Первенство Казахстана (юноши 2005 г.р.) Группа Б 26.09.2018 - 08.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



26.09.2018 17:30 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)Сатпаев 05 (Сатпаев) 5:4S
27.09.2018 14:10 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)Рахымжан 05 (Алматы) 7:0S
27.09.2018 12:10 (3 MSK)Астана-2 05 (Астана)Сатпаев 05 (Сатпаев) 8:1S
28.09.2018 12:10 (3 MSK)Сатпаев 05 (Сатпаев)Рахымжан 05 (Алматы) 9:6S
28.09.2018 10:10 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)Астана-2 05 (Астана) 0:1(OT)S
29.09.2018 12:10 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)Сатпаев 05 (Сатпаев) 4:2S
29.09.2018 10:10 (3 MSK)Астана-2 05 (Астана)Рахымжан 05 (Алматы) 6:2S
30.09.2018 12:10 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)Рахымжан 05 (Алматы) 2:4S
30.09.2018 10:10 (3 MSK)Астана-2 05 (Астана)Сатпаев 05 (Сатпаев) 7:4S
01.10.2018 12:10 (3 MSK)Сатпаев 05 (Сатпаев)Рахымжан 05 (Алматы) 8:7S
01.10.2018 10:10 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)Астана-2 05 (Астана) 4:5(OT)S
02.10.2018 10:10 (3 MSK)Астана-2 05 (Астана)Рахымжан 05 (Алматы) 4:0S
20.12.2018 15:30 (3 MSK)Астана-2 05 (Астана)ЖХК Торпедо (Усть-Каменогорск)18:0S
20.12.2018 11:15 (3 MSK)Рахымжан 05 (Алматы)Сатпаев 05 (Сатпаев) 7:6(OT)S
20.12.2018 09:00 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)Каспий (Актау) 3:6S
21.12.2018 13:30 (3 MSK)Каспий (Актау)Сатпаев 05 (Сатпаев) 4:7S
21.12.2018 11:15 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)ЖХК Торпедо (Усть-Каменогорск)15:1S
21.12.2018 09:00 (3 MSK)Астана-2 05 (Астана)Рахымжан 05 (Алматы) 9:6S
22.12.2018 14:15 (3 MSK)ЖХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Рахымжан 05 (Алматы) 0:9S
22.12.2018 12:00 (3 MSK)Каспий (Актау)Астана-2 05 (Астана) 7:6S
22.12.2018 09:45 (3 MSK)Сатпаев 05 (Сатпаев)Горняк 05 (Рудный) 8:0S
23.12.2018 13:30 (3 MSK)Сатпаев 05 (Сатпаев)Астана-2 05 (Астана) 2:5S
23.12.2018 11:15 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)Рахымжан 05 (Алматы) 8:3S
23.12.2018 09:00 (3 MSK)ЖХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Каспий (Актау) 3:11S
24.12.2018 13:30 (3 MSK)Рахымжан 05 (Алматы)Каспий (Актау) 4:5S
24.12.2018 11:15 (3 MSK)Сатпаев 05 (Сатпаев)ЖХК Торпедо (Усть-Каменогорск)19:1S
24.12.2018 09:00 (3 MSK)Астана-2 05 (Астана)Горняк 05 (Рудный) 3:2(Б)S
10.02.2019 18:00 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)ЖХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:2S
10.02.2019 15:45 (3 MSK)Сатпаев 05 (Сатпаев)Рахымжан 05 (Алматы) 4:5(Б)S
10.02.2019 13:30 (3 MSK)Астана-2 05 (Астана)Каспий (Актау) 6:4S
11.02.2019 13:30 (3 MSK)Рахымжан 05 (Алматы)ЖХК Торпедо (Усть-Каменогорск)12:0S
11.02.2019 11:15 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)Медведи 05 (Алматы) 2:7S
11.02.2019 09:00 (3 MSK)Сатпаев 05 (Сатпаев)Каспий (Актау) 3:7S
12.02.2019 14:30 (3 MSK)Медведи 05 (Алматы)Астана-2 05 (Астана) 3:6S
12.02.2019 12:15 (3 MSK)Каспий (Актау)Горняк 05 (Рудный) 2:5S
12.02.2019 10:00 (3 MSK)ЖХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Сатпаев 05 (Сатпаев) 0:19S
13.02.2019 14:15 (3 MSK)ЖХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана-2 05 (Астана) 0:10S
13.02.2019 12:00 (3 MSK)Рахымжан 05 (Алматы)Горняк 05 (Рудный) 4:8S
13.02.2019 09:45 (3 MSK)Каспий (Актау)Медведи 05 (Алматы) 4:10S
14.02.2019 12:00 (3 MSK)Астана-2 05 (Астана)Рахымжан 05 (Алматы) 9:3S
14.02.2019 09:45 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)Сатпаев 05 (Сатпаев) 5:2S
14.02.2019 14:15 (3 MSK)Медведи 05 (Алматы)ЖХК Торпедо (Усть-Каменогорск)12:0S
15.02.2019 14:15 (3 MSK)Рахымжан 05 (Алматы)Медведи 05 (Алматы) 2:11S
15.02.2019 12:00 (3 MSK)Сатпаев 05 (Сатпаев)Астана-2 05 (Астана) 8:9(OT)S
15.02.2019 09:45 (3 MSK)ЖХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Каспий (Актау) 2:9S
16.02.2019 13:30 (3 MSK)Каспий (Актау)Рахымжан 05 (Алматы) 6:5(OT)S
16.02.2019 11:15 (3 MSK)Медведи 05 (Алматы)Сатпаев 05 (Сатпаев) 9:2S
16.02.2019 09:00 (3 MSK)Астана-2 05 (Астана)Горняк 05 (Рудный) 7:4S
04.04.2019 15:10 (3 MSK)Астана-2 05 (Нур-Султан)Каспий (Актау) 8:6S
04.04.2019 13:10 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)Медведи 05 (Алматы)11:0S
04.04.2019 11:10 (3 MSK)Сатпаев 05 (Сатпаев)Рахымжан 05 (Алматы)14:1S
05.04.2019 14:10 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)Каспий (Актау) 9:4S
05.04.2019 12:10 (3 MSK)Сатпаев 05 (Сатпаев)Астана-2 05 (Нур-Султан) 5:6(OT)S
05.04.2019 10:10 (3 MSK)Рахымжан 05 (Алматы)Медведи 05 (Алматы) 3:4S
06.04.2019 14:10 (3 MSK)Горняк 05 (Рудный)Сатпаев 05 (Сатпаев) 3:1S
06.04.2019 12:10 (3 MSK)Каспий (Актау)Медведи 05 (Алматы) 5:6S
06.04.2019 10:10 (3 MSK)Астана-2 05 (Нур-Султан)Рахымжан 05 (Алматы) 6:3S
07.04.2019 14:10 (3 MSK)Рахымжан 05 (Алматы)Горняк 05 (Рудный) 1:6S
07.04.2019 12:10 (3 MSK)Медведи 05 (Алматы)Астана-2 05 (Нур-Султан) 1:5S
07.04.2019 10:10 (3 MSK)Сатпаев 05 (Сатпаев)Каспий (Актау) 4:7S
08.04.2019 14:10 (3 MSK)Астана-2 05 (Нур-Султан)Горняк 05 (Рудный) 5:4(OT)S
08.04.2019 12:10 (3 MSK)Медведи 05 (Алматы)Сатпаев 05 (Сатпаев) 2:8S
08.04.2019 10:10 (3 MSK)Каспий (Актау)Рахымжан 05 (Алматы) 7:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Астана-2 05 (Нур-Султан)19136000129 -  5251
2Горняк 05 (Рудный)19110044 98 -  6037
3Сатпаев 05 (Сатпаев)1970048126 -  9025
4Медведи 05 (Алматы)950004 49 -  3915
5Рахымжан 05 (Алматы)19320014 78 - 12113
6Каспий (Актау)0000000 - 00
7ЖХК Торпедо (Усть-Каменогорск)900009  4 - 1220
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

https://icehockey.kz/children-hockey/tournaments/3/10/calendar.html?filter-conference=2&filter-stage=&filter-command=&filter-date1=2017-09-01&filter-date2=2020-11-01&filter-status=&page=
Команда Каспий играла вне зачета