Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А 09.09.2018 - 24.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2018 12:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск)10:1S
09.09.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 0:6S
09.09.2018 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 2:4S
09.09.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 4:0S
09.09.2018 15:15 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:1(OT)S
16.09.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:0(Б)S
16.09.2018 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 0:4S
16.09.2018 14:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:10S
16.09.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 2:5S
16.09.2018 10:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 4:7S
23.09.2018 13:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 7:1S
23.09.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 7:2S
23.09.2018 17:30 (0 MSK)Русь (Москва)Спартак (Москва) 5:3S
23.09.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 1:0S
30.09.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Москва) 2:1S
30.09.2018 14:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:4(Б)S
30.09.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 5:4(Б)S
30.09.2018 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 4:1S
03.10.2018 12:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:2S
07.10.2018 15:30 (0 MSK)Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 3:5S
07.10.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 6:2S
07.10.2018 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 2:3(OT)S
07.10.2018 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 6:4S
07.10.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 0:3S
11.10.2018 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:1S
14.10.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 2:1S
14.10.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 1:5S
14.10.2018 13:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:0S
14.10.2018 14:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Русь (Москва)12:2S
14.10.2018 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:5(Б)S
21.10.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 3:4S
21.10.2018 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 1:2S
21.10.2018 13:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 9:4S
21.10.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 3:0S
21.10.2018 11:30 (0 MSK)Русь (Москва)Динамо (Москва) 3:4S
28.10.2018 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров) 3:0S
28.10.2018 13:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва)10:1S
28.10.2018 13:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 7:0S
28.10.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 6:2S
04.11.2018 16:15 (0 MSK)Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 1:3S
04.11.2018 11:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 6:3S
04.11.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 0:7S
08.11.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 3:4(Б)S
11.11.2018 12:15 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 0:7S
11.11.2018 13:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 9:3S
11.11.2018 12:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 1:4S
11.11.2018 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:3S
11.11.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 4:2S
18.11.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск) 3:0S
18.11.2018 14:00 (0 MSK)Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 7:3S
18.11.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 3:0S
18.11.2018 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 1:0(OT)S
18.11.2018 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 5:2S
24.11.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 4:5S
25.11.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск) 3:7S
25.11.2018 11:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Русь (Москва) 1:3S
25.11.2018 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:1S
02.12.2018 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 1:3S
02.12.2018 ??:??Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 0:2S
02.12.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 4:2S
02.12.2018 14:45 (0 MSK)Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 6:1S
09.12.2018 11:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 5:0(+:-)(Begemo...)S
09.12.2018 10:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 4:3(OT)S
09.12.2018 12:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:2S
13.12.2018 00:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:5(-:+)(Begemo...)S
13.12.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:3(OT)S
16.12.2018 13:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 4:2S
16.12.2018 16:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:0S
16.12.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 3:1S
19.12.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 0:5S
22.12.2018 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 6:0S
23.12.2018 15:40 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:0S
23.12.2018 11:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:2S
23.12.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 2:5S
25.12.2018 14:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 5:1S
28.12.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:1S
06.01.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 2:6S
08.01.2019 16:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 0:1S
13.01.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Химик (Воскресенск) 1:3S
13.01.2019 12:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 1:4S
13.01.2019 15:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 1:2S
13.01.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 5:3S
13.01.2019 15:15 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:4S
15.01.2019 10:30 (0 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 6:4S
16.01.2019 11:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 4:2S
20.01.2019 15:45 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Русь (Москва) 1:3S
20.01.2019 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:2S
20.01.2019 13:40 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 7:0S
20.01.2019 13:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 7:0S
24.01.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:4S
27.01.2019 13:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 4:1S
27.01.2019 14:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров)10:3S
27.01.2019 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 2:0S
27.01.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 3:0S
27.01.2019 12:45 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:1S
03.02.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 0:3S
03.02.2019 10:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 4:2S
10.02.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 2:3(Б)S
10.02.2019 10:00 (0 MSK)Русь (Москва)Спартак (Москва) 5:4(OT)S
10.02.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 4:1S
10.02.2019 11:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 8:1S
17.02.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Москва) 3:0S
17.02.2019 12:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:1(Б)S
17.02.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 3:4(Б)S
17.02.2019 13:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:1S
17.02.2019 10:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 1:2(OT)S
19.02.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:1S
19.02.2019 12:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:5S
23.02.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 0:2S
24.02.2019 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 2:0S
24.02.2019 10:00 (0 MSK)Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 0:5S
24.02.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 9:1S
24.02.2019 16:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 1:4S
03.03.2019 14:15 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 3:2S
03.03.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 4:2S
03.03.2019 13:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:1S
03.03.2019 11:20 (0 MSK)Витязь (Подольск)Русь (Москва) 8:2S
03.03.2019 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3S
06.03.2019 10:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 2:5S
08.03.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 8:0S
08.03.2019 15:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:1S
10.03.2019 15:00 (0 MSK)Русь (Москва)Динамо (Москва) 2:5S
10.03.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:3S
10.03.2019 10:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 0:6S
17.03.2019 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров) 3:0S
17.03.2019 10:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 2:3S
17.03.2019 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 6:0S
17.03.2019 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:2S
17.03.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 3:4S
24.03.2019 12:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 0:4S
24.03.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 1:4S
24.03.2019 14:30 (0 MSK)Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 1:4S
24.03.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 0:2S
24.03.2019 15:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 0:9S
28.03.2019 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь (Подольск)27220014143 -  5067
2ЦСКА (Москва)27191007115 -  4659
3Локомотив (Ярославль)27171027 97 -  5855
4Динамо (Москва)27153009 77 -  5051
5Локомотив-2004 (Ярославль)271100610 67 -  6839
6Химик (Воскресенск)271210014 45 -  8538
7Русь (Москва)271030212 85 - 10238
8Спартак (Москва)271030113 75 -  9737
9ХК Дмитров (Дмитров)27130221 47 - 13311
10Крылья Советов (Москва)27300123 32 -  9410
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru