Elgraff

Международный турнир "Кубок главы администрации Светлогорского г.о." (юноши 2004 г.р.) Светлогорск 27.08.2019 - 29.08.2019

Фильтр по команде:



27.08.2019 08:00 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)Полет 04 (Рыбинск) 4:2S
27.08.2019 09:45 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец-2 04 (Светлогорск)Salzgitter Icefighters 04 (Зальцгиттер)23:0S
27.08.2019 11:30 (-1 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Славутич 04 (Смоленск) 2:5S
27.08.2019 13:15 (-1 MSK)Курбадс 04 (Рига)Полет 04 (Рыбинск) 3:0S
27.08.2019 15:00 (-1 MSK)Salzgitter Icefighters 04 (Зальцгиттер)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:21S
27.08.2019 16:45 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец-2 04 (Светлогорск)Славутич 04 (Смоленск) 1:2S
27.08.2019 18:30 (-1 MSK)Курбадс 04 (Рига)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 4:2S
28.08.2019 08:00 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)10:0S
28.08.2019 09:45 (-1 MSK)Salzgitter Icefighters 04 (Зальцгиттер)Славутич 04 (Смоленск) 5:4S
28.08.2019 11:30 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец-2 04 (Светлогорск)Курбадс 04 (Рига) 0:3S
28.08.2019 13:15 (-1 MSK)Полет 04 (Рыбинск)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 1:5S
28.08.2019 15:00 (-1 MSK)Славутич 04 (Смоленск)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:4S
28.08.2019 16:45 (-1 MSK)Salzgitter Icefighters 04 (Зальцгиттер)Курбадс 04 (Рига) 2:13S
28.08.2019 18:30 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец-2 04 (Светлогорск)Полет 04 (Рыбинск) 4:3S
29.08.2019 08:00 (-1 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец-2 04 (Светлогорск) 3:1S
29.08.2019 09:45 (-1 MSK)Славутич 04 (Смоленск)Курбадс 04 (Рига) 0:4S
29.08.2019 11:30 (-1 MSK)Полет 04 (Рыбинск)Salzgitter Icefighters 04 (Зальцгиттер)14:2S
29.08.2019 13:15 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)Курбадс 04 (Рига) 2:0S
29.08.2019 15:00 (-1 MSK)Salzgitter Icefighters 04 (Зальцгиттер)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 1:8S
29.08.2019 16:45 (-1 MSK)Славутич 04 (Смоленск)Полет 04 (Рыбинск) 5:3S
29.08.2019 18:30 (-1 MSK)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)Динамо-Светлогорец-2 04 (Светлогорск) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)660000 47 -   518
2Курбадс 04 (Рига)650001 27 -   615
3Славутич 04 (Смоленск)630003 17 -  199
4Петергоф 04 (Санкт-Петербург)630003 20 -  229
5Динамо-Светлогорец-2 04 (Светлогорск)620004 30 -  176
6Полет 04 (Рыбинск)610005 23 -  233
7Salzgitter Icefighters 04 (Зальцгиттер)610005 11 -  833
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru