«Открытый турнир Жуковского района среди любительских команд на призы ООО «Технопластсервис»» Калужская область город Жуков 27.10.2018 - 31.05.2019

Фильтр по команде:



03.11.2018 16:30ХК Боровск (Боровск)Протва (Жуков)12:2(НатальяЕ)
04.11.2018 16:30Нива (Рассудово)Фубры (Наро-Фоминск) 9:2(НатальяЕ)
04.11.2018 21:15ХК Медынь (Медынь)Вектор (Серпухов) 6:1(НатальяЕ)
10.11.2018 16:30Вихрь (Обнинск)ХК Киевский (Киевский) 1:4(НатальяЕ)
10.11.2018 21:15ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье)ХК Боровск (Боровск) 3:7(НатальяЕ)
11.11.2018 16:30Протва (Жуков)Патриот (Обнинск) 1:4(НатальяЕ)
11.11.2018 21:15Ускоритель (Протвино)Нива (Рассудово) 3:6
17.11.2018 12:15Фубры (Наро-Фоминск)ХК Медынь (Медынь) 6:11
17.11.2018 21:15Вектор (Серпухов)Вихрь (Обнинск) 2:7
18.11.2018 16:30ХК Киевский (Киевский)ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье) 4:5(НатальяЕ)
18.11.2018 21:15ХК Боровск (Боровск)Ускоритель (Протвино) 7:2(НатальяЕ)
24.11.2018 16:30Фубры (Наро-Фоминск)Вектор (Серпухов) 4:3(НатальяЕ)
24.11.2018 21:30Ускоритель (Протвино)Патриот (Обнинск) 5:6(НатальяЕ)
25.11.2018 16:30Нива (Рассудово)ХК Медынь (Медынь) 3:4(НатальяЕ)
25.11.2018 21:15Вихрь (Обнинск)Протва (Жуков) 5:1(НатальяЕ)
01.12.2018 16:30ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье)Фубры (Наро-Фоминск) 1:5(НатальяЕ)
01.12.2018 21:15ХК Медынь (Медынь)Патриот (Обнинск) 9:3(НатальяЕ)
02.12.2018 16:30Нива (Рассудово)ХК Киевский (Киевский) 3:2(НатальяЕ)
02.12.2018 21:15Ускоритель (Протвино)Вихрь (Обнинск) 2:4(НатальяЕ)
08.12.2018 16:30Фубры (Наро-Фоминск)ХК Боровск (Боровск) 3:5(НатальяЕ)
08.12.2018 21:15Протва (Жуков)Вектор (Серпухов) 1:4(НатальяЕ)
08.12.2018 14:00Вихрь (Обнинск)ХК Медынь (Медынь) 4:8(НатальяЕ)
09.12.2018 19:00Патриот (Обнинск)ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье) 0:8(НатальяЕ)
09.12.2018 21:15ХК Киевский (Киевский)Протва (Жуков) 9:1(НатальяЕ)
15.12.2018 16:15Вектор (Серпухов)Ускоритель (Протвино) 2:3(НатальяЕ)
15.12.2018 21:15Нива (Рассудово)Патриот (Обнинск) 3:1(НатальяЕ)
16.12.2018 16:15ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье)Вектор (Серпухов) 6:3(НатальяЕ)
16.12.2018 21:15ХК Медынь (Медынь)ХК Киевский (Киевский) 6:2(НатальяЕ)
22.12.2018 21:15Ускоритель (Протвино)Фубры (Наро-Фоминск) 4:7(НатальяЕ)
23.12.2018 21:15Протва (Жуков)ХК Медынь (Медынь) 2:8(НатальяЕ)
23.12.2018 21:00Патриот (Обнинск)ХК Боровск (Боровск) 0:13(НатальяЕ)
30.12.2018 16:15ХК Киевский (Киевский)Ускоритель (Протвино) 4:2
30.12.2018 14:00ХК Боровск (Боровск)Вихрь (Обнинск) 8:3
12.01.2019 12:00ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье)Нива (Рассудово) 3:4
12.01.2019 21:15Фубры (Наро-Фоминск)Патриот (Обнинск)13:2
13.01.2019 21:15Ускоритель (Протвино)Протва (Жуков) 7:3
19.01.2019 16:15Нива (Рассудово)Вихрь (Обнинск) 7:1
19.01.2019 21:15ХК Медынь (Медынь)ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье) 7:3
20.01.2019 11:15ХК Киевский (Киевский)Вектор (Серпухов)11:1
20.01.2019 21:15Протва (Жуков)Фубры (Наро-Фоминск) 2:5
26.01.2019 16:15Протва (Жуков)Нива (Рассудово) 0:9
27.01.2019 16:15ХК Боровск (Боровск)ХК Медынь (Медынь) 4:1
27.01.2019 20:00Патриот (Обнинск)ХК Киевский (Киевский) 1:4
31.01.2019 21:15Вихрь (Обнинск)ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье) 4:0
02.02.2019 16:15Нива (Рассудово)ХК Боровск (Боровск) 1:2
02.02.2019 21:15ХК Медынь (Медынь)Ускоритель (Протвино) 3:13
03.02.2019 16:15Фубры (Наро-Фоминск)Вихрь (Обнинск) 6:1
03.02.2019 21:15ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье)Протва (Жуков) 4:8
03.02.2019 20:00Вектор (Серпухов)Патриот (Обнинск) 7:5
09.02.2019 16:15Ускоритель (Протвино)ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье) 3:5
09.02.2019 21:15ХК Боровск (Боровск)ХК Киевский (Киевский) 5:2
10.02.2019 16:15Вектор (Серпухов)Нива (Рассудово) 3:6
10.02.2019 21:00Вихрь (Обнинск)Патриот (Обнинск) 5:2
10.02.2019 21:15ХК Киевский (Киевский)Фубры (Наро-Фоминск) 3:5
16.02.2019 16:15Вектор (Серпухов)ХК Боровск (Боровск) 1:11(НатальяЕ)
17.02.2019 16:15Фубры (Наро-Фоминск)ХК Киевский (Киевский) 3:4(НатальяЕ)
17.02.2019 21:15ХК Медынь (Медынь)ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье) 3:5(НатальяЕ)
23.02.2019 16:15Нива (Рассудово)Вихрь (Обнинск) 7:2
23.02.2019 21:15ХК Боровск (Боровск)Ускоритель (Протвино) 4:2
24.02.2019 16:15ХК Киевский (Киевский)Фубры (Наро-Фоминск) 3:4
24.02.2019 21:15ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье)ХК Медынь (Медынь) 3:2
24.02.2019 20:00Патриот (Обнинск)Вектор (Серпухов) 2:3
02.03.2019 16:15Патриот (Обнинск)Вектор (Серпухов) 7:2(НатальяЕ)
03.03.2019 16:15Ускоритель (Протвино)ХК Боровск (Боровск) 3:6(НатальяЕ)
03.03.2019 21:15Фубры (Наро-Фоминск)ХК Киевский (Киевский) 5:2(НатальяЕ)
03.03.2019 20:00Вихрь (Обнинск)Нива (Рассудово) 0:4(НатальяЕ)
10.03.2019 16:15Нива (Рассудово)Фубры (Наро-Фоминск) 5:2(НатальяЕ)
10.03.2019 21:15ХК Боровск (Боровск)ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье) 6:3(НатальяЕ)
10.03.2019 20:00Вектор (Серпухов)Патриот (Обнинск) 7:3(НатальяЕ)
17.03.2019 14:00Фубры (Наро-Фоминск)Нива (Рассудово) 1:9
17.03.2019 21:15ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье)ХК Боровск (Боровск) 2:7
24.03.2019 14:00Фубры (Наро-Фоминск)ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье) 2:5(НатальяЕ)
24.03.2019 15:45ХК Боровск (Боровск)Нива (Рассудово) 3:4

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Боровск (Боровск)151401100 -  3228
2Нива (Рассудово)151302 80 -  2926
3Фубры (Наро-Фоминск)16907 73 -  6918
4ХК Медынь (Медынь)12804 68 -  4916
5ХК Спас-Загорье (Спас-Загорье)15708 56 -  6514
6ХК Киевский (Киевский)13607 54 -  4212
7Вихрь (Обнинск)12507 37 -  5110
8Вектор (Серпухов)13409 39 -  728
9Патриот (Обнинск)133010 36 -  806
10Ускоритель (Протвино)12309 49 -  576
11Протва (Жуков)10109 21 -  672
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru