Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа Б 28.09.2018 - 28.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



06.10.2018 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 9:1(deviluri)S
06.10.2018 15:30ХК Гомель 04 (Гомель)ДЮСШ 04 (Бобруйск)13:3S
07.10.2018 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 6:4(deviluri)S
07.10.2018 09:30ХК Гомель 04 (Гомель)ДЮСШ 04 (Бобруйск)12:1S
13.10.2018 18:30Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)Динамо 04 (Береза) 4:8S
13.10.2018 17:30ДЮСШ 04 (Бобруйск)СДЮШОР 04 (Минск) 3:5(deviluri)S
14.10.2018 12:30Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)Динамо 04 (Береза) 4:3S
14.10.2018 12:45ДЮСШ 04 (Бобруйск)СДЮШОР 04 (Минск) 0:12(deviluri)S
27.10.2018 18:45Динамо 04 (Береза)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 8:4S
27.10.2018 14:30СДЮШОР 04 (Минск)ХК Гомель 04 (Гомель) 3:4S
28.10.2018 09:30Динамо 04 (Береза)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 9:4S
28.10.2018 10:00СДЮШОР 04 (Минск)ХК Гомель 04 (Гомель) 6:5S
09.11.2018 15:45СДЮШОР 04 (Минск)Химик 04 (Новополоцк) 6:1(sdusho...)S
09.11.2018 18:45ХК Гомель 04 (Гомель)Динамо 04 (Береза) 7:8S
10.11.2018 12:15СДЮШОР 04 (Минск)Химик 04 (Новополоцк) 7:1(sdusho...)S
10.11.2018 12:15ХК Гомель 04 (Гомель)Динамо 04 (Береза) 3:8S
10.11.2018 16:45ДЮСШ 04 (Бобруйск)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 3:5(deviluri)S
11.11.2018 12:15ДЮСШ 04 (Бобруйск)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 3:6(deviluri)S
16.11.2018 16:30ХК Гомель 04 (Гомель)Химик 04 (Новополоцк) 6:1S
17.11.2018 08:00ХК Гомель 04 (Гомель)Химик 04 (Новополоцк) 8:1S
23.11.2018 15:15Химик 04 (Новополоцк)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 3:4(Samani)S
24.11.2018 10:00Химик 04 (Новополоцк)ДЮСШ 04 (Бобруйск)12:3(Bmv)S
24.11.2018 15:30Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)ХК Гомель 04 (Гомель) 3:4S
24.11.2018 16:30СДЮШОР 04 (Минск)Динамо 04 (Береза) 7:4S
25.11.2018 09:30Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)ХК Гомель 04 (Гомель) 5:4S
25.11.2018 11:30СДЮШОР 04 (Минск)Динамо 04 (Береза) 3:5S
01.12.2018 17:30Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)Химик 04 (Новополоцк) 5:1(Bmv)S
01.12.2018 16:15ДЮСШ 04 (Бобруйск)ХК Гомель 04 (Гомель) 1:16S
02.12.2018 09:00Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)Химик 04 (Новополоцк)11:3(Bmv)S
02.12.2018 10:45ДЮСШ 04 (Бобруйск)ХК Гомель 04 (Гомель) 5:7S
08.12.2018 16:45Динамо 04 (Береза)СДЮШОР 04 (Минск) 5:4S
09.12.2018 09:45Динамо 04 (Береза)СДЮШОР 04 (Минск) 3:4S
15.12.2018 15:00СДЮШОР 04 (Минск)ДЮСШ 04 (Бобруйск)10:2(sdusho...)S
15.12.2018 16:45ХК Гомель 04 (Гомель)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 6:1S
16.12.2018 13:00СДЮШОР 04 (Минск)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 9:3(sdusho...)S
16.12.2018 08:15ХК Гомель 04 (Гомель)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 7:0S
21.12.2018 17:45ХК Гомель 04 (Гомель)СДЮШОР 04 (Минск) 2:7S
22.12.2018 08:15ХК Гомель 04 (Гомель)СДЮШОР 04 (Минск) 5:1S
22.12.2018 17:45Динамо 04 (Береза)Химик 04 (Новополоцк) 6:3S
23.12.2018 08:45Динамо 04 (Береза)Химик 04 (Новополоцк) 8:2S
13.01.2019 19:30Химик 04 (Новополоцк)ХК Гомель 04 (Гомель) 3:5S
13.01.2019 15:30ДЮСШ 04 (Бобруйск)Динамо 04 (Береза) 5:7S
14.01.2019 08:15Химик 04 (Новополоцк)ХК Гомель 04 (Гомель) 6:8S
14.01.2019 13:00ДЮСШ 04 (Бобруйск)Динамо 04 (Береза) 4:8S
19.01.2019 19:10Динамо 04 (Береза)ХК Гомель 04 (Гомель) 6:3S
19.01.2019 18:45Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)СДЮШОР 04 (Минск) 6:4(hcbereza)S
19.01.2019 17:30ДЮСШ 04 (Бобруйск)Химик 04 (Новополоцк) 4:3(Samani)S
20.01.2019 10:45Динамо 04 (Береза)ХК Гомель 04 (Гомель) 8:5S
20.01.2019 10:45Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)СДЮШОР 04 (Минск) 4:5(hcbereza)S
20.01.2019 11:00ДЮСШ 04 (Бобруйск)Химик 04 (Новополоцк) 5:3(deviluri)S
22.01.2019 18:45Химик 04 (Новополоцк)Динамо 04 (Береза) 2:5S
23.01.2019 12:30Химик 04 (Новополоцк)Динамо 04 (Береза) 1:3S
26.01.2019 19:30Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 6:1S
27.01.2019 12:30Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 4:6S
02.02.2019 17:00Динамо 04 (Береза)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)13:4S
02.02.2019 16:00Химик 04 (Новополоцк)СДЮШОР 04 (Минск) 3:1(hcbereza)S
03.02.2019 10:00Динамо 04 (Береза)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 7:4S
03.02.2019 11:15Химик 04 (Новополоцк)СДЮШОР 04 (Минск) 2:5(hcbereza)S
09.02.2019 18:45Химик 04 (Новополоцк)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 6:2(Bmv)S
10.02.2019 11:45Химик 04 (Новополоцк)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 3:6(hcbereza)S
17.02.2019 14:30СДЮШОР 04 (Минск)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 7:1(sdusho...)S
17.02.2019 16:30ХК Гомель 04 (Гомель)Химик 04 (Новополоцк) 5:3S
18.02.2019 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 9:4(sdusho...)S
18.02.2019 08:15ХК Гомель 04 (Гомель)Химик 04 (Новополоцк) 8:6S
02.03.2019 17:45Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)СДЮШОР 04 (Минск) 6:3S
03.03.2019 17:45Химик 04 (Новополоцк)Динамо 04 (Береза) 0:9(hcbereza)S
03.03.2019 14:30ДЮСШ 04 (Бобруйск)ХК Гомель 04 (Гомель) 2:3S
03.03.2019 11:45Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)СДЮШОР 04 (Минск) 6:8S
04.03.2019 08:30Химик 04 (Новополоцк)Динамо 04 (Береза) 1:3(hcbereza)S
04.03.2019 08:15ДЮСШ 04 (Бобруйск)ХК Гомель 04 (Гомель) 1:6S
09.03.2019 18:00Химик 04 (Новополоцк)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 1:4(Bmv)S
10.03.2019 11:15Химик 04 (Новополоцк)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 6:4(Bmv)S
16.03.2019 20:00Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 3:6(Samani)S
17.03.2019 13:45Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 1:1(Samani)S
17.03.2019 16:30СДЮШОР 04 (Минск)Химик 04 (Новополоцк) 5:1(sdusho...)S
18.03.2019 12:30СДЮШОР 04 (Минск)Химик 04 (Новополоцк) 6:2(sdusho...)S
22.03.2019 16:30ХК Гомель 04 (Гомель)Динамо 04 (Береза) 5:0(+:-)S
23.03.2019 08:15ХК Гомель 04 (Гомель)Динамо 04 (Береза) 4:5S
06.04.2019 ??:??Динамо 04 (Береза)СДЮШОР 04 (Минск) 5:3S
06.04.2019 15:45ДЮСШ 04 (Бобруйск)Химик 04 (Новополоцк) 1:4(deviluri)S
06.04.2019 16:45ХК Гомель 04 (Гомель)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 5:5S
07.04.2019 ??:??Динамо 04 (Береза)СДЮШОР 04 (Минск) 2:5S
07.04.2019 08:15ДЮСШ 04 (Бобруйск)Химик 04 (Новополоцк) 7:3(deviluri)S
07.04.2019 09:00ХК Гомель 04 (Гомель)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)10:12S
13.04.2019 18:30Динамо 04 (Береза)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)10:2S
14.04.2019 10:30Динамо 04 (Береза)Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс) 5:4S
19.04.2019 16:30Динамо 04 (Береза)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 4:3(hcbereza)S
20.04.2019 09:00Динамо 04 (Береза)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 5:3(hcbereza)S
21.04.2019 16:15СДЮШОР 04 (Минск)ХК Гомель 04 (Гомель) 4:4S
22.04.2019 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)ХК Гомель 04 (Гомель)10:6S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 04 (Береза)302505180 - 10250
2СДЮШОР 04 (Минск)302118174 - 10043
3ХК Гомель 04 (Гомель)3018210181 - 12538
4Гележинис Вилкас 04 (Вильнюс)3012216132 - 15726
5ДЮСШ 04 (Бобруйск)306123 93 - 20313
6Химик 04 (Новополоцк)305025 87 - 16010
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru