Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига Группа Б 21.09.2018 - 16.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2018 ??:??ОДЮСШ U18 (Брест)СДЮШОР U18 (Минск) 5:2(1976stv)S
21.09.2018 18:30ДЮСШ U18 (Лида)ЦОР-2 U18 (Гродно) 2:1S
22.09.2018 ??:??ОДЮСШ U18 (Брест)СДЮШОР U18 (Минск) 3:2(1976stv)S
22.09.2018 08:00ДЮСШ U18 (Лида)ЦОР-2 U18 (Гродно) 5:2S
05.10.2018 14:30ЦОР-2 U18 (Гродно)ОДЮСШ U18 (Брест) 1:4(deviluri)S
06.10.2018 07:45ЦОР-2 U18 (Гродно)ОДЮСШ U18 (Брест) 2:9(Дмитрий)S
12.10.2018 15:00ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ДЮСШ U18 (Лида) 4:3S
13.10.2018 12:00ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ДЮСШ U18 (Лида) 3:0S
19.10.2018 19:00ДЮСШ U18 (Лида)ОДЮСШ U18 (Брест) 4:2S
19.10.2018 13:15СДЮШОР U18 (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 2:3(OT)(1976stv)S
20.10.2018 08:30ДЮСШ U18 (Лида)ОДЮСШ U18 (Брест) 2:3S
20.10.2018 09:15СДЮШОР U18 (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 3:7(1976stv)S
09.11.2018 18:30ОДЮСШ U18 (Брест)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 7:2(TPV)S
09.11.2018 13:00СДЮШОР U18 (Минск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 2:4(grodno03)S
09.11.2018 20:15ДЮСШ U18 (Лида)Химик U18 (Новополоцк) 6:8S
10.11.2018 11:30ОДЮСШ U18 (Брест)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 3:1(TPV)S
10.11.2018 09:30СДЮШОР U18 (Минск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 6:2(1976stv)S
10.11.2018 12:15ДЮСШ U18 (Лида)Химик U18 (Новополоцк) 5:3S
16.11.2018 ??:??ОДЮСШ U18 (Брест)Химик U18 (Новополоцк) 7:6(vitrina3)S
17.11.2018 ??:??ОДЮСШ U18 (Брест)Химик U18 (Новополоцк) 2:5(vitrina3)S
23.11.2018 19:30ДЮСШ U18 (Лида)СДЮШОР U18 (Минск) 6:1S
23.11.2018 18:00Химик U18 (Новополоцк)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 2:5(vitrina3)S
24.11.2018 08:45ДЮСШ U18 (Лида)СДЮШОР U18 (Минск) 3:5S
24.11.2018 12:45Химик U18 (Новополоцк)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)10:2(vitrina3)S
07.12.2018 14:30СДЮШОР U18 (Минск)Химик U18 (Новополоцк) 3:4(1976stv)S
07.12.2018 16:00ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 6:1(grodno03)S
08.12.2018 12:00СДЮШОР U18 (Минск)Химик U18 (Новополоцк) 4:5(Б)(1976stv)S
08.12.2018 11:15ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 6:2(grodno03)S
14.12.2018 18:45ЦОР-2 U18 (Гродно)Химик U18 (Новополоцк) 2:6(vitrina3)S
15.12.2018 08:00ЦОР-2 U18 (Гродно)Химик U18 (Новополоцк) 4:5(OT)(grodno03)S
21.12.2018 18:45ЦОР-2 U18 (Гродно)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 4:8(deviluri)S
22.12.2018 08:15ЦОР-2 U18 (Гродно)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 4:10(deviluri)S
28.12.2018 16:00СДЮШОР U18 (Минск)ДЮСШ U18 (Лида) 1:3S
29.12.2018 12:15СДЮШОР U18 (Минск)ДЮСШ U18 (Лида) 1:4S
11.01.2019 15:30ОДЮСШ U18 (Брест)ЦОР-2 U18 (Гродно) 9:3(TPV)S
11.01.2019 14:30ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)СДЮШОР U18 (Минск) 4:2(deviluri)S
12.01.2019 10:00ОДЮСШ U18 (Брест)ЦОР-2 U18 (Гродно) 7:0(TPV)S
12.01.2019 08:30ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)СДЮШОР U18 (Минск)10:0(TPV)S
18.01.2019 16:00ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ОДЮСШ U18 (Брест) 5:3(deviluri)S
19.01.2019 11:15ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ОДЮСШ U18 (Брест) 4:5(deviluri)S
21.01.2019 13:00Химик U18 (Новополоцк)СДЮШОР U18 (Минск) 3:2(Б)(deviluri)S
22.01.2019 12:30Химик U18 (Новополоцк)СДЮШОР U18 (Минск) 1:0(1976stv)S
25.01.2019 18:30Химик U18 (Новополоцк)ОДЮСШ U18 (Брест) 5:4S
25.01.2019 15:45ЦОР-2 U18 (Гродно)ДЮСШ U18 (Лида) 2:7S
26.01.2019 09:30Химик U18 (Новополоцк)ОДЮСШ U18 (Брест) 4:1S
26.01.2019 08:30ЦОР-2 U18 (Гродно)ДЮСШ U18 (Лида) 2:5S
29.01.2019 17:15ОДЮСШ U18 (Брест)ДЮСШ U18 (Лида) 3:2S
