 09:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)СДЮСШ №10 06 (Астана) 5:1S
02.02.2019 14:30 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Иртыш 06 (Павлодар)17:1S
02.02.2019 11:45 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Барыс 07 (Астана) 6:5S
02.02.2019 09:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Медведи 06 (Алматы) 6:0S
03.02.2019 14:30 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Иртыш 06 (Павлодар) 3:2S
03.02.2019 11:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Барыс 07 (Астана) 4:5S
03.02.2019 09:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Юность 06 (Караганда) 1:4S
04.02.2019 14:30 (3 MSK)Медведи 06 (Алматы)СДЮСШ №10 06 (Астана) 5:9S
04.02.2019 11:45 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Номад 06 (Астана) 4:3(Б)S
04.02.2019 09:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Барыс 07 (Астана) 5:2S
05.02.2019 14:30 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Медведи 06 (Алматы) 5:0S
05.02.2019 11:45 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)СДЮСШ №10 06 (Астана) 3:2(OT)S
05.02.2019 09:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Иртыш 06 (Павлодар) 3:0S
06.02.2019 14:30 (3 MSK)Медведи 06 (Алматы)Юность 06 (Караганда) 1:8S
06.02.2019 11:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Иртыш 06 (Павлодар)10:0S
06.02.2019 09:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Номад 06 (Астана) 2:4S
07.02.2019 14:30 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Барыс 07 (Астана) 3:2S
07.02.2019 11:45 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Медведи 06 (Алматы) 1:6S
07.02.2019 09:00 (3 MSK)Номад 06 (Астана)СДЮСШ №10 06 (Астана) 3:7S
22.04.2019 13:45 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Медведи 06 (Алматы) 4:3S
22.04.2019 11:30 (3 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Иртыш 06 (Павлодар)20:1S
22.04.2019 09:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Номад 06 (Нур-Султан) 5:2S
23.04.2019 13:45 (3 MSK)Номад 06 (Нур-Султан)Барыс 07 (Нур-Султан) 4:8S
23.04.2019 11:30 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Иртыш 06 (Павлодар)10:1S
23.04.2019 09:15 (3 MSK)Медведи 06 (Алматы)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 3:2S
24.04.2019 13:45 (3 MSK)Номад 06 (Нур-Султан)Иртыш 06 (Павлодар) 8:1S
24.04.2019 11:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Барыс 07 (Нур-Султан) 4:3S
24.04.2019 09:15 (3 MSK)Медведи 06 (Алматы)Юность 06 (Караганда) 5:8S
25.04.2019 11:30 (3 MSK)Номад 06 (Нур-Султан)Юность 06 (Караганда) 4:6S
25.04.2019 09:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)S
25.04.2019 13:45 (3 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Медведи 06 (Алматы) 3:4(OT)S
26.04.2019 13:45 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 5:3S
26.04.2019 11:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Медведи 06 (Алматы) 0:8S
26.04.2019 09:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Барыс 07 (Нур-Султан) 2:3(OT)S
27.04.2019 13:45 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 1:8S
27.04.2019 11:30 (3 MSK)Медведи 06 (Алматы)Номад 06 (Нур-Султан) 2:3S
27.04.2019 09:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Юность 06 (Караганда) 2:3S
28.04.2019 13:45 (3 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Юность 06 (Караганда) 3:6S
28.04.2019 11:30 (3 MSK)Номад 06 (Нур-Султан)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 0:2S
28.04.2019 09:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Иртыш 06 (Павлодар) 8:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 06 (Караганда)26202013190 -  7065
2Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)26160028101 -  7650
3Барыс 07 (Нур-Султан)26143018141 -  8149
4СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)26132047128 -  7647
5Медведи 06 (Алматы)261220012142 - 10140
6Номад 06 (Нур-Султан)261200113114 - 12937
7Стрижи 06 (Алматы)14200012 41 - 1076
8Иртыш 06 (Павлодар)26000026 22 - 2390
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru