2018-09-08, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Тверичи Тверь
|
|
7:6 Б
|
|
|
2018-09-09, 09:15
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
|
|
3:2
|
|
|
2018-09-09, 14:30
|
Армада Одинцово
–
Кристалл Электросталь
|
|
2:10
|
|
|
2018-09-13, 13:55
|
Крылья Лобня
–
Химик Воскресенск
|
|
5:0
|
|
|
2018-09-15, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Олимпиец Балашиха
|
|
2:5
|
|
|
2018-09-16, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Атлант Мытищи
|
|
1:14
|
|
|
2018-09-16, 13:00
|
Крылья Лобня
–
Тверичи Тверь
|
|
16:3
|
|
|
2018-09-16, 13:00
|
Кристалл Электросталь
–
Химик Воскресенск
|
|
1:5
|
|
|
2018-09-19, 13:30
|
Армада Одинцово
–
Тверичи Тверь
|
|
1:7
|
|
|
2018-09-22, 10:15
|
Олимпиец Балашиха
–
Кристалл Электросталь
|
|
6:3
|
|
|
2018-09-23, 12:15
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
|
|
6:3
|
|
|
2018-09-23, 13:00
|
Крылья Лобня
–
Капитан Ступино
|
|
24:1
|
|
|
2018-09-30, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Армада Одинцово
|
|
6:10
|
|
|
2018-09-30, 12:15
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
|
|
6:3
|
|
|
2018-09-30, 13:00
|
Крылья Лобня
–
Олимпиец Балашиха
|
|
15:2
|
|
|
2018-09-30, 13:00
|
Химик Воскресенск
–
Тверичи Тверь
|
|
11:4
|
|
|
2018-10-06, 10:15
|
Олимпиец Балашиха
–
Тверичи Тверь
|
|
4:0
|
|
|
2018-10-06, 12:30
|
Кристалл Электросталь
–
Капитан Ступино
|
|
2:1
|
|
|
2018-10-07, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Армада Одинцово
|
|
9:5
|
|
|
2018-10-07, 13:00
|
Крылья Лобня
–
Атлант Мытищи
|
|
10:3
|
|
|
2018-10-13, 12:30
|
Кристалл Электросталь
–
Тверичи Тверь
|
|
4:2
|
|
|
2018-10-14, 10:30
|
Олимпиец Балашиха
–
Химик Воскресенск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2018-10-14, 13:00
|
Крылья Лобня
–
Армада Одинцово
|
|
25:0
|
|
|
2018-10-14, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
|
|
7:2
|
|
|
2018-10-20, 12:30
|
Атлант Мытищи
–
Тверичи Тверь
|
|
10:2
|
|
|
2018-10-21, 10:30
|
Олимпиец Балашиха
–
Армада Одинцово
|
|
6:1
|
|
|
2018-10-21, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Капитан Ступино
|
|
8:0
|
|
|
2018-10-27, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Тверичи Тверь
|
|
2:5
|
|
|
2018-10-28, 10:30
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
|
|
5:6
|
|
|
2018-10-28, 13:00
|
Кристалл Электросталь
–
Армада Одинцово
|
|
7:2
|
|
|
2018-10-28, 14:30
|
Химик Воскресенск
–
Крылья Лобня
|
|
1:4
|
|
|
2018-11-05, 16:00
|
Кристалл Электросталь
–
Крылья Лобня
|
|
2:14
|
|
|
2018-11-10, 10:15
|
Олимпиец Балашиха
–
Капитан Ступино
|
|
9:2
|
|
|
2018-11-11, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Кристалл Электросталь
|
|
5:0
|
|
|
2018-11-11, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Армада Одинцово
|
|
9:3
|
|
|
2018-11-11, 13:00
|
Крылья Лобня
–
Тверичи Тверь
|
|
15:0
|
|
|
2018-11-17, 11:15
|
Капитан Ступино
–
Крылья Лобня
|
|
1:12
|
|
|
2018-11-17, 12:30
|
Кристалл Электросталь
–
Олимпиец Балашиха
|
|
4:7
|
|
|
2018-11-18, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Тверичи Тверь
|
|
3:10
|
|
|
2018-11-18, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
|
|
3:2 Б
|
|
|
2018-11-25, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Капитан Ступино
|
|
6:7
|
|
|
2018-11-25, 12:30
|
Химик Воскресенск
–
Тверичи Тверь
|
|
4:1
|
|
|
2018-11-25, 13:00
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
|
|
1:6
|
|
|
2018-11-29, 09:45
|
Олимпиец Балашиха
–
Крылья Лобня
|
|
3:4
|
|
|
2018-12-01, 12:30
|
Олимпиец Балашиха
–
Тверичи Тверь
|
|
13:3
|
|
|
2018-12-01, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Кристалл Электросталь
|
|
5:3
|
|
|
2018-12-02, 13:00
|
Крылья Лобня
–
Атлант Мытищи
|
|
4:0
|
|
|
2018-12-02, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Химик Воскресенск
|
|
4:9
|
|
|
2018-12-08, 12:30
|
Кристалл Электросталь
–
Тверичи Тверь
|
|
10:1
|
|
|
2018-12-09, 11:45
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
|
|
0:12
|
|
|
2018-12-09, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Крылья Лобня
|
|
1:16
|
|
|
2018-12-10, 11:45
|
Химик Воскресенск
–
Олимпиец Балашиха
|
|
3:2
|
|
|
2018-12-16, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Тверичи Тверь
|
|
6:1
|
|
|
2018-12-16, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Олимпиец Балашиха
|
|
3:7
|
|
|
2018-12-16, 13:00
|
Крылья Лобня
–
Кристалл Электросталь
|
|
11:0
|
|
|
2018-12-16, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Химик Воскресенск
|
|
2:8
|
|
|
2018-12-22, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Тверичи Тверь
|
|
8:5
|
|
|
2018-12-23, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Кристалл Электросталь
|
|
7:5
|
|
|
2018-12-23, 13:00
|
Крылья Лобня
–
Химик Воскресенск
|
|
5:0
|
|
|
2018-12-23, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
|
|
3:0
|
|
|
2019-01-12, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Олимпиец Балашиха
|
|
1:8
|
|
|
2019-01-12, 13:00
|
Крылья Лобня
–
Тверичи Тверь
|
|
8:0
|
|
|
2019-01-13, 12:00
|
Кристалл Электросталь
–
Химик Воскресенск
|
|
0:7
|
|
|
2019-01-13, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Атлант Мытищи
|
|
2:11
|
|
|
2019-01-19, 10:15
|
Олимпиец Балашиха
–
Кристалл Электросталь
|
|
5:4
|
|
|
2019-01-20, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Тверичи Тверь
|
|
7:6
|
|
|
2019-01-20, 13:00
|
Крылья Лобня
–
Капитан Ступино
|
|
23:1
|
|
|
2019-01-20, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-01-27, 10:15
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
|
|
11:3
|
|
|
2019-01-27, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Армада Одинцово
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-01-27, 13:00
|
Крылья Лобня
–
Олимпиец Балашиха
|
|
8:2
|
|
|
2019-02-02, 12:30
|
Кристалл Электросталь
–
Капитан Ступино
|
|
9:2
|
|
|
2019-02-03, 11:30
|
Атлант Мытищи
–
Крылья Лобня
|
|
3:4
|
|
|
2019-02-03, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Армада Одинцово
|
|
7:2
|
|
|
2019-02-09, 12:30
|
Кристалл Электросталь
–
Тверичи Тверь
|
|
9:4
|
|
|
2019-02-10, 12:15
|
Олимпиец Балашиха
–
Химик Воскресенск
|
|
2:3
|
|
|
2019-02-10, 13:00
|
Крылья Лобня
–
Армада Одинцово
|
|
6:1
|
|
|
2019-02-10, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
|
|
14:0
|
|
|
2019-02-14, 10:45
|
Атлант Мытищи
–
Тверичи Тверь
|
|
14:0
|
|
|
2019-02-16, 12:15
|
Кристалл Электросталь
–
Крылья Лобня
|
|
0:10
|
|
|
2019-02-17, 10:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Армада Одинцово
|
|
9:3
|
|
|
2019-02-17, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Капитан Ступино
|
|
8:0
|
|
|
2019-02-19, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Тверичи Тверь
|
|
5:9
|
|
|
2019-02-21, 11:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Тверичи Тверь
|
|
5:1
|
|
|