2018-10-11, 19:00
|
0
|
Белый Барс U19 Бровары
–
Днепр U19 Херсон
|
|
2:5
|
|
|
2018-10-12, 08:00
|
0
|
Белый Барс U19 Бровары
–
Днепр U19 Херсон
|
|
1:3
|
|
|
2018-10-13, 16:00
|
0
|
Галицкие Львы U19 Новояворовск
–
Льдинка U19 Киев
|
|
12:1
|
|
|
2018-10-13, 18:45
|
0
|
Динамо U19 Днепр
–
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
|
|
8:2
|
|
|
2018-10-14, 09:30
|
0
|
Динамо U19 Днепр
–
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
|
|
4:5 Б
|
|
|
2018-10-14, 12:00
|
0
|
Галицкие Львы U19 Новояворовск
–
Льдинка U19 Киев
|
|
3:2
|
|
|
2018-10-18, 19:00
|
0
|
Белый Барс U19 Бровары
–
Галицкие Львы U19 Новояворовск
|
|
1:4
|
|
|
2018-10-19, 09:00
|
0
|
Белый Барс U19 Бровары
–
Галицкие Львы U19 Новояворовск
|
|
1:2
|
|
|
2018-10-20, 18:00
|
0
|
Льдинка U19 Киев
–
Динамо U19 Днепр
|
|
3:4
|
|
|
2018-10-21, 12:00
|
0
|
Льдинка U19 Киев
–
Динамо U19 Днепр
|
|
5:2
|
|
|
2018-10-21, 17:15
|
0
|
Днепр U19 Херсон
–
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
|
|
16:2
|
|
|
2018-10-22, 10:00
|
0
|
Днепр U19 Херсон
–
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
|
|
15:3
|
|
|
2018-10-24, 14:00
|
0
|
Льдинка U19 Киев
–
Белый Барс U19 Бровары
|
|
4:6
|
|
|
2018-10-25, 17:15
|
0
|
Льдинка U19 Киев
–
Белый Барс U19 Бровары
|
|
2:8
|
|
|
2018-10-26, 15:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
–
Галицкие Львы U19 Новояворовск
|
|
0:5
|
|
|
2018-10-27, 10:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
–
Галицкие Львы U19 Новояворовск
|
|
2:7
|
|
|
2018-10-28, 09:00
|
0
|
Динамо U19 Днепр
–
Днепр U19 Херсон
|
|
5:7
|
|
|
2018-10-29, 09:00
|
0
|
Динамо U19 Днепр
–
Днепр U19 Херсон
|
|
1:8
|
|
|
2018-10-31, 20:00
|
0
|
Белый Барс U19 Бровары
–
Динамо U19 Днепр
|
|
5:3
|
|
|
2018-11-01, 10:30
|
0
|
Белый Барс U19 Бровары
–
Динамо U19 Днепр
|
|
2:1
|
|
|
2018-11-02, 18:00
|
0
|
Галицкие Львы U19 Новояворовск
–
Днепр U19 Херсон
|
|
4:3 Б
|
|
|
2018-11-02, 18:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
–
Льдинка U19 Киев
|
|
4:2
|
|
|
2018-11-03, 10:00
|
0
|
Галицкие Львы U19 Новояворовск
–
Днепр U19 Херсон
|
|
2:5
|
|
|
2018-11-03, 10:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
–
Льдинка U19 Киев
|
|
5:3
|
|
|
2018-11-15, 19:00
|
0
|
Белый Барс U19 Бровары
–
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
|
|
7:2
|
|
|
2018-11-16, 08:00
|
0
|
Белый Барс U19 Бровары
–
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
|
|
10:1
|
|
|
2018-11-17, 12:00
|
0
|
Днепр U19 Херсон
–
Льдинка U19 Киев
|
|
10:1
|
|
|
2018-11-17, 16:30
|
0
|
Динамо U19 Днепр
–
Галицкие Львы U19 Новояворовск
|
|
4:3
|
|
|
2018-11-18, 10:00
|
0
|
Днепр U19 Херсон
–
Льдинка U19 Киев
|
|
9:1
|
|
|
2018-11-18, 10:00
|
0
|
Динамо U19 Днепр
–
Галицкие Львы U19 Новояворовск
|
|
4:1
|
|
|
2018-11-21, 19:00
|
0
|
Днепр U19 Херсон
–
Белый Барс U19 Бровары
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2018-11-22, 11:00
|
0
|
Днепр U19 Херсон
–
Белый Барс U19 Бровары
|
|
4:1
|
|
|
2018-11-24, 18:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
–
Динамо U19 Днепр
|
|
0:3
|
|
|
2018-11-25, 11:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
–
Динамо U19 Днепр
|
|
1:4
|
|
|
2018-11-27, 17:15
|
0
|
Льдинка U19 Киев
–
Галицкие Львы U19 Новояворовск
|
|
0:8
|
|
|
2018-11-28, 10:00
|
0
|
Льдинка U19 Киев
–
Галицкие Львы U19 Новояворовск
|
|
0:15
|
|
|
2018-12-20, 18:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
–
Днепр U19 Херсон
|
|
1:3
|
|
|
2018-12-21, 09:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
–
Днепр U19 Херсон
|
|
4:9
|
|
|
2018-12-22, 16:30
|
0
|
Динамо U19 Днепр
–
Льдинка U19 Киев
|
|
5:0
|
|
|
2018-12-22, 19:00
|
0
|
Галицкие Львы U19 Новояворовск
–
Белый Барс U19 Бровары
|
|
5:1
|
|
|
2018-12-23, 10:00
|
0
|
Галицкие Львы U19 Новояворовск
–
Белый Барс U19 Бровары
|
|
7:1
|
|
|
2018-12-23, 19:15
|
0
|
Динамо U19 Днепр
–
Льдинка U19 Киев
|
|
8:0
|
|
|
2019-01-09, 18:15
|
0
|
Днепр U19 Херсон
–
Динамо U19 Днепр
|
|
6:3
|
|
|
2019-01-10, 09:30
|
0
|
Днепр U19 Херсон
–
Динамо U19 Днепр
|
|
6:1
|
|
|
2019-01-12, 19:30
|
0
|
Галицкие Львы U19 Новояворовск
–
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
|
|
18:3
|
|
|
2019-01-13, 11:00
|
0
|
Галицкие Львы U19 Новояворовск
–
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
|
|
4:3
|
|
|
2019-01-19, 17:15
|
0
|
Льдинка U19 Киев
–
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2019-01-19, 18:00
|
0
|
Днепр U19 Херсон
–
Галицкие Львы U19 Новояворовск
|
|
7:5
|
|
|
2019-01-19, 18:45
|
0
|
Динамо U19 Днепр
–
Белый Барс U19 Бровары
|
|
4:1
|
|
|
2019-01-20, 09:45
|
0
|
Льдинка U19 Киев
–
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-01-20, 10:00
|
0
|
Днепр U19 Херсон
–
Галицкие Львы U19 Новояворовск
|
|
6:1
|
|
|
2019-01-20, 11:15
|
0
|
Динамо U19 Днепр
–
Белый Барс U19 Бровары
|
|
3:2
|
|
|
2019-01-26, 18:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
–
Белый Барс U19 Бровары
|
|
4:3
|
|
|
2019-01-26, 20:00
|
0
|
Галицкие Львы U19 Новояворовск
–
Динамо U19 Днепр
|
|
8:3
|
|
|
2019-01-27, 11:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
–
Белый Барс U19 Бровары
|
|
4:9
|
|
|
2019-01-27, 12:00
|
0
|
Галицкие Львы U19 Новояворовск
–
Динамо U19 Днепр
|
|
5:2
|
|
|
2019-01-27, 13:45
|
0
|
Льдинка U19 Киев
–
Днепр U19 Херсон
|
|
5:4
|
|
|
2019-01-28, 09:45
|
0
|
Льдинка U19 Киев
–
Днепр U19 Херсон
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-01-30, 09:00
|
0
|
Белый Барс U19 Бровары
–
Льдинка U19 Киев
|
|
9:0
|
|
|
2019-01-31, 17:00
|
0
|
Белый Барс U19 Бровары
–
Льдинка U19 Киев
|
|
0:3
|
|
|
2019-02-17, 11:00
|
155
1/4 финала
|
Льдинка U19 Киев
–
Белый Барс U19 Бровары
1/4 финала
|
|
1:5
|
|
|
2019-02-17, 16:30
|
155
1/4 финала
|
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
–
Динамо U19 Днепр
1/4 финала
|
|
1:5
|
|
|
2019-02-21, 17:00
|
155
1/4 финала
|
Белый Барс U19 Бровары
–
Льдинка U19 Киев
1/4 финала
|
|
17:1
|
|
|
2019-02-23, 18:30
|
155
1/4 финала
|
Динамо U19 Днепр
–
СДЮШОР Харьков U19 Харьков
1/4 финала
|
|
10:2
|
|
|
2019-03-02, 18:15
|
156
1/2 финала
|
Днепр U19 Херсон
–
Белый Барс U19 Бровары
1/2 финала
|
|
6:3
|
|
|
2019-03-02, 19:30
|
156
1/2 финала
|
Галицкие Львы U19 Новояворовск
–
Динамо U19 Днепр
1/2 финала
|
|
2:0
|
|
|
2019-03-03, 09:30
|
156
1/2 финала
|
Днепр U19 Херсон
–
Белый Барс U19 Бровары
1/2 финала
|
|
5:6 Б
|
|
|
2019-03-03, 12:00
|
156
1/2 финала
|
Галицкие Львы U19 Новояворовск
–
Динамо U19 Днепр
1/2 финала
|
|
6:3
|
|
|
2019-03-06, 15:30
|
156
1/2 финала
|
Белый Барс U19 Бровары
–
Днепр U19 Херсон
1/2 финала
|
|
4:3
|
|
|
2019-03-06, 17:00
|
156
1/2 финала
|
Динамо U19 Днепр
–
Галицкие Львы U19 Новояворовск
1/2 финала
|
|
4:2
|
|
|
2019-03-07, 09:00
|
156
1/2 финала
|
Динамо U19 Днепр
–
Галицкие Львы U19 Новояворовск
1/2 финала
|
|
6:1
|
|
|
2019-03-07, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Белый Барс U19 Бровары
–
Днепр U19 Херсон
1/2 финала
|
|
4:2
|
|
|
2019-03-10, 19:00
|
156
1/2 финала
|
Галицкие Львы U19 Новояворовск
–
Динамо U19 Днепр
1/2 финала
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-03-16, 17:00
|
200
Финал
|
Динамо U19 Днепр
–
Белый Барс U19 Бровары
Финал
|
|
3:1
|
|
|
2019-03-17, 10:00
|
200
Финал
|
Динамо U19 Днепр
–
Белый Барс U19 Бровары
Финал
|
|
3:6
|
|
|
2019-03-20, 18:00
|
190
За 3-4 место
|
Галицкие Львы U19 Новояворовск
–
Днепр U19 Херсон
За 3-4 место
|
|
4:5
|
|
|
2019-03-23, 15:00
|
190
За 3-4 место
|
Днепр U19 Херсон
–
Галицкие Львы U19 Новояворовск
За 3-4 место
|
|
4:5
|
|
|
2019-03-23, 18:00
|
200
Финал
|
Белый Барс U19 Бровары
–
Динамо U19 Днепр
Финал
|
|
3:1
|
|
|
2019-03-24, 11:00
|
190
За 3-4 место
|
Днепр U19 Херсон
–
Галицкие Львы U19 Новояворовск
За 3-4 место
|
|
5:2
|
|
|
2019-03-24, 11:00
|
200
Финал
|
Белый Барс U19 Бровары
–
Динамо U19 Днепр
Финал
|
|
4:3
|
|
|