2018-09-08, 14:30
|
Капитан Ступино
–
Тверичи Тверь
|
|
1:0 Б
|
|
|
2018-09-09, 12:15
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
|
|
1:7
|
|
|
2018-09-09, 14:45
|
Армада Одинцово
–
Кристалл Электросталь
|
|
4:7
|
|
|
2018-09-09, 12:00
|
Крылья Лобня
–
Химик Воскресенск
|
|
2:1
|
|
|
2018-09-15, 14:30
|
Капитан Ступино
–
Олимпиец Балашиха
|
|
4:3
|
|
|
2018-09-15, 15:30
|
Крылья Лобня
–
Тверичи Тверь
|
|
9:0
|
|
|
2018-09-16, 14:30
|
Армада Одинцово
–
Атлант Мытищи
|
|
1:5
|
|
|
2018-09-16, 15:30
|
Кристалл Электросталь
–
Химик Воскресенск
|
|
1:3
|
|
|
2018-09-22, 13:15
|
Армада Одинцово
–
Тверичи Тверь
|
|
4:2
|
|
|
2018-09-23, 15:30
|
Крылья Лобня
–
Капитан Ступино
|
|
13:3
|
|
|
2018-09-23, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
|
|
1:5
|
|
|
2018-09-30, 14:30
|
Капитан Ступино
–
Армада Одинцово
|
|
2:1 Б
|
|
|
2018-09-30, 14:45
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
|
|
5:2
|
|
|
2018-09-30, 15:15
|
Химик Воскресенск
–
Тверичи Тверь
|
|
11:0
|
|
|
2018-09-30, 15:30
|
Крылья Лобня
–
Олимпиец Балашиха
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2018-10-06, 12:45
|
Олимпиец Балашиха
–
Тверичи Тверь
|
|
5:2
|
|
|
2018-10-06, 14:45
|
Кристалл Электросталь
–
Капитан Ступино
|
|
5:4
|
|
|
2018-10-07, 15:30
|
Крылья Лобня
–
Атлант Мытищи
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2018-10-07, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Армада Одинцово
|
|
10:1
|
|
|
2018-10-13, 15:00
|
Кристалл Электросталь
–
Тверичи Тверь
|
|
6:7 Б
|
|
|
2018-10-14, 12:45
|
Олимпиец Балашиха
–
Химик Воскресенск
|
|
2:0
|
|
|
2018-10-14, 15:30
|
Крылья Лобня
–
Армада Одинцово
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2018-10-14, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
|
|
2:3
|
|
|
2018-10-21, 10:00
|
Атлант Мытищи
–
Тверичи Тверь
|
|
4:3
|
|
|
2018-10-21, 12:45
|
Олимпиец Балашиха
–
Армада Одинцово
|
|
4:1
|
|
|
2018-10-21, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Капитан Ступино
|
|
4:1
|
|
|
2018-10-27, 14:30
|
Капитан Ступино
–
Тверичи Тверь
|
|
3:2
|
|
|
2018-10-28, 12:45
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
|
|
2:4
|
|
|
2018-10-28, 15:15
|
Кристалл Электросталь
–
Армада Одинцово
|
|
7:8 Б
|
|
|
2018-10-28, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Крылья Лобня
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2018-11-01, 11:00
|
Кристалл Электросталь
–
Крылья Лобня
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2018-11-04, 12:30
|
Олимпиец Балашиха
–
Кристалл Электросталь
|
|
9:2
|
|
|
2018-11-10, 12:30
|
Олимпиец Балашиха
–
Капитан Ступино
|
|
4:5 Б
|
|
|
2018-11-11, 15:30
|
Крылья Лобня
–
Тверичи Тверь
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2018-11-11, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Кристалл Электросталь
|
|
6:1
|
|
|
2018-11-11, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Армада Одинцово
|
|
7:2
|
|
|
2018-11-17, 14:45
|
Кристалл Электросталь
–
Олимпиец Балашиха
|
|
3:5
|
|
|
2018-11-18, 13:45
|
Капитан Ступино
–
Крылья Лобня
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2018-11-18, 14:30
|
Армада Одинцово
–
Тверичи Тверь
|
|
9:5
|
|
|
2018-11-18, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
|
|
2:3
|
|
|
2018-11-25, 14:30
|
Армада Одинцово
–
Капитан Ступино
|
|
4:7
|
|
|
2018-11-25, 15:30
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
|
|
2:4
|
|
|
2018-11-25, 15:30
|
Химик Воскресенск
–
Тверичи Тверь
|
|
10:0
|
|
|
2018-11-28, 13:45
|
Олимпиец Балашиха
–
Крылья Лобня
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2018-12-01, 13:45
|
Олимпиец Балашиха
–
Тверичи Тверь
|
|
9:0
|
|
|
2018-12-01, 14:30
|
Капитан Ступино
–
Кристалл Электросталь
|
|
8:4
|
|
|
2018-12-02, 15:30
|
Атлант Мытищи
–
Крылья Лобня
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2018-12-02, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Химик Воскресенск
|
|
1:6
|
|
|
2018-12-08, 14:45
|
Кристалл Электросталь
–
Тверичи Тверь
|
|
2:3
|
|
|
2018-12-09, 14:00
|
Химик Воскресенск
–
Олимпиец Балашиха
|
|
4:3
|
|
|
2018-12-09, 14:15
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
|
|
2:3
|
|
|
2018-12-09, 14:30
|
Армада Одинцово
–
Крылья Лобня
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2018-12-16, 14:30
|
Капитан Ступино
–
Химик Воскресенск
|
|
0:10
|
|
|
2018-12-16, 14:30
|
Атлант Мытищи
–
Тверичи Тверь
|
|
1:2
|
|
|
2018-12-16, 15:30
|
Крылья Лобня
–
Кристалл Электросталь
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2018-12-16, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Олимпиец Балашиха
|
|
2:4
|
|
|
2018-12-22, 14:30
|
Капитан Ступино
–
Тверичи Тверь
|
|
6:4
|
|
|
2018-12-23, 14:30
|
Армада Одинцово
–
Кристалл Электросталь
|
|
8:5
|
|
|
2018-12-23, 15:30
|
Крылья Лобня
–
Химик Воскресенск
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2018-12-23, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-01-12, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Олимпиец Балашиха
|
|
2:1 Б
|
|
|
2019-01-13, 15:30
|
Крылья Лобня
–
Тверичи Тверь
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-01-13, 12:00
|
Кристалл Электросталь
–
Химик Воскресенск
|
|
4:5
|
|
|
2019-01-13, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Атлант Мытищи
|
|
4:6
|
|
|
2019-01-19, 15:30
|
Крылья Лобня
–
Капитан Ступино
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-01-19, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Кристалл Электросталь
|
|
7:0
|
|
|
2019-01-20, 14:15
|
Армада Одинцово
–
Тверичи Тверь
|
|
2:4
|
|
|
2019-01-20, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
|
|
0:5
|
|
|
2019-01-26, 13:50
|
Крылья Лобня
–
Олимпиец Балашиха
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-01-27, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
|
|
5:4
|
|
|
2019-01-27, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Армада Одинцово
|
|
8:3
|
|
|
2019-01-27, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Тверичи Тверь
|
|
7:2
|
|
|
2019-02-02, 14:45
|
Кристалл Электросталь
–
Капитан Ступино
|
|
4:5
|
|
|
2019-02-02, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Тверичи Тверь
|
|
7:3
|
|
|
2019-02-03, 14:00
|
Атлант Мытищи
–
Крылья Лобня
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-02-03, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Армада Одинцово
|
|
4:0
|
|
|
2019-02-09, 14:15
|
Кристалл Электросталь
–
Тверичи Тверь
|
|
5:9
|
|
|
2019-02-10, 14:30
|
Олимпиец Балашиха
–
Химик Воскресенск
|
|
1:3
|
|
|
2019-02-10, 15:30
|
Крылья Лобня
–
Армада Одинцово
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-02-10, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
|
|
2:5
|
|
|
2019-02-16, 14:30
|
Кристалл Электросталь
–
Крылья Лобня
|
|
2:10
|
|
|
2019-02-17, 13:15
|
Атлант Мытищи
–
Тверичи Тверь
|
|
4:5
|
|
|
2019-02-17, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Капитан Ступино
|
|
4:3
|
|
|
2019-02-17, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Армада Одинцово
|
|
3:1
|
|
|