30.01.2019 11:00ОДЮСШ U18 (Брест)ДЮСШ U18 (Лида) 2:6S
01.02.2019 15:00ЦОР-2 U18 (Гродно)СДЮШОР U18 (Минск) 5:10(MITYA000)S
01.02.2019 18:15ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)Химик U18 (Новополоцк) 3:5(deviluri)S
02.02.2019 08:00ЦОР-2 U18 (Гродно)СДЮШОР U18 (Минск) 7:10(deviluri)S
02.02.2019 09:15ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)Химик U18 (Новополоцк) 0:6(vitrina3)S
07.02.2019 18:30Химик U18 (Новополоцк)ДЮСШ U18 (Лида) 7:6S
08.02.2019 12:45Химик U18 (Новополоцк)ДЮСШ U18 (Лида) 7:6S
15.02.2019 18:30ДЮСШ U18 (Лида)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 4:3S
15.02.2019 15:30СДЮШОР U18 (Минск)ОДЮСШ U18 (Брест) 3:2(OT)(deviluri)S
15.02.2019 18:15Химик U18 (Новополоцк)ЦОР-2 U18 (Гродно) 7:6(grodno03)S
16.02.2019 09:00ДЮСШ U18 (Лида)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 4:5(Б)S
16.02.2019 12:00СДЮШОР U18 (Минск)ОДЮСШ U18 (Брест) 8:2(MITYA000)S
16.02.2019 09:15Химик U18 (Новополоцк)ЦОР-2 U18 (Гродно) 6:0(vitrina3)S
01.03.2019 15:15ОДЮСШ U18 (Брест)ЦОР-2 U18 (Гродно) 5:6(deviluri)S
01.03.2019 18:15ДЮСШ U18 (Лида)СДЮШОР U18 (Минск) 2:5S
01.03.2019 16:00ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)Химик U18 (Новополоцк) 7:3(deviluri)S
02.03.2019 09:15ОДЮСШ U18 (Брест)ЦОР-2 U18 (Гродно) 2:3(grodno03)S
02.03.2019 11:00ДЮСШ U18 (Лида)СДЮШОР U18 (Минск) 3:1S
02.03.2019 11:00ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)Химик U18 (Новополоцк) 2:3(Б)(grodno03)S
15.03.2019 17:15ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ДЮСШ U18 (Лида) 3:4S
15.03.2019 16:00СДЮШОР U18 (Минск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 5:1(deviluri)S
16.03.2019 08:30ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ДЮСШ U18 (Лида) 3:4S
16.03.2019 13:00СДЮШОР U18 (Минск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 6:1(MITYA000)S
17.03.2019 ??:??Химик U18 (Новополоцк)ОДЮСШ U18 (Брест) 3:1(vitrina3)S
18.03.2019 11:15Химик U18 (Новополоцк)ОДЮСШ U18 (Брест) 5:3(vitrina3)S
04.04.2019 15:30ДЮСШ U18 (Лида)ОДЮСШ U18 (Брест) 5:3S
05.04.2019 16:30ЦОР-2 U18 (Гродно)Химик U18 (Новополоцк) 4:6(deviluri)S
05.04.2019 15:00СДЮШОР U18 (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 2:1(MITYA000)S
05.04.2019 12:00ДЮСШ U18 (Лида)ОДЮСШ U18 (Брест) 8:3S
06.04.2019 08:00ЦОР-2 U18 (Гродно)Химик U18 (Новополоцк) 1:5(deviluri)S
06.04.2019 13:30СДЮШОР U18 (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 2:4(MITYA000)S
08.04.2019 14:30ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 4:5(deviluri)S
09.04.2019 09:00ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 9:3(grodno03)S
14.04.2019 17:15Химик U18 (Новополоцк)ДЮСШ U18 (Лида) 9:4(vitrina3)S
15.04.2019 ??:??Химик U18 (Новополоцк)ДЮСШ U18 (Лида) 3:4(arsenij)S
22.04.2019 17:30ОДЮСШ U18 (Брест)СДЮШОР U18 (Минск) 1:6(deviluri)S
23.04.2019 12:00ОДЮСШ U18 (Брест)СДЮШОР U18 (Минск) 1:6(MITYA000)S
26.04.2019 18:30ОДЮСШ U18 (Брест)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 1:7(Mager)S
26.04.2019 ??:??ЦОР-2 U18 (Гродно)ДЮСШ U18 (Лида) 2:9(Mager)S
26.04.2019 ??:??Химик U18 (Новополоцк)СДЮШОР U18 (Минск) 6:3(deviluri)S
27.04.2019 09:00ОДЮСШ U18 (Брест)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 0:7(Mager)S
27.04.2019 ??:??ЦОР-2 U18 (Гродно)ДЮСШ U18 (Лида) 2:8(Mager)S
27.04.2019 ??:??Химик U18 (Новополоцк)СДЮШОР U18 (Минск) 4:6(Mager)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Химик U18 (Новополоцк)30204006152 - 10368
2ДЮСШ U18 (Лида)301900110134 -  9958
3ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)301620111138 -  9753
4СДЮШОР U18 (Минск)301210314109 - 10741
5ОДЮСШ U18 (Брест)301200117103 - 12337
6ЦОР-2 U18 (Гродно)30400125 82 - 18913
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru