Открытое первенство Калужской области (юноши 2007 г.р.) 06.10.2018 - 14.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



06.10.2018 16:45Космос 07 (Калуга)Олимп 07 (Обнинск) 6:12S
06.10.2018 14:30Тигры 07 (Тула)Маршал 07 (Жуков)10:4S
07.10.2018 ??:??СК Брянск 07 (Брянск)Родина 07 (Калуга)18:0S
07.10.2018 ??:??СК Брянск-2 07 (Брянск)Родина 07 (Калуга)11:3S
13.10.2018 16:00Славутич 07 (Смоленск)СК Брянск 07 (Брянск) 2:4S
13.10.2018 16:00Славутич-2 07 (Смоленск)СК Брянск-2 07 (Брянск) 3:6S
14.10.2018 16:00Олимп 07 (Обнинск)Родина 07 (Калуга)23:0S
14.10.2018 09:30Славутич 07 (Смоленск)СК Брянск-2 07 (Брянск) 9:3S
14.10.2018 10:45Славутич-2 07 (Смоленск)СК Брянск 07 (Брянск) 0:5S
14.10.2018 12:30Космос 07 (Калуга)Маршал 07 (Жуков) 4:7S
17.10.2018 19:30Олимп 07 (Обнинск)Маршал 07 (Жуков)18:3S
20.10.2018 14:15Космос 07 (Калуга)Славутич 07 (Смоленск) 4:7S
20.10.2018 16:30Родина 07 (Калуга)Славутич-2 07 (Смоленск) 2:5S
21.10.2018 ??:??СК Брянск 07 (Брянск)СК Брянск-2 07 (Брянск)11:4S
21.10.2018 13:00Тигры 07 (Тула)Олимп 07 (Обнинск) 1:5S
21.10.2018 10:45Родина 07 (Калуга)Славутич 07 (Смоленск) 1:22S
21.10.2018 13:00Космос 07 (Калуга)Славутич-2 07 (Смоленск) 5:4S
27.10.2018 ??:??СК Брянск 07 (Брянск)Маршал 07 (Жуков) 7:3S
28.10.2018 ??:??Олимп 07 (Обнинск)Славутич-2 07 (Смоленск)21:4S
28.10.2018 ??:??СК Брянск-2 07 (Брянск)Маршал 07 (Жуков) 9:4S
28.10.2018 13:00Тигры 07 (Тула)Родина 07 (Калуга)11:1S
31.10.2018 ??:??Славутич 07 (Смоленск)Славутич-2 07 (Смоленск) 6:3S
03.11.2018 15:30СК Брянск 07 (Брянск)Космос 07 (Калуга) 2:1S
04.11.2018 11:45СК Брянск-2 07 (Брянск)Космос 07 (Калуга) 6:7(Б)S
04.11.2018 10:45Родина 07 (Калуга)Маршал 07 (Жуков) 2:8S
10.11.2018 ??:??Родина 07 (Калуга)Космос 07 (Калуга) 0:12S
10.11.2018 11:30Тигры 07 (Тула)Космос 07 (Калуга) 7:3S
17.11.2018 16:30Маршал 07 (Жуков)Славутич 07 (Смоленск) 1:5S
17.11.2018 13:30СК Брянск 07 (Брянск)Тигры 07 (Тула) 3:1S
18.11.2018 09:30Олимп 07 (Обнинск)Славутич 07 (Смоленск) 6:2S
18.11.2018 11:00СК Брянск-2 07 (Брянск)Тигры 07 (Тула) 4:6S
24.11.2018 ??:??Славутич 07 (Смоленск)Космос 07 (Калуга) 4:1S
25.11.2018 ??:??Славутич-2 07 (Смоленск)Космос 07 (Калуга) 2:3S
01.12.2018 12:30Олимп 07 (Обнинск)СК Брянск 07 (Брянск) 8:7(Б)S
01.12.2018 16:15Родина 07 (Калуга)СК Брянск-2 07 (Брянск) 2:7S
01.12.2018 11:30Маршал 07 (Жуков)Космос 07 (Калуга) 3:4(Б)S
02.12.2018 10:00Олимп 07 (Обнинск)СК Брянск-2 07 (Брянск)17:0S
02.12.2018 10:45Родина 07 (Калуга)СК Брянск 07 (Брянск) 1:10S
08.12.2018 16:00Олимп 07 (Обнинск)Космос 07 (Калуга)16:6S
09.12.2018 11:30Маршал 07 (Жуков)Тигры 07 (Тула) 5:9S
16.12.2018 17:15Родина 07 (Калуга)Олимп 07 (Обнинск) 4:24S
21.12.2018 17:15Олимп 07 (Обнинск)Маршал 07 (Жуков) 6:1S
22.12.2018 ??:??Славутич 07 (Смоленск)Родина 07 (Калуга) 5:0(+:-)(andry_p)S
23.12.2018 ??:??Славутич-2 07 (Смоленск)Родина 07 (Калуга) 5:0(+:-)(andry_p)S
12.01.2019 16:15Маршал 07 (Жуков)СК Брянск-2 07 (Брянск) 7:8S
12.01.2019 ??:??Родина 07 (Калуга)Тигры 07 (Тула) 0:5(-:+)(andry_p)S
13.01.2019 12:30Славутич 07 (Смоленск)Олимп 07 (Обнинск) 5:7S
13.01.2019 09:00Славутич-2 07 (Смоленск)Олимп 07 (Обнинск) 3:13S
13.01.2019 11:15Маршал 07 (Жуков)СК Брянск 07 (Брянск) 2:7S
18.01.2019 16:00Маршал 07 (Жуков)Родина 07 (Калуга) 5:1(Evreic...)S
19.01.2019 ??:??Славутич-2 07 (Смоленск)Славутич 07 (Смоленск) 2:6S
19.01.2019 12:30Олимп 07 (Обнинск)Тигры 07 (Тула)11:4S
19.01.2019 16:45Космос 07 (Калуга)СК Брянск 07 (Брянск) 5:8S
20.01.2019 12:30Космос 07 (Калуга)СК Брянск-2 07 (Брянск) 9:8S
26.01.2019 14:30Космос 07 (Калуга)Родина 07 (Калуга)14:3S
26.01.2019 13:30СК Брянск 07 (Брянск)Олимп 07 (Обнинск) 3:9S
26.01.2019 ??:??Славутич 07 (Смоленск)Тигры 07 (Тула) 3:2S
27.01.2019 08:30СК Брянск-2 07 (Брянск)Олимп 07 (Обнинск) 6:19S
27.01.2019 ??:??Славутич-2 07 (Смоленск)Тигры 07 (Тула) 2:15S
02.02.2019 ??:??Славутич 07 (Смоленск)Маршал 07 (Жуков) 6:2S
02.02.2019 ??:??Тигры 07 (Тула)СК Брянск 07 (Брянск) 5:0(+:-)(andry_p)S
03.02.2019 10:30Славутич-2 07 (Смоленск)Маршал 07 (Жуков) 6:12S
03.02.2019 ??:??Тигры 07 (Тула)СК Брянск-2 07 (Брянск) 8:1(TROPIC...)S
06.02.2019 19:30Космос 07 (Калуга)Тигры 07 (Тула) 0:12S
09.02.2019 ??:??СК Брянск 07 (Брянск)Славутич 07 (Смоленск) 4:5S
09.02.2019 18:00СК Брянск-2 07 (Брянск)Славутич-2 07 (Смоленск) 2:3S
10.02.2019 08:30СК Брянск 07 (Брянск)Славутич-2 07 (Смоленск) 5:1S
10.02.2019 ??:??СК Брянск-2 07 (Брянск)Славутич 07 (Смоленск) 3:6S
12.02.2019 16:15Маршал 07 (Жуков)Славутич-2 07 (Смоленск) 5:0(+:-)(andry_p)S
13.02.2019 ??:??СК Брянск-2 07 (Брянск)СК Брянск 07 (Брянск) 0:9S
13.02.2019 09:00Тигры 07 (Тула)Славутич-2 07 (Смоленск) 5:0(+:-)(andry_p)S
14.02.2019 09:00Тигры 07 (Тула)Славутич 07 (Смоленск) 4:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 07 (Обнинск)16151000215 -  5547
2Славутич 07 (Смоленск)16130003 96 -  4739
3СК Брянск 07 (Брянск)16120013103 -  4237
4Тигры 07 (Тула)16110005 90 -  5033
5Космос 07 (Калуга)1652009 84 - 10119
6СК Брянск-2 07 (Брянск)16500110 78 - 12316
7Маршал 07 (Жуков)16500110 67 - 10216
8Славутич-2 07 (Смоленск)16300013 38 - 1019
9Родина 07 (Калуга)16000016 20 - 1700
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru
Календарь