Первенство Казахстана (юноши 2004 г.р.) Группа А 05.09.2018 - 09.09.2018

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2018 16:00 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Юность 04 (Караганда) 2:0S
05.09.2018 13:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Иртыш 04 (Павлодар) 3:1S
05.09.2018 09:45 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Барыс 05 (Астана) 3:4S
06.09.2018 16:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Иртыш 04 (Павлодар) 2:1(Б)S
06.09.2018 13:45 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:7S
06.09.2018 09:45 (3 MSK)Астана 04 (Астана)ПСО 04 (Экибастуз) 4:3(OT)S
07.09.2018 14:15 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Юность 04 (Караганда) 6:2S
07.09.2018 12:00 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)ПСО 04 (Экибастуз) 5:4(OT)S
07.09.2018 07:45 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Иртыш 04 (Павлодар) 6:0S
08.09.2018 17:15 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Барыс 05 (Астана) 4:6S
08.09.2018 15:00 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 4:6S
08.09.2018 11:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Юность 04 (Караганда) 6:0S
09.09.2018 16:30 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)ПСО 04 (Экибастуз) 0:6S
09.09.2018 11:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Барыс 05 (Астана) 1:3S
09.09.2018 08:45 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 3:2(OT)S
09.01.2019 16:45 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Юность 04 (Караганда) 5:3S
09.01.2019 14:30 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Астана-2 04 (Астана) 1:0(Б)S
09.01.2019 12:15 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Медведи 04 (Алматы) 7:0S
09.01.2019 10:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Иртыш 04 (Павлодар) 8:1S
10.01.2019 14:30 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Барыс 05 (Астана) 2:6S
10.01.2019 12:15 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Астана-2 04 (Астана) 7:0S
10.01.2019 10:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Юность 04 (Караганда) 4:0S
10.01.2019 16:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Медведи 04 (Алматы) 7:0S
11.01.2019 16:45 (3 MSK)Медведи 04 (Алматы)Иртыш 04 (Павлодар) 5:8S
11.01.2019 14:30 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 4:5S
11.01.2019 12:15 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Барыс 05 (Астана) 2:8S
11.01.2019 10:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Астана-2 04 (Астана)11:1S
12.01.2019 15:15 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Юность 04 (Караганда) 4:2S
12.01.2019 13:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Иртыш 04 (Павлодар) 9:2S
12.01.2019 10:45 (3 MSK)Астана-2 04 (Астана)Медведи 04 (Алматы) 6:2S
12.01.2019 08:30 (3 MSK)Астана 04 (Астана)ПСО 04 (Экибастуз) 5:4(OT)S
13.01.2019 18:45 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Медведи 04 (Алматы) 9:1S
13.01.2019 16:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:4S
13.01.2019 10:45 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Астана-2 04 (Астана) 3:2(OT)S
13.01.2019 08:15 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Барыс 05 (Астана) 5:1S
14.01.2019 18:45 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Юность 04 (Караганда) 0:9S
14.01.2019 16:30 (3 MSK)Медведи 04 (Алматы)ПСО 04 (Экибастуз) 4:6S
14.01.2019 10:45 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Астана-2 04 (Астана) 5:4S
14.01.2019 08:15 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:0(OT)S
15.01.2019 18:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Барыс 05 (Астана) 3:1S
15.01.2019 16:30 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)ПСО 04 (Экибастуз) 0:5S
15.01.2019 10:45 (3 MSK)Астана-2 04 (Астана)Юность 04 (Караганда) 1:6S
15.01.2019 08:15 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Медведи 04 (Алматы)11:1S
27.03.2019 12:30 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Барыс 05 (Нур-Султан) 1:2S
27.03.2019 10:15 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Астана-2 04 (Нур-Султан) 9:0S
27.03.2019 17:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)ПСО 04 (Экибастуз) 2:1S
27.03.2019 14:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Медведи 04 (Алматы)16:0S
28.03.2019 17:00 (3 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Юность 04 (Караганда) 6:5(Б)S
28.03.2019 14:45 (3 MSK)Астана-2 04 (Нур-Султан)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:9S
28.03.2019 12:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Медведи 04 (Алматы)12:0S
28.03.2019 10:15 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Иртыш 04 (Павлодар)15:0S
29.03.2019 17:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 0:2S
29.03.2019 14:45 (3 MSK)Медведи 04 (Алматы)Барыс 05 (Нур-Султан) 0:11S
29.03.2019 12:30 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Астана-2 04 (Нур-Султан) 4:2S
29.03.2019 10:15 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)ПСО 04 (Экибастуз) 8:1S
30.03.2019 17:00 (3 MSK)Астана-2 04 (Нур-Султан)Медведи 04 (Алматы) 1:0S
30.03.2019 14:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Иртыш 04 (Павлодар) 6:1S
30.03.2019 12:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Барыс 05 (Нур-Султан) 1:2S
30.03.2019 10:15 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Юность 04 (Караганда) 5:2S
31.03.2019 17:00 (3 MSK)Астана-2 04 (Нур-Султан)Юность 04 (Караганда) 1:6S
31.03.2019 14:45 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:4S
31.03.2019 12:30 (3 MSK)Медведи 04 (Алматы)Иртыш 04 (Павлодар) 1:7S
31.03.2019 10:15 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Барыс 05 (Нур-Султан) 4:2S
01.04.2019 17:00 (3 MSK)Астана-2 04 (Нур-Султан)ПСО 04 (Экибастуз) 1:9S
01.04.2019 14:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Барыс 05 (Нур-Султан) 1:2(Б)S
01.04.2019 12:30 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Иртыш 04 (Павлодар) 0:2S
01.04.2019 10:15 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Медведи 04 (Алматы) 8:0S
02.04.2019 17:00 (3 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Астана-2 04 (Нур-Султан) 8:0S
02.04.2019 14:45 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Иртыш 04 (Павлодар) 7:0S
02.04.2019 12:30 (3 MSK)Медведи 04 (Алматы)Юность 04 (Караганда) 0:7S
02.04.2019 10:15 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:0S
21.04.2019 17:15 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Юность 04 (Караганда) 8:3S
21.04.2019 14:45 (3 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Иртыш 04 (Павлодар) 4:3S
21.04.2019 12:15 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Медведи 04 (Алматы)13:0S
21.04.2019 09:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Астана-2 04 (Нур-Султан)11:0S
22.04.2019 17:15 (3 MSK)Астана-2 04 (Нур-Султан)Астана 04 (Нур-Султан) 0:8S
22.04.2019 14:45 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Медведи 04 (Алматы)13:2S
22.04.2019 12:15 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Барыс 05 (Нур-Султан) 1:5S
22.04.2019 09:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Иртыш 04 (Павлодар) 8:0S
23.04.2019 17:15 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Астана-2 04 (Нур-Султан) 5:0S
23.04.2019 14:45 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Астана 04 (Нур-Султан) 1:8S
23.04.2019 12:15 (3 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Медведи 04 (Алматы)15:0S
23.04.2019 09:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ПСО 04 (Экибастуз) 7:3S
24.04.2019 17:15 (3 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)ПСО 04 (Экибастуз) 3:7S
24.04.2019 14:45 (3 MSK)Медведи 04 (Алматы)Астана-2 04 (Нур-Султан) 2:10S
24.04.2019 12:15 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Иртыш 04 (Павлодар)10:0S
24.04.2019 09:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Юность 04 (Караганда) 5:1S
25.04.2019 17:15 (3 MSK)Медведи 04 (Алматы)Иртыш 04 (Павлодар) 1:11S
25.04.2019 14:45 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)ПСО 04 (Экибастуз) 5:1S
25.04.2019 12:15 (3 MSK)Астана-2 04 (Нур-Султан)Юность 04 (Караганда) 1:7S
25.04.2019 09:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Барыс 05 (Нур-Султан) 2:1(Б)S
26.04.2019 17:15 (3 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Астана 04 (Нур-Султан) 2:3S
26.04.2019 14:45 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Астана-2 04 (Нур-Султан) 7:0S
26.04.2019 12:15 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Иртыш 04 (Павлодар) 2:3(Б)S
26.04.2019 09:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Медведи 04 (Алматы)20:1S
27.04.2019 15:45 (3 MSK)Медведи 04 (Алматы)Юность 04 (Караганда) 1:2S
27.04.2019 13:15 (3 MSK)Астана-2 04 (Нур-Султан)Барыс 05 (Нур-Султан) 2:10S
27.04.2019 10:30 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Астана 04 (Нур-Султан) 3:2(Б)S
27.04.2019 08:00 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)ПСО 04 (Экибастуз) 2:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Астана 04 (Астана)28224011188 -  3175
2Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)28204031155 -  3571
3Барыс 05 (Астана)28183016136 -  7161
4ПСО 04 (Экибастуз)28160039141 -  8251
5Юность 04 (Караганда)281010215 92 -  8834
6Иртыш 04 (Павлодар)28730117 72 - 13928
7Астана-2 04 (Астана)28400420 47 - 16516
8Медведи 04 (Алматы)28000028 34 - 2540
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

https://icehockey.kz/children-hockey/tournaments/3/9/calendar.html?filter-conference=1&filter-stage=&filter-command=&filter-date1=2017-09-01&filter-date2=2020-11-01&filter-status=&page